Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+3
Daichi Arekku
*Hirako Shinji*
Lecter
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:29 pm

-Пожни смерть...Казешини. Хикару стал расматривать Хисаги и его занпакто... Хех... Вот оно что... Знаешь, Хисаги, а ты начинаешь становится моим кумиром... С прозрачной иронией сказал Хикару... И опять я уступаю тебе, что ты выкинешь на этот раз? Нападай! Хикару принял боевую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:41 pm

-Чтож...спасибо.Он на чеку...молодец.Перед тем как что-то сделать Шухей сказал...Ты молодец,Хикару Мичио.Хисаги замахнулся и кинул один серп в Хикару,по точной прямой...Другой кинул в небо что бы тот ударил с верху.Я думаю ты готов к моему новому комбо...Хикару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 7:51 pm

Ты молодец,Хикару Мичио. Увидев как один серп летит прямо в Хикару, а второй направился вверх... Ты мне льстишь... Вот чёрт... Что же делать!? Хикару взмахнул занапакто и дымчатое лезвие исчезло... Всё, или ничего! ...оно образовалось в плотное лезвие в виде широкого наконечника копья и облетев прямолинейную атаку Хисаги направилась прямо в него...


Последний раз редактировалось: Hikaru Michio (Чт Сен 02, 2010 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 5:31 pm

Офф.Уж прости Ваня но мои атаки явно сильнее твоей защиты(статы).Так что переделай
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:03 pm

Ваня...ем а что дальше?ты забыл о моих серпах?они же тя убьют
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 5:32 pm

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Hikaru Michio (Пт Сен 03, 2010 10:26 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 02, 2010 8:51 pm

ты меня разозлил БАНКАЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:27 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 5:54 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 6:45 pm

-Bakudou no sanjookyu Enkosen!Хисаги вложил в это кидо не мало реацу.Перед ним возник золотистый щит.На этот раз он был намного больше в размерах,ну и в силе разумеется...Атака Хикару ушла в молоко,хотя щит покрылся трещинами.Не плохо...
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 7:40 pm

Я расчитывал на такой ход... Хикару притянул рукоять катаны немного к себе и дымчатое лезвие вернулось, в последний момент Хикару поставил клинок в блок верней атаки Хисаги, Кендакуэки удлинился и слегка загнулся чтобы отразить и прямую атаку лейтенанта. Теперь главное выстоять. Обе атаки Шухей ударили по катане Хикару в один момент, офицера слегка отнесло от мощной атаки в сторону, но он смог устоять на ногах... Вот так вот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 9:41 pm

Хм...мне надоело быть первым.Возвращая свои серпы Хисаги просто равнодушно смотрел в небо.Возможно его что-то заставило остановиться...Возможно Хисаги устал или просто дал шанс проявится таланту.Развеяв шикай и положив катану в ножны он стал просто ждать.
-Твоя очередь,Хикару... why Что я делаю?


Последний раз редактировалось: Hisagi Shuuhei (Пт Сен 03, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:24 pm

Куда он смотрит? Хикару также раслабился и вернул лезвию катаны более стандартный вид(речь идёт о размере и изогнутости). И что мне прикажешь делать? Так хочется атаковать! Но... Силёнок маловато мне явно для того чтобы достойно ему ответить... Лейтенант против 4ого офицера!!! Хикару замахнулся занпакто и втыкнул его в деревянный пол с сопровождающей фразой. Хех, смешно... Обьятья пепла... Мгновение и по полу прокотились лёгкие полосы дыма направляясь к лейтенанту, дым окутал Хисаги по пояс тем самым лишая возможности его ходить... Только не атакуй, а? Оставив катану втыкнутой в пол Хикару спокойным шагом отправился навстречу лейтенанту... Слушай, может уже хватит, ведь ты так меня и убить можешь... Да и я порядком устал отбивать такие атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeПт Сен 03, 2010 10:33 pm

Хисаги стоял с уставшим видом,окутанный дымом и просто равнодушным.Слушай, может уже хватит, ведь ты так меня и убить можешь... Да и я порядком устал отбивать такие атаки.
-Согласен,Хикару...ты молодец когда-то нам твоя сила пригодиться.А сейчас пошли отдохнем в горячих источниках,вместе с Капитаном Шинсуем.
Лейтенант и 4 офицер двинулись в сторону казарм,что-то обсуждая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:43 pm

Юки зашёл на тренировочную площадку 9-го отряда. Да уж, негусто. Что же, какая ирония! Бывший капитан убивает нового капитана. Юки улыбнулся своим мыслям. Он заметил вошедшего лейтенанта Хисаги. А вот и жертва. Здравствуй, Хисаги-сан! Как самочувствие? Как сами поживаете? Как там управление отрядом? Помощь не нужна? Вы же теперь здесь за главного. Как можно более вежливо и доброжелательно спросил капитан 5-го отряда, абсолютно не показывая свою насмешку. Интересно, мне достанется честь быть убитым самим Айзеном? Если да, то я успею посмеяться над собой так же, как сейчас смеюсь над ним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:01 pm

Здравствуй, Хисаги-сан! Как самочувствие? Как сами поживаете? Как там управление отрядом? Помощь не нужна? Вы же теперь здесь за главного.
Здравствуйте,Денора-тайчо.Поживаю не плохо,с отрядом все хорошо,спасибо как-то обойдусь.Ближе к делу Юки-сан...вы явно что-то замышляете.Прям как Гин-тайчо. Хех...Он мне никогда не нравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:11 pm

Юки изобразил удивление. Что вы, Хисаги-сан? Я просто прогуливаюсь. Вот решил навестить 9-ый отряд. Он сделал паузу. Вы ведь читали отчёты по операции в Каракуре, Хисаги-сан? А я знаю, что читали. Смерть капитана и всё такое. Это стоит того, чтобы поинтересоваться. Так вот к чему я клоню. Капитана 3-ьего отряда убила арранкар, которой он не нанёс ни единой царапины. Скорее всего из первой тройки. Капитана Киораку сильно ранил Куатро Эспада. А меня чуть не убил арранкар по силе где-то от пяти до восьми. Понимаете, Хисаги-сан? Когда капитаны не могут справиться с арранкарами, становится очень опасно жить. Спокойным тоном рассказал Юки и улыбнулся. Но мы ведь ещё живы и должны бороться за жизнь, не так ли? Поэтому я вам предлагаю всего лишь потренироваться, если у вас есть свободное время. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:19 pm

Даже услышав ваши объяснения...я все равно не понимаю ваших мотивов,Денора-тайчо.а на счет тренировки,буду с вами откровенен.Я сомневаюсь.Даже чуточку зная ваш характер,я остерегаюсь вас.Хотя у меня нет веских причин для этого,Денора-тайчо.Но только с уважения к вам...я соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:28 pm

Юки мысленно порадовался. Ах, он чуточку знает мой характер и всё ещё уважает меня. Что же мешало ему чуточку знать характер своего капитана? Да, я так рад, что с ним потренируюсь, ведь это такая честь! Люблю таких людей, как Шухей. Они плохо умеют лицемерить. Таких бы побольше... Он вытащил своё занпакто, сделал шаг правой ногой назад и выставил левую руку с рапирой вперёд. Что же, лёгкая разминка под вечер не помешает никому. Атакуйте, Хисаги-сан. Пусть вас не смущает, что я левша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:38 pm

Что же, лёгкая разминка под вечер не помешает никому. Атакуйте, Хисаги-сан. Пусть вас не смущает, что я что я левша.Вытащив свою катану,Хисаги бросил косой взгляд на рапиру капитана 5-ого отряда.Прыгнув не высоко в воздух лейтенант нанес боковой удар по корпусу Юки-сана.Мне прейдеться нелегко...Все та же пустота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:45 pm

Прыжок Хисаги было легко предугадать. Шансов отбить своей рапирой у Юки не было, т.к. удар был бы слишком сильный для него и выбил меч из рук. Поэтому правильным решением был уворот. Юки бросил косой взгляд на прыгающего Хисаги и, воспользовавшись сюнпо, оказался у него за спиной. Не теряй бдительности. Юки кашлянул и сделал раслабленное лицо, но это было лишь иллюзией. Он был полностью готов к последующей атаке. Что он предпримет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:50 pm

Атака Хисаги ушла в молоко.Тем временем Юки-сан появился у него за спиной.Подведя свободную руку к плечу лейтенант молвил...
-Hadou no yon Byakurai!Из пальца Шухея вырвалась голубоватая молния,напоминавшая больше луч,чем молнию.Он не успеет уклониться...хотя он капитан.Попытка не пытка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:04 pm

Юки услышал формулу заклинания. Хадо! Парень настроен серьёзно. Так ведь и убить можно. Юки отпрыгнул назад и стал падать на землю, чтобы луч прошёл над ним. В этот момент у Юки появилось чувство дежа вю. Я ведь уже падал на землю! Только тогда было гран рей серо. Но времени предаваться воспоминаниям у него не было. Оказавшись на земле, он перекатился вбок и начал вставать с земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:13 pm

Оу...не думал что капитан будет пачкаться об землю.Внезапно Хисаги почувствовал боль в спине.Он застыл и не мог пошевелить ни одной конечностью.Я еще не восстановился?Не может быть.Столько месяцев прошло.Шухей стоял и ждал того рока,что его поджидал минуту за минутой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:23 pm

Юки дали без проблем подняться с земли. А я думал, он окажет сопротивление, когда я был так беззащитен. Что это у него с лицом? Ах, ему больно. Ладно. Убью его с одного удара. Юки, не теряя бдительности, подошёл к Хисаги, направил на него своё занпакто, согнул руку в локте и стал наносить лёгкий колющий удар, чтобы слегка поцарапать его. Давай же, стукни меня по лбу, выбей занпакто из рук, окажись за спиной и воспользуйся шаккахо! У тебя выйдет, честно. Подумал Юки и удивился своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: