Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+3
Daichi Arekku
*Hirako Shinji*
Lecter
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:05 pm

Наконец боль начала быстро исчезать.Капитан Юки начал медленно приближаться.Замахнувшись он ударил Хисаги прямо в грудь.Шухей еле успел подставить катану в блок.Блокировав удар лейтенант отпрыгнул назад и использовал серию шинпо.Наконец он остановился и...
-Bakudou no niichijuichi Sekienton!Красный дым затмил всю площадку и обнулил видимость.
-Bakudou no rikojosan Rikojakurro!Согнув пальцы в пучок,крикнул Хисаги.


Последний раз редактировалось: Hisagi Shuuhei (Чт Сен 16, 2010 3:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:51 pm

Выделяйте свои слова жирным.
Юки ожидал примерно такого поворота событий. Красный дым действительно обнулил видимость для Юки, но Хисаги явно не подумал, что он сам ничего не мог видеть и использовал кидо куда-то-туда.. Юки бесшумно воспользовался сюнпо и оказался подальше, в стороне. Хисаги-сан! У нас не экзамен по кидо! Реяцу-то у вас нерезиновая. Хотя, может вы курохицуги ещё будете использовать? Я этого честно не переживу. С усмешкой сказал Юки и стоило ему закрыть рот, как он тут же воспользовался сюнпо, чтобы Шухей не смог определить куда стрелять по голосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:08 pm

Где вы прячетесь капитан?А на счет кидо,я пытаюсь сражаться не привычным для себя стилем боя.О чем я думал...он же капитан.Теперь мне будет его сложно найти...тем более он скрывает свою реацу.Чтож тогда...Подумав про себя Хисаги,падая на колени и выставляя руки в перед.
-Сердце юга,глаза Севера,пальцы Запада,стопы Востока,соединившись,породите ветер,разделившись,породите дождь...Бакудо номер 58 Какушицуидзяку!Из его рук начал исходить круглый поток реацу,прямо в землю.Вот он где!Использовав шинпо Хисаги оказался перед Юки-саном и ударил ногой в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:17 pm

Капитан спокойно стоял и ждал реакции Шухея, вглядываясь в его реяцу, которого стало гораздо меньше по сравнению с началом боя. Я ведь тоже любил использовать кидо, когда не надо. Из него получится неплохой капитан... Юки услышал, как Хисаги стал использовать очередное кидо. ... когда он поймёт, что на обычной тренировке не стоит сжигать всё своё реяцу глупыми заклинаниями. Я уже про настоящий бой молчу. Юки грустно покачал головой, когда Шухей вылил так много реяцу в пол. Использовать кидо с формулой произнесения, чтобы найти синигами в 10 метрах... Он прислонил одну руку к лицу, а второй рукой, в которой была рапира, полоснул по ноге летящего Шухея, не забыв отойти чуть в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:24 pm

В последствии Шухей вымотанный,без реацу,раненый рухнул на землю.Все таки прошлое взяло свое...Что же мне делать?А еще хуже,что будет делать капитан Юки?
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:36 pm

Юки недовольно поморщился, как будто съел лимон, увидев, что Шухей упал на землю. Он подошёл к нему, направил палец и сказал:Гран рей серо! После чего улыбнулся и подал руку Хисаги. Вот и всё. Так и закончилась бы ваша жизнь. Поднимайтесь, Хисаги-сан. Потом отлежитесь. Уж извиняюсь, что слегка царапнул по ноге. Рефлексы, знаете ли. Идёмте в казарму, будете там работать на благо отряда. Да уж... Жалкий капитанишка ранил его и он падает. Впрочем, в реальном бою он бы дрался до конца. Я надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:41 pm

Гран рей серо!Хисаги дернулся,но вскоре вздохнул услышав слова капитана Юки. Вот и всё. Так и закончилась бы ваша жизнь. Поднимайтесь, Хисаги-сан. Потом отлежитесь. Уж извиняюсь, что слегка царапнул по ноге. Рефлексы, знаете ли. Идёмте в казарму, будете там работать на благо отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:05 pm

Юки грустно улыбнулся каким-то своим мыслям, хлопнул себя ещё раз рукой по лбу и потащил за собой лейтенанта 9-го отряда. Яри-яри, тащу лейтенанта другого отряда, после того как царапнул его рапирой. Куда катится этот мир? Пройдя к выходу, Юки задумался, куда ему идти. Возвращаться в отряд мало хочется... Но ладно, может там с кем-то потренируюсь. Решил он и отправился к себе в отряд, оставив Хисаги в его казармах.

Юки ----> казармы 5-го отряда.
Хисаги -----> казармы 9-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 11:11 pm

Выходя из шинпо, Хисаги и еще один парень осмотрелись. Солнце играло на песке, покрывавшем площадку.А я ведь был здесь только позавчера. Хм... но я все решил для себя.
-Ну что Дора? Ты готов. Ведь ты почти на уровне лейтенанта.
-Я все равно не пойму, зачем тебе это все, Хисаги-сан?

-Что бы стать сильнее и тебе это тоже не помешает. Просто бейся в полную силу используй все хитрости, все подлости которые можешь. Убей меня Дора, просто убей!После этих слов Хисаги резко двинулся в сторону Доры и ударил его ногой в живот. Дора успел подставить руки и уменьшить урон почти до ноля. Отразив атаку, Дора использовал шинпо и достав катану...
-Не дай ему уничтожить нас, Тирена! Реацу Такедо Доры 3-ого офицера 3-ого отряда, настолько уплотнилась в районе занпакто Доры, что его невозможно было разглядеть.ПОЛУЧАЙ! Дыхание смерти!В Хисаги полетел плотный сгусток реацу в образе облака, темного цвета.
-Пожни смерть... Казешини!Тут же зеленая реацу разлетелась по всей площадке и уже через секунду перед, Дорой, стоял Хисаги с черными серпами в руках. Взмахнув одним из них, Шухей сдул атаку соперника. Хотя занпакто Шухея предназначено для дальнего боя, Хисаги приблизился в плотную и нанес большую, очень быструю серию ударов. затем серия шинпо и наконец окончательно запутав соперника, лейтенант собрав в руке реацу...
-Hadou no sanjuusan Soykatsui!!!Из руки Хисаги вырвалась огромная, бесформенная волна реацу, которая сметала все на своем пути. Дора начал было уклоняться, но слишком поздно.33 путь разрушения задел левую руку и ногу Доры. После... Дора использовал шинпо и нанес удар в шею Хисаги. Лейтенант блокировал удар сразу двумя серпами.
Затем цепи свисающее с серпов резко связались, держа друг друга.
-Вот ты и попал. Hadou no ichi Sho!на этот раз это было первое хадо и Дора, отлетел на пару метров с разбитой головой.
- Ты меня достал, Хисаги! С этими словами Такедо использовал шинпо вплотную к Хисаги.
-Bakudou no yon Haineva! Он привязал себя к Хисаги и...
-HADOU NO SANJUUICHI SHAKKAHO!
Взрыв раздался эхом, казалось по всему Сейретею. Дора лежал весь обгорелый в обломках стены. Хисаги еле стоял на ногах, но все же стоял.
-Это очень...кх...глупо с твоей стороны, Дора!Вдруг, Дора внезапно поднялся и крикнул.УМРИ!Из занпакто Такедо вырвалась темная спиральная атака. Хисаги не знал что делать, бежать было некуда, кидо он не успеет использовать. Сам не зная, что делает, он скрестил серпы, сосредоточил всю свою реацу в занпакто... Результат был колоссальным. Атака Доры испарилась, самого Дору выкинуло из площадки и ударило об стену. Всему виной огромное торнадо, которому позавидует 58 хадо. Реацу у Хисаги почти не осталось... И тут... Материализовался Казешини.
-Что? Не ждал, Шухей? Я пришел, что бы сразиться с тобой. Во-первых, эта техника, которую ты только что использовал, называется Mortales Tornades. Во-вторых, это техника смертельная, в правильном использовании. И в третьих я верну тебе часть твоей реацу для боя со мной.Казешини начал передавать зеленую реацу Хисаги которых с минутами становился все сильнее и сильнее. Серпы Хисаги и Казешини встретились с одинаковой силой. Сделав пару рейдов, по разрушенной площадке, второй серп Шухея удар в спину Казешини, который явно не был к этому готов. Кровь полоснула по земле, от чего занпакто взбесился и начал тыкать серпами во все стороны. Спокойный Хисаги знал Казешини лучше всех, поэтому оставался хладнокровен. Сжав правый серп, лейтенант махнул им в сторону собственного занпакто и произнес.
-Путь разрушения номер 54 Хайен!Казешини был поражен фиолетовым сгустком реацу. Рухнув на землю, он не сразу встал. Наконец поднявшись, он махнул пару раз серпами и создал ветряной вихрь, который не дал результата. Хисаги просто использовал шинпо. Контратака Хисаги оказалась последняя в бою. Развеяв, шикай Шухей, бросился на Казешини, нанеся боковой удар, отбросив, таким образом, свой занпакто. Пока Казешини летел, лейтенант использовав шинпо появился сзади и схватив Казешини за голову ударил его прямо в землю, затем навел палец на левое плече и произнес.Путь разрушения номер 4 Бьякурай.Синяя молния ударила в плече Казешини и заодно обездвижила его.
-А теперь возвращайся в ножны Казешини, пока хуже не стало.Занпакто покорно исполнил приказ Шухея и полез обратно в ножны. Так Хисаги Шухей обрел новый опыт и заодно технику.

50 строк.плюс техника
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeПт Сен 17, 2010 9:51 pm

Прогуливаясь по улицам,выделенным 9-му отряду,Хисаги долго думал о капитане и его предательстве.Время близилось к обеду.Омаеда сорвя голову бежал на обед,Иккаку орал на рядовых 11-ого отряда.Во-общем обычный день.Наконец добравшись до площадки,Шухей решил потренировать кидо,используя манекенов из его же реацу.Хм начнем с самого простого...Лейтенант сосредоточился и из его материального тела,вырвалось 5 таких.Начнем.
-Бакудо номер 10 Хёрин...Связав 2 манекенов,Хисаги дернул за кончик и цели врезались друг в друга.Наделав много,манекены все же остались почти целыми.Затем они разъединились и стали на новые места.Парень напряг реацу и манекены начали двигаться в стороны и избегать потоков реацу капитана.
- Бакудо номер 23 Асагири.Проговорив и резко дернувшись в бок,он использовал красный дым.Видимость для манекенов была нулевая,но не для Хисаги.Так это кидо использовал он сам,для него не составило проблем найти цели.Тоесть он видит силуэты наполнены реацу.Пора кончать с ними...
-Хадо номер 33 Сойкацуй!Поток реацу собравшийся в руке Хисаги одновременно поражал и убивал.От манекенов не осталось даже частички реацу.Не плохо как для 33 уровня.Нужно попробовать что-то повыше.
Взлетев в воздух,Шухей стал более сосредоточенным.Собирая реацу,все больше и больше,Хисаги открыл глаза и произнес...
-Хадо номер 63 Райкохо!С его рук сорвалась солнечно желтая молния.Так как лейтенант целился в стену,поток ее настиг очень быстро.лейтенанту 9-ого отряда,было все сложнее и сложнее концентрировать реацу.Наконец стена была уничтожена,с бесчеловечным разрушением.Задышка Хисаги слышалась на большом расстоянии.63 уровень...наконец-то он вышел достойным.Хотя мне по прежнему сложно концентрировать так много реацу.Отдышавшийся Шухей снова преступил к тренировке.Теперь он хотел поработать над защитой.Снова вызвав манекена(на этот раз одного)он вложил в него намного больше реацу чем в прошлый раз.И это позволило манекену использовать кидо.Пешка немедля отправила в лейтенанта Хисаги Сойкацуй,который был сразу отражен 39 бакудо.Затем маникен приблизился в плотную и нанес удар ногой.
-Бакудо номер 8 Секи.Удар был отражен с контратакой.Пешка отлетела на 10 метров,но быстро встала.Шухей постарался еще больше выжав из себя реацу и у манекена появилась катана.
-ХАДО НОМЕР 54 ХАЙЕН!Используя катану выкрикнул манекен.Хисаги прекрасно знал что ему делать,но реацу у него оставалось не так уж много.Казешин...ветер,печаль,тоска...подари же этому действу радость и надели меня своей силой.Mortales Tornades!
Без команды высвобождения,Казешини принял форму шикая и сдул 54 хадо в манекена.двойная атака Хисаги,уничтожила манекена сперва разбив его,а затем порезав на мелкие кусочки.После этого Хисаги полностью выдохся,хотя реацу у него еще было.Взяв себя в руки Шухей выдавил из себя маникена с катаной и начал с ни бой с занпакто.Скрестив свои серпы в одно целое,получилось копье с наконечниками. Хисаги начал атаковать противника,быстро уничтожая его защиту.Но пешка начала сопротивляться.Когда Хисаги разъединил занпакто,пешка появилась сзади и нанесла удар в спину.Лейтенант не растерялся,использовав шинпо появившись,спиной к спине.Развеяв шикай,Хисаги перевернул катану лезвием назад и нанес удар.Манекен погиб,а Хисаги потерял всю реацу.
Очнувшись в бараках 4-ого отряда,Шухей вздохнул,попросил воды и отключился.
+10 к скорости

ОК (с) Урахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 2:03 am

Зима... Снежок потрескивает под ногами шинигами, ветерок
морозит щеки, наполняя их румянцем, солнце, которое
просто светит не давая тепла. Дело близилось к ночи,
все тоже солнце уже село, шинигами прекратили свои походы на улицу, все утихло.Лишь стражники, которые вышли на ночную
смену, грелись у костров.Два лейтенанта шли по
заснеженным улочкам Сейретея.Кира Изуру и Хисаги Шухей.
Они направлялись в свои отряды,после длительного рабочего дня. Хотя между цифрами 9 и 3 значительный промежуток, а
в Готее они находятся рядом.
-Ладно, Кира бывай.
-Спокойной ночи, Хисаги-сан.Затем они пожали друг другу
руку и разошлись. Перед самим входом в 9-й отряд,
Хисаги остановился.Наконец то ты избавился от этого
смазливого блондинчика!
Казешини?
А кто же еще умеет разговаривать с тобой на уровне телепатии,
идиот!?
Ах, да. Еще одна тренировка?
Да... я подумал что следует потренировать твое виденье
реацу, да и реакции тоже. В общем, все в одном.
Не будем терять времени, отправляемся на трен.Площадку!!!
С этими словами, Казешини материализовался и они вместе с
Хисаги отправились на тренировку. На дворе уже стояла глухая
ночь, когда Шухей и его занпакто пришли на трен. площадку.
-Так-с... сразу приступим! Возьми свою повязку лейтенанта
и перевяжи себе глаза! Без вопросов, выполняй.
Хисаги подчинился и спустя пару секунд, уже стоял с завязанными глазами. Казешини,подошел, проверил, затужил и отошел.
-Ты, что нибудь видишь?Безразлично, смотря куда-то
в сторону,спросил Казешини.
-Нет... ничего. Тем более ночь и я в повязке.Хисаги стоял и чесал свою голову. Затем он потянулся к катане.
Дотронувшись до рукояти,Хисаги успокоился и отпустил
занпакто.Что он задумал... явно что-то зловещие. Посмотрим...
-Напряги свою реацу... и сконцентрируй ее в глазах. Давай же!
Вновь Хисаги повиновался, сконцентрировав свою реацу в глазах,
он начал видеть мелкие точки, казалось бы, из реацу.Что это...?
-Ну что ты видишь?невольно начиная улыбаться, спросил Казешини.
-Я вижу мелкие точки, кажись они из реацу... Да они из реацу
-Этого я и боялся... Хисаги. Ты совсем запустил контроль реацу.
Вместо этих точечек, ты должен видеть меня и все духовные частицы и сквозь них тоже.Напряги реацу, постарайся...давай!

Хисаги напряг реацу как мог.Все вокруг начало вибрировать,
стены, земля, Казешини и сам Хисаги. В глазах Шухея не
было изменений, он все так же видел голубые точки,
напоминающие реацу. Хисаги оставил попытки, дабы послушать Казешини.
-Чтож... тогда придется идти старым добрым способом.
Я буду испускать, реацу нападая на тебя, в это время ты должен будешь пытаться меня разглядеть и отразить атаку. Ты можешь использовать кидо, опять же до 10 уровня. Мы используем
деревянные катаны, так что не волнуйся. Будет больно, Шухей ахахахахха!
После длительного смеха, Занпакто начал испускать зеленое реацу и потихоньку приближаться к Хисаги.
В свою очередь Шухей начал оглядываться по сторонам.
Они становятся больше и больше. Это, несомненно, Казешини...
но проблема в том, что я не вижу его катану. Ксо... она же
деревянная.
Казешини еще больше напряг реацу и
нанес удар по ребрам лейтенанта, что повлекло за собой почти законченный блок.Хисаги увидел движущуюся руку
своего занпакто и соответственно подействовал.
Он не видел катаны, лишь руку которая двигалась в его
направлении,не забывая, про хруст снега под ногами
Казешини. Теперь и Хисаги увеличил напор своей реацу,
тоже сделал и Занпакто.Зеленые реацу разливались
по снегу и воздуху. Все это снег переливал в радужные цвета.
Я вижу его силуэт...но не полностью. Я по-прежнему не вижу
его катаны. Возможно,нужно высвободить занпакто? Но у меня, его нет... Хотя!
Через мгновение...
-Пожни смерть... Казешини.Реацу Хисаги увеличилась
во много раз, даря силу лейтенанту.Наконец он понял...
за счет шикая его реацу восстановиться и увеличиться.

Перед Хисаги возникли строения, снег, его занпакто, звезды и
его руки держащие серпы. Казешини... незамедлительно атаковал. Хисаги принял его катану сразу на два серпа , а затем
отбросил, благодаря его увеличившуюся физическую силу. Затем, использовав шинпо, Хисаги переместился в воздух и...
-Хадо номер 32 Окасен!С обеих рук Хисаги выпустил,
широкую волну желтой молнии, которая прошла под Казешини. Не будем забывать, что Хисаги по-прежнему в повязке, на глазах.Черт, а он быстро освоился.
Теперь пошли комбо удары, со стороны Казешини, который
в свою очередь высвободил занпакто. Теперь Хисаги стоял и
держась,за краюшки цепей, размахивал занпакто. Наконец
закончив выводить,Казешини из себя, он запустил
один серп куда-то в бок, а другой прямо.
-Путь разрушения номер 11 Тсузурирайден! По цепи
и дальше по серпам пошла молния. Столкнувшись, первый серп
Хисаги опалил левую ногу Казешини, а затем вернулся к хозяину.
Первый же серп, полетел по голове Казешини и был отражен прямым блоком.
-Ты не плох, Шухей я тебя уничтожу... но не сейчас! Можешь снять повязку.
Хисаги тут же снял повязку, но видел все так же
только частички реацу. Затем, протерев глаза, к нему
вернулось человеческое зрение. Парень развеял, шикай, и
бросился на свой занпакто, разливая зеленое реацу.
Но Казешини уже понял...когда Хисаги развеивает Шикай то ему предоставляется двойная физическая сила, как компенсация за потерю Шикая.Поэтому занпакто сразу использовал шинпо
и ударил лейтенанта в спину ногой. Хисаги не успел на это среагировать и полетел на землю, вниз головой. Встретившись с галькой и снегом лицом к лицу, Хисаги перекатился на спину
и начал просто лежать, хотя нет, не просто, а восстанавливая силу,
а в месте с ней и реацу. Когда Шухей поднялся, Казешини
уже стоял на земле с мягкой улыбкой.
-Как полетал, а, Хисаги?С ухмылкой, да такой дерзкой произнес занпакто.
-Ничего...бывало и лучше! А ты закрой пасть, пока я не закрыл!
После этих слов Хисаги шинпонул к Казешини ударил его в живот и снова использовав шинпо оказался высоко над землей. держа свой занпакто на плече, он отправил его в полет.
- Бакудо номер 30 Хикоцу Сансен!Три желтые ,напоминающие
медиатор фигуры отправились в Казешини. Перепечатав его к земле,
они так и остались прибиты к гальке, трен.площадки. Хисаги телепортировался на землю, но Казешини на том месте
где он должен быть, не было... Удар в легкие, сразу
просветил Хисаги о планах его занпакто. Но Хисаги даже не упал на землю.
-Хадо номер 33 Сойкацуй!На этот раз 33 хадо устремилось в Казешини. Кидо лейтенанта попало точно в цель...
Его кидо стало быстрее? Он растет на глазах.

Казешини встал и запустил одни серп в Хисаги, а потом сразу второй вверх. Таким образом, от первого серпа, Хисаги уклонился шинпо,
а второй зацепил правую ногу.
-Как? Откуда ты знал, что я окажусь там?
-Еще одна твоя слабость... Ты предсказуем, Хисаги.
Ты действуешь по точной схеме, что не простительно в
боях с Эспадой! Будь непредсказуем... и я обещаю, ты выиграешь
этот бой!
Потом Казешини отправил вихрь
в Хисаги... Лейтенант сосредоточил реацу в груди, которая
встретила вихрь и не содрогнулась, перед натиском реацу.
Пользуясь элементом неожиданности, Шухей появился сзади и
нанес удар рукой в челюсть Казешини. Итог...
У Казешини сломана челюсть ,нет половины реацу, и сломан первый серп. Сломался он от руки Хисаги которая держала его во время последней атаки.
-Ты меня взбесил!!!MORTALES TORNADES!!!
-Mortales Tornades...Спокойно, в ответ сказал Хисаги.
Два огромных потока ветра сомкнулись в борьбе. Все начало покрываться трещинами, разрезами, пылью, которая поднялась
из под снега.
-Умри ветер порождающий спокойствие...песчинки песка попадающие в глаза, соединившись породите власть, разъединившись породите ненависть! Император ветра, королева бриза и
принц торнадо... подарив мне силу, исчезните
в миг... Muerte!
Невероятный сгусток ветра, принявший облик
огромного клинка, который направлялся в Казешини.
Как??? Но не мог самостоятельно выучить высшую
технику бога... Это не возможно.
Клинок из ветра проткнул Казешини, насквозь и испарился, оставив за собой... лишь
летающий снег. Тем временем, Занпакто истекал кровью,
лежа на холодном снегу. Захлёбываясь в собственной крови
Казешини сказал.
-Хи..саги...спасибо.Спасибо...что дал нас..ладатисься кх...этой техникой. Рядом проходили два стражника, которые
сдавали смену.
-Ей вы! Идите сюда!Жалким криком позвал из Хисаги.
-Немедленно доложите лейтенанту Котецу, о том, что я ранен, пусть лично прибудет сюда, всем все ясно?
-Хай!И с этим криком они бросились в 4-отряд. После краткого описания о случившийся в 9-ом отряде, лейтенант
Иссане Котецу отправилась немедленно на помощь лейтенанту Хисаги. Прибыв на место, она увидела Казешини лежащего на снегу и истекающего кровью. Немедленно направив лечащие кидо на его грудь, она приказала приподнять Казешини голову.
Хисаги повиновался и начал поддерживать голову своему занпакто.
-Его нужно немедленно доставить в наши бараки!
Нервно сказала Котецу.Он не выживет, если будет оставаться
здесь на холоде. ты пока подержи его а я...
Бакудо номер 77 Тентейкура!
Выставив руки пред собой, Котецу произнесла формулу заклятия и вызвала на помощь офицеров из 4-отряда. Прибыв на помощь они забрали Казешини в бараки и скрылись.
-Это ты его так? Хисаги?С возмущенным видом произнесла Иссане.
-Да... я. Спасибо что пришла на помощь... Иссане. Без тебя он бы умер. Прости... Я должен завершить свою тренировку.
-Не за что. Прощай.С этими словами, лейтенанты 4-ого и 9-ого отряда разошлись.
Прости Казешини... теперь я обращусь за помощью опять к пешкам, Маюри-тайчо.Вернувшись на разрушенную площадку, Хисаги принял пилюли капитана Маюри и
начал концентрировать реацу. Из его тела, вырвалось двадцать
таких манекенов.Я разберусь с ними с
помощью шинпо...
Использовав серию из 300-от шинпо от маникенов
и следа не осталось. Затем он еще 10 вызвал.
-Бакудо номер 37 Цуробоши. Хадо номер 58 Тенран!
Поставив сетку, Шухей сдул своих противников сеть и уничтожил с помощью катаны... Потом все того же одного, умеющего
использовать кидо и катану.
Боковой удар от пешки, был вполне предсказуем. Блокировав удар Хисаги, сделав, рывок в бок нанес продолжительный удар
по ребру. То есть, разрезав кожу, вдоль ребра. После того как
манекен испарился, лейтенант немного передохнул и начал
есть рис который принесла ему Котецу. Ленивое солнышко поднималось из-за гор .Шум и гам начал подниматься в
Рукангае. Но Хисаги все же продолжал тренировку!
Поднявшись, он вызвал двоих манекенов, которые не могли двигаться, пользоваться кидо, катаной. Их предназначение было
лишь в проверки силы.
-О, повелитель! Маска из плоти и крови, все существа,
взмахи крыльев, ты что носишь имя человека. Истинна и умеренность, впейся когтями ярости в без греховную стену грез!
ХАДО № 33 Сойкацуй!!!
Невероятный звук и грохот прокатился
по Сейретею. От площадки, так как и от манекенов ничего не
осталось. Это начало немного утихать. Хисаги запыхался, натиск
его реацу понизился, но реацу у него осталось. Сев отдохнуть,
Хисаги перевел дыхание...Ксо... ну и шуму я наделал.
Теперь все По-очереди.
Поставив еще 14 манекенов...
-Бакудо номер 1 Сай!Связав руки одному из манекенов, лейтенант использовал шинпо и...
-Бакудо номер 4 Хайнева.Следующего манекена Хисаги завязал по полной. Потянув за коник манекен, упал и затаил. Как вы уже поняли, он использовал
все поочередно.
-Бакудо номер 9 Геки.манекена который "косо" стоял, Шухей
решил обуздать 9 бакудо. Затем подлетев к нему и ударив в лицо.
Таким темпом уничтожив уже троих, Хисаги метил на других пешек.
-Бакудо номер 10 Хёрин. Связав 3 пешек, Хисаги уничтожил,
их 4 хадо. Потом несколько ударов ногами, погубили еще двух манекенов.
-Бакудо номер 62 Хаппу Раккан!В руке у лейтенанта появилось
фиолетовое копье. Замахнувшись и бросив его, оно разделилось
на сто таких и припечатало к друг другу врагов. Хисаги улыбнулся...
-Примете смерть...Хадо номер 31 Шаккахо!Из двоих рук Хисаги
вылетело по 5 файерболов. Конечно все это напоминало балу но...это не она. Все манекены погибли без исключений...
Хисаги устал...сильно устал. Его клонило в сон, реацу не хватало даже для шинпо...Котецу не было рядом. Все это угнетало.
Наконец Хисаги Шухей потерял сознание...
Проснулся он в теплой постели, у которой стояла Котецу с утомленным видом...
-Доброе утро...Иссане-сан.
-Оу... Хисаги-сан с возвращением...

+20 к силе. Улька
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 3 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 3 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 08, 2010 8:35 pm

Ранее утро весны...прекрасная пора.Только что вставшее солнце играет на крышах домов и зданий,невероятно красивые сады клана Кучики радуют глаза и плюс к всему этому просто прекрасное настроение, населения общества душ.К большому удивлению в Рукангае было спокойно, даже в самых опасных районах и закоулках.Дети счастливо бегали по улицам, старики сидели в креслах окруженные заботой и любовью, а просто люди ждали того дня, когда они станут достойными личностями в обществе.
Делегация из 7 человек на кону с лейтенантом первого отряда Сасакибе Чоуджиро направлялись в расположение 9-ого отряда, а именно на тренировочную площадку, где находился лейтенант 9-ого отряда Хисаги Шухей.Шухей просто сидел и отдыхал, наверно от длинной тренировки.Его ждала очень неожиданная, хотя вполне обычная новость.
-Доброе утро, лейтенант Хисаги!Мы из Хооми, делегации в которую входят проверяющие всех лейтенантов на улучшение квалификации.Это проверка состоит из семи человек и в дальнейшем будет пополняться, нейтральными личностями.Хисаги был ошеломлен таким неожиданным поворотом событий...Спустя пару секунд он взял себя в руки и ответил...
-Здравствуйте...лейтенант Чоуджиро.Это немного неожиданно для меня.
-Естественно неожиданно, так как это и есть цель этой проверки...Элемент неожиданности, тем более эта проверка не стабильна.В среднем она проводиться раз в 20 лет.И так приступим.Проверка будет составляться из частей.Первая часть это скорость.К Хисаги подошел мужчина, средних лет, в белом хаори но не капитанском.
-Меня зовут Мио Акку.Я проверяющий по скорости.Ваша задача будет застать меня врасплох использую лишь скорость.То есть!Вы НЕ можете использовать занджытсу и кидо.Только Хохо и завершающий элемент Хакуда!Приступайте когда будете готовы.Хисаги понял все слова проверяющего и отпрыгнул от него в на метров 5.Затем Шухей использовал шинпо к Мио и нанес удар в лицо.Акку ответил двойным блоком и сделал заднее сальто тем самым нанося удар по челюсти Хисаги двумя ногами.Лейтенант не ожидал такого финта и конечно же пропустил удар, а затем еще и в стенку отлетел.Но в этом моенте он не растерялся и использовал стенку как пружину,отталкиваясь от нее двумя ногами Хисаги очень быстро направился на своего соперника.Казалось что Хисаги будет атаковать головой, но перед самим ударом он использовал шинпо и оказался вертикально своему визави и нанес удар ногой по шее.Как уже было ясно, проверяющий не был в этом деле новичком и из этого лейтенанту извлечь урок.Мио использовал шинпо неизвестно куда.Хисаги стал вертеться во все стороны, наконец он решил посмотреть в верх, и вдруг на его лицо стало падать белое хаори.Невероятный ход от Акку...проверяющий ударил спину Хисаги, причем сразу двумя ногами. Шухей стал стремительно падать в низ, одновременно выплёвывая кровь со рта.Встреча с землей была очень жесткой и громкой.После того как развеялась пыль, у всех проверяющий, в том числе и Акку, на лице прошла доля удивления.Хисаги стоял на своей катане балансируя на ней.То есть перед самим приземлением, Шухей достал катану вместе с ножнами и кинул в землю что-бы она таким образом воткнулась.Затем сделав переворот в воздухе он увеличил сопротивление, непосредственно с самим воздухом.Акку был в шоке от этого, ну Хисаги конечно же этим воспользовался и выходя из шинпо же за спиной у Мио, нанес удар в шею...тем самым вырубив Мио Акку.
-Первое испытание вы прошли лейтенант 9-ого отряда.Вторым испытание для вас станет кидо.Фухх...этот Акку очень селен в Хохо и Хакуде.Теперь к Хисаги подошел старичек на вид лет 75-80.Так же в белом хаори и с посохом в руках.
-Я бывший 3-й офицер отряда кидо Инока-сама!До какого уровня ты владеешь кидо, юнец?Какой он забавный.Мягкая улыбка озарила лицо Шухея.
-До 62-ого, Инока-сама.Хотя реацу я контролируя не плохо но кило уровня выше 62 мне не даются.Дам не знаю зачем я это сказал.
-Сока!Значит 62-ой уровень...Ты должен будишь связать меня своим кидо.Для этого я разрешаю использовать Хохо и Хадо.А я в это время буду всячески уворачиваться и избегать твоего кидо.Начинай, когда будешь готовИ как же этот старик будет уворачиваться от демонической магии?Хисаги выставил две руки в перед и произнес.
-Бакудо номер 30 Хикоцу Сансен!Все те же пластины из реацу, напоминающие медиатор, полетели в старика.Ухмылка на лица Иноки, встревожила Хисаги, и сразу после бакудо, он выпустил 31-й путь разрушения.В свою очередь Старик использовал шинпо на первую из пластин, затем оттолкнувшись на другую, потом на конец на третью и в завершении замахнувшись своим посохом, он разрезал Шаккахо на пополам.Не плохо как для старичка... Шухей не стал медлить и переместившись на другую сторону площадки он решил попробовать взять быстрого старика его же оружием и обезвредить его скорость.
-Бакудо номер 62 Хаппу Раккан!Бросая копье Хисаги сразу использовал шинпо.Из одного копья высвободилось еще сто, и они полетели в старика.Старик побежал в лево, как и ожидал Хисаги.Так как копья были самонаводящееся, они преследовали Иноку и становились быстрее и быстрее.Вот и попался!
-Бакудо номер 37 Цуробоши!Инока отнюдь не ожидал такого поворота событий и угодил в сеть, та и копья прибили его к стене, еще крепче.Но он был бывшим 3-им офицером отряда кидо и этим все сказано.Инока стал напрягать реацу и копья стали постепенно трескаться и исчезать.Наконец когда старик полностью освободился...
-Не плохо, не плохо...лейтенант!Я попался но удержать ты меня этим не смог!Твой минус в том, что ты ждешь действий противника, а нужно давить до последнего.Подумай об этом лейтенант, и может когда-нибудь твое мастерство в кидо возрастет.
-Спасибо Инока-сама.Впредь буду следовать вашему наставлению.Теперь давайте закончим!Хадо номер 33 Сойкацуй!Синяя волна полетела в старика и на время накрыла его с головой, но когда реацу и пыль от обломков стены развеялась было видно как старик стоит защищенным золотистым щитом.Хотя трещины были не большими щит развалился почти сразу после атаки.Хисаги не дожидаясь действий Иноки, использовал 4-ое хадо, а затем сразу использовал шинпо и оказался сверху старика и отправил в него Шаккахо.Старик еле увернулся он Шаккахо но от Бьякурая не успел.Теперь Инока был ранен в левую ногу, более того она была не работоспособна.
-Хадо номер 63 Райкохо!Крикнул старик и выпустил атаку ужасающих размеров и силы.Но увы для старика, Хисаги уже был у него за спиной и...
Bakudou no Rikudjooichi Rikojakoro!Инока был скован шестью блоками, напоминающих лучи солнца.Но Шухей на этом не остановился...
-Бакудо номер 10 Хёрин! Оранжевая веревка сковала и так скованного старика...но это тоже еще не все.
-Бакудо номер 30 Хикоцу Саннсен.А вот 30-е бакудо ударило Иноке в плечи и позвонок.Таким образом зтарик не мог использовать реацу так как был полностью парализован 30 бакудо,и так не мог двигаться багодаря 61 бакудо, а если бы и смог двигаться то ему точно не позволило сделать это, 10-е бакудо.
-Вы проиграли Инока-сама.Это было очень нелегко.Можно вздохнуть спокойно.
-Вы снова победили лейтенант Хисаги.Третье испытание для вас будет фехтование.Посмотрим как вы уложите нашего мастера. Из ряда проверяющих вышел высокий мужчина, на вид лет 37-40. Но он был без хаори и в очень свободном одеянии.Его волосы были аккуратно уложены, что бы наверно не мешали в бою.
-Приветствую, лейтенант Шухей.Меня зовут Кору Ана.Я мастер по фехтованию при помощи катаны или вакидзаши.Твоя задача заключается в очень простом.Ты должен всего лишь расписаться на моей шеи.Перед до мной все учителя предоставляли тебе привилегии такие как шинпо или Хохо.Моя же методика запрещает использовать эти две не нужные вещи.Хотя я сам владею ими в совершенстве.Нападай когда будешь готов.И не забудь, клинок это твое сердце, а потом уже голова.Нападай, когда будешь готов.Хисаги не стал медлить и тут же пригнул на своего соперника.Кору тут же поставил блок, приняв удар на себя.Не успел Шухей приземлиться, как Кору ударил его ногой в лицо.Хисаги снова встретился с землей, лицом к лицу.Незамедлительно поднявшись он спросил у своего соперника.
-Я думал Хакуда нельзя использовать!
-Бой есть бой, Хисаги.После этих слов Ана использовал шинпо на 3- метров назад.Хисаги воспользовался этим и стал размышлять...Это странный бой...он требует от меня не стандарта и водно и тоже время сам нарушает поставленные им правила...значит и я не должен плясать под его дудку.Шухей был настроен решительно.Сперва он выставил катану перед собой, целясь в противника, а затем...
-Хадо номер 11 Тсузурирайден!С кончика клинка лейтенанта, вырвался желтый поток молнии, чего конечно же не ожидал Ана.Будучи застатым в расплох, он не успел среагировать полностью и уходя от удара он получил атакой в плечо.
-Ей так не честно!Сасакибе он нарушил правила!!!
-Бой есть бой, Ана.Хладнокровно ответил Чоуджиро, не убирая ухмылку с лица.
Пока Кору отвлекся на Сасакибе, Хисаги не терял времени и нанес удар в спину.Ана не видел ни Хисаги, ни удара, поэтому что бы не убить своего соперника Шухей, был вынужден наносить минимальный урон.Почувствовав боль в спине Ана тут же обернулся, но лейтенанта там уже не было.Удар в спину ногой, сразу все растолковал Ане.Хисаги остановился в метрах 5 от Кору и заговорил.
-Я думаю все это игра, мастер Ана.Вы сказали что я плясал под дудку остальных и слепо выполнял все по указанию.Этот урок не на фехтование, этот урок на характер и умение отличить правду от лжи.
-Вас отлично обучили, лейтенант Хисаги Шухей.Вы прошли урок, поздравляю.
Лицо Хисаги не менялось, он был очень рад что он прошел эти испытания.Спустя некоторое время, лейтенант Сасакибе опять заговорил.
-И так...Вы прошли все испытания...которые проводили мастера.Теперь вам предстоит одно из самых сложных испытаний.Мы изучили способности вашего занпакто и набросили список, самых неудобных соперников для вашего клинка. И так...первым вашим соперником, будет ваш близкий друг, лейтенант 3-его отряда Кира Изуру. Его занпакто Вабиске, как нельзя лучше подходит против вашего занпакто. Чтож...желаю вам удачи, Хисаги.Хисаги явно занервничал, он понимал что ему будет сложно сражаться с занпакто Киры, а еще сложнее с самим Кирой. Ксо...этого я и боялся.
-Доброе утро, Хисаги-сан. Меня проинформировали о вашей проверке, не долго размышляя, я согласился. Ваша задача победить меня. Начинайте когда будете готовы.Шухей снова достал катану, одновременно с Кирой. У Изуру сразу поменялось выражение лица и...
-Подними голову Вабиске...Фиолетовая реацу хлынула во все стороны, закрывая самого Кмру.Его катана превратилась в изогнутый клинок, чем-то напоминающий крюк, только не закругленный.Хисаги прекрасно знал способности этого занпакто, поэтому он сразу отпрыгнул на 10 метров назад.Но Кира получил ясный приказ...не жалеть Шухея, а просто победить. Использовав шинпо Кира очутился перед Хисаги и нанес удар от ребра, одной рукой по диагонали.Шухей же использовал свое натренированное шинпо и нанес удар в левое плечо. Кира был к этому и не поворачиваясь, поставил блок, но Хисаги снова использовал шинпо, что-бы не касаться к занпакто лейтенанта 3-его отряда.Ксо, что же делать...Атаковать его катаной бессмысленно, кидо он владеет отлично, а вот с Хакуда у него проблемы...хм.
Все это одна большая тренировка, и здесь нужно использовать всему чего учат.

Спрятав катану в ножны, Хисаги вытащил катану с ножнами из-за пояса и положил на пол. Затем начал напрягать реацу, все сильнее и сильнее.
-Что ты делаешь?Ошеломленно спросил Кира. Но через миг Хисаги на месте уже не было. Он стоял в воздухе и концентрировал реацу в руках, теперь его руки выглядели как зеленые боксерские перчатки.Затем он оттолкнулся от воздуха и полетел на Киру, выставляя руки в перед.
-Бакудо номер 39 Енкосен.Очень быстро крикнул Изуру. Хисаги с легкостью пробил щит, но Изуру там уже не было. оттолкнувшись левой рукой от земли, Хисаги сделал кувырок в воздухе и стал на ноги, Кира появился сзади его и нанес удар от ребра. Шухей одновременно уклонялся и делал подсечку, но Кира был и к этому готов. Тут же подпрыгнув он нанес рубящий удар, но его удар был остановлен руками Хисаги, Шухей было хотел нанести удар ногой, но Кира его опередил своим великолепным приемом. Отпружинив от земли, все еще держа занпакто, Кира перелетая Хисаги одновременно наносил удар. То есть перелетал Изуру спиной к Хисаги и таким образом вырывая из рук Шухея катану он сразу наносит удар с верху.
Так как это все происходило на максимальной скорости, Хисаги просто физически не успел за этой атакой, соответственно получил удар в плече. Грааахх...а он быстр... Попытка за попыткой уходили в молоко, точнее в ущерб самому Шухею. Ксо...я ошибся тактикой...он прикрывает своим слабости, своими достоинствами, поэтому мне прийдется давить на его достоинства.Хотя это глупо...
-Хадо номер 4 Бьякурай! Выставив палец на своего соперника выкрикнул Хисаги, и в тот момент когда Кира использовал шинпо, Шухей подвел палец под плече.
-Бьякурай!!! Именно в тот момент когда Кира вышел из шинпо в него ударила молния. Естественно Изуру никак не смог уклониться, так как он не видел момента атаки. Хотя во множествах случаев, 4-й путь разрушения пробивает плоть врага, в этот раз этого не случилось, но этот эффект компенсировали мощь и объём атаки. Кира выглядел потрепанным и местами обгоревшим.
-Как? грахх. Выплёвывая кровь, спросил Кира?
-Я знаю твою стратегию Кира! Я знаю тебя очень долго и не раз сражался с тобой, и поверь у меня было достаточно времени что-бы выучить твою стратегию. Хисаги не стал ждать ответа и перенесся впритык к Кире и ударил его двумя руками в грудную клетку, пока Изуру летел, Шухей использовал свою коронную технику. Он появился за метр от Киры (сзади) и познакомил его смазливое личико с землей. Кира было хотел рубануть по ногам, но лейтенант 9-ого отряда все читал и легко уклонился. Изуру позволили встать и продолжить бой. Так одно его преимущество я уже использовал... Осталось лишь самое главное, Вабиске. Примерно минут 5, шинигами стояли глядя друг на друга, но первый на действия решился Хисаги.
- Да пожнет смерть, этого смертного и придаст нам новый свет и ненависть...реви громко, жри еще громче, не отказывай себе не в чем и познай боль причиняемую врагу...Казешини. Нереально большая реацу, вырвалась на окружающею среду. Полностью обнуляя видимость Изуре, Хисаги запустил в него серп не закручивая его. Лишь в последний момент, Кира заметил серп и испарился, так как подставлять занпакто времени не было.
-Хадо номер 31 Шаккахо! Файербол приличного размера, направлялся в Хисаги. Шухей не растерялся и разрубил Шаккахо на пополам, а затем использовал шинпо в воздух и использовал очередное кидо. План у него назрел давно.
-Бакудо номер 4 Хайнева. Хадо номер 33 Сойкацуй! Захватив Хайневой занпакто Киры, Хисаги тут же атаковал 33-им номером. Сойкацуй попал точно в цель...Кимоно Изуру полностью сгорело до таза(гг). Сам Кира еле стоял на ногах и выговаривал, почти не слышные слова.
-Тебе...грах...меня...не победить!!!!АААА!!! С оглушающим воплем. Кира кинулся на Хисаги исполняя комбо атаки. Хисаги с легкостью уклонялся от этих легкомысленных атак.
-Мне надоело с тобой играться, Кира-кун. Прости но мне нужно идти дальше. Прощай. Кира стоял в невероятной злости которая съедала его изнутри. Хотя Изуру нечего не делал, его реацу возрастала с каждой секундой. Хисаги медленно замахиваться, сразу двумя серпами.
-Если я не могу тебя победить в ближнем бою, как ты надеялся...значит я выиграю в дальнем. Сконцентрировав реацу на кончиках серпов, Хисаги тем самым набирал силу атаки, то-есть ветер. Кира надеялся что Хисаги блефует, но все же перестраховался. Поставив 39-ое бакудо, Кира начал готовиться к удару. Выстрел...через мгновение Кира Изуру упал...весь в порезах и одной глубокой раной. Кира даже толком и не понял что же случилось. Наконец-то...он был сложным противником. Хотя я его знаю как никто другой.
-И снова вы победили...лейтенант. Вы делаете большие успехи. По правде говоря, мы нашли только один занпакто который может противостоять вашему. Поэтому вам осталось пройти последнее испытание и самое легкое. Вы должны показать нам свой материальный занпакто и свою самою сильную технику.
-Спасибо, Сасакибе-сан. Ладно, как пожелаете. Давай Казешини вылизай! НЕТ! Меня задолбало исполнять твои приказы. Ты сильно расслабился Хисаги Шухей! . Прекрати Казешини. Каждый раз как ты пробовал меня победить, ты проигрывал...сколько можно? Тем более сейчас не время для козней. Хисаги не стал ждать ответа и перенесся к себе в душу. Все те же дюны лежали перед ним, обжигающий ветер бил в лицо Хисаги, Казешини который свирепо глядел на хозяина. В который раз, я накажу тебя твоей же силой. Попробуй! Катана пропала с ножен, Хисаги не знал больше способа как кидо или Хакуда. Казешини наоборот сражался с высвобожденным занпакто. Шухей не долго думал, и бросился с голыми руками на свой занпакто. Пока Казешини следил за действиями собственно тела Хисаги, лейтенант незаметно использовал 21 бакудо. Казешини в своем репертуаре начал тыкать серпами во все стороны, вобщем так Хисаги его и нашел. Во время очередной тычки в никуда, Хисаги прыгнул на серп и побежал по нему, непосредственно к его хозяину( то-есть серпа). Так добежав до Казешини, лейтенант ударил его прямо в пачку, конечно же Казешини отлетел, так как он почти ничего не видел. Но ветер в пустыни сделал свое и рассеял красный туман. Хм..он стал слабее с нашей прошлой встречи. Депрессия..
-Хадо номер 32 Окасен. Хадо номер 33 Сойкацуй и Хадо номер 31 Шаккахо. Такая комбинация стоила Хисаги очень много реацу, но кидо свое предназначение выполнило. Хотя самое вероятное попадание ожидалось от 32 номера, попал лишь Шаккахо. Казешини с земли использовал шинпо за спину Шухею, но раны были не глубокими. Хисаги сразу испарился и появился где-то с боку Казешин и ...
-Бакудо номер 9 Геки и бакудо номер 30 Хикоцу Сансен. Это было для достоверности, что Казешини не вырвется. Тем более Казешини не к чему было прибить и он просто упал на землю.. Должно получиться...Черт...слова высвобождения всегда разные...Душа потерянная в хаосе, тело что жаждет смерти, ты чье имя богоподобно, я что ищу твою силу. Казешини да подари же мне свою силу и надели человечество хаосом. Жни...Казешини. После вспышки все развеялось, и Хисаги вернулся в реальный мир, то-есть в ОБ.
-Вот собственно и он. И моя сильнейшая техника...Mortales Tornades. Ветер сгустился возле груди Хисаги, порывы прекратились, они застыли в один большой, спиральный сгусток. Миг спустя, лейтенант спустил курок и дал волю, направленной технике. Здание которое стояло не тронутым после всех боев проведенных здесь, было разрушено до основания.
-Оу...Я впечатлён. Ну... что же я могу вам сказать...Вы отлично обучены, вы прошли!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: