Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
+3
Daichi Arekku
*Hirako Shinji*
Lecter
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue1000/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:03 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Hirako Shinji*

*Hirako Shinji*


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 33

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue1000/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 1:23 am

<== Казармы 9ого отряда
Ичиносе шёл на тренировачную площадку, попутно прерываясь на то, что бы поздороваться, а за одно и познакомится с его новыми партнёрами по отряду. И вот наканец он прибыл на место.
Ого! Эта площадка намного больше и удобнее моей опушки в лесу несколько удивлённо, но и с некоторой настольгией в голосе изрёк Ичиносе.
Ну чтож, приступим подумал он про себя начиная доставать свой занпакто.
Полностью обножив свой занпакто Ичиносе взял его двумя руками, остановил ровно по центру остриём вперёд, и закрыл глаза.
концентрация это главное чего нужно достичь на тренировках, полная самоотдача помогут мне стать сильнее - мыслил Ичиносе.
Тем временем его реяцу исходила всё сильнее и сильнее.
Свети ярко Нидзигасуми! выкрикнул Ичи после некоторого времени.
Его клинок принял форму шикая, делая и без того светлое от солнечного света тренировчное поле, ещё более светлым.
Сеперэйт - раздался ещё 1 крик Ичиносе.
Из его клинка по земле вылетел длиный столб света, который казалось бы мог бы разрушить сейчас всё на своем пути. Следом несколько быстрых перемещений при помощь шинпо, чередующиеся с выкриками
ослепительный свет!
Если в это время посмотреть откуда ни будь издалека сверху наверное показалось бы, что кто то на площадке быстро включает и выключает какие то лампочки.
Чёрт, жаль свои Иллюзии, я не могу проверить без партнёра сказал Ичиносе
Но привлекать к себе особое внимание и брать кого то из отряда, так же пока не стану - подумал он про себя.
Немного отдышавшись после разминки, он решил передохнуть, что бы в полную силу продолжить свою тренировку. Как вдруг услышал за спиной
Хай Маки! Как успехи? - это оказался Лейтенант Шухей, стоящий как всегда с довольно грубым лицом, но исходя из его приветствия находящийся в хорошем настроении.
Здравствуйте лейтенант Хисаги сказал Ичиносе немного не ожидавший его появления
Тренируешься я вижу? спросил Хисаги
Да, решил опробывать новую тренировочную площадку ответил ему Ичи
Может тебе помочь? А то последнее время для 9ого отряда работы было немного, так что я бы тоже непрочь размяться изрёк лейтенант
что же это могло быть неплохой возможностью потренировать мои способности подумал Маки и не долго сомневаясь ответил
Конечно, это было бы очень хорошей идеей
Ну что же, тогда приступим закончил разговор Хисаги вынемая свой занпакто
Некоторое время противники стояли напротив дргу друга и смотрели, оценевая силы и способности даже не смотря на то, что были давно знакомы и казалось бы и так всё уже знали друг о друге.
Попробуем быструю атаку подумал Ичи, и тут же изрёк
Ослепительный свет!
вспышка света маргнула перед лицом лейтенанта и в тот же миг новоиспечённый офицер использовав шинпо переместился чуть левее своего лейтенанта пытаясь нанести удар по его правой руке.
Слишком медленно лишь это услышал Ичиносе от Хисаги
И в этот же момент его Нидзигасуми был остановлен мечом лейтенанта, немного шокированный Ичиносе, упустил из виду шинпо которое перемистило Хисаги уже ему за спину. Лейтенант 9ого отряда на нёс простой удар локтём и приставил остриё своей катаны к горлу Маки.
Тактика была неплохая, но тебе её ещё нужно оттачивать, для начала не так уж и плохо - высказал своё мнение Хисаги
Чтож, это будет мне уроком - добавил сам Ичиносе
Думаю сегодня лучше передохнуть, а вместо тренировок по лучше познакомится с новыми напарниками предложил Хисаги
Думаю вы правы лейтенант, закончим на этом, день и так был тяжёлым согласился Ичиносе.
Ичиносе поднялся с земли и поправив на себе свою форму отправился обратно в казармы передохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daichi Arekku

Daichi Arekku


Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-03-10

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 12:11 pm

<----Трен. Площадка 8-го отряда
Арекку медленно вошёл на площадку и увидел стоящие мишени по ту сторону.
Что-же... пора мне потренировать своё кидо.... а то я его так давно не использовал....
Арекку выпрямил руки и крикнул
-Сокацуй. Синий заряд реяцу полетел и сбил мишень не оставив от неё и упоминания. Сидящие на пороге казарм шинигами наблюдали с открытыми ртами , а потом Дайчи сделал жест и позвал 5-го , 6-го и 7-го офицера к себе.
-Не желаете потренироваться со мной?
-Как скажите , Дайчи-тайчо
-Хех... ну хватит этих фамильярностей...поехали... нападайте ребятки....
-Есть , Дайчи Тайчо. Офицеры достали занпакто и с 3 сторон сделали шюнпо к Арекку и ударили своими занпакто. Арекку просто стоял и принял удары.
Мде ... и это мои офицеры.... позор... в 3 не смогли ранить собственного капитана... этот Тоусен думал, когда назначал их?
-Плохо , очень плохо , ребятишки. Вы ударив меня с 3 сторон не смогли даже поцарапать. Если так пойдёт и дальше , мне придётся вас снять с должности.
Арекку злобно улыбнулся и сделал шюнпо за спину 5-го офицеру. Прошептал на ухо
-Может быть , ты перестанешь стоять как истукан , малыш?. На лице офицеров появился страх , вызванный скоростью и реяцу капитана. Наверное они подумали что он хочет убить их. Но они ошибались... Он даже не хотел смотреть их способности... Ему всего-лишь нужно было размяться. Арекку сделал шюнпо в обратное положение , а офицеры крикнули.
-Раздави их , Сентероко - 7-й офицер
-Сьешь его , Малогонтори - 6-й офицер
-Потопи его , Суйваганари - 5-й офицер
У 7-го офицера в руке образовалась огромная булава с 5-ти метровой цепью снизу рукоятки. У 6-го офицера занпакто вырос до 2 метров в высоту и метра в ширину и по центру лезвия открылся огромный рот , из которого выдыхался яд. У 5-го офицера лезвие превратилось в воду и он мог создавать огромной кол-во воды разных температур. Значит вы решили высвободиться? Напрасно... ведь я всё про вас знаю... и даже если теперь вы сможете меня ранить.... то вам всё равно меня не одолеть... Арекку сделал шюнпо за спину 5-му офицеру и выбил из рук рукоядь занпакто. После чего запустил
Тренировочная площадка F8500278b86b
Бакудо №61: Рикуджеёкоро – шинигами создает из своего пальца 6 тонких лучей света, которые парализуют врага полностью, парализуются даже части, которые не были придавоены лучами.
В 7-го офицера и т.к стоял сзади 5-го ударил 5-го по шее и тот отрубился ....Остался 6-й с его ядом... не приятный оппонент... даже если я его обездвижу занпакто будет наносить мне урон... . ну тогда....
Тренировочная площадка Bd8a97398d53
Хадо №54: Хайен - выпускает в противника фаербол пурпурной энергии, который испепеляет все, чего коснется.
Арекку сделал шюнпо к схваченому в бакудо 7-му офицеру и ударил его по шее , вырубив как и 5-го. 6-й вырубился от хадо.
Ну хоть косточки размял... у них не было и шанса...
Но тут в Арекку прилетел Сокацуй... Это был 3-й офицер. Он хотел так же сразиться с капитаном , но был занят к началу тренировки и не смог прийти на помощь товарищам.
-Вы желаете сразиться со мной , 3-й офицер? - Арекку улыбнулся и достал занпакто.
-Я как раз хотел потренировать его... 3-й офицер испугался занпакто Арекку. Шухей рассказывал ему о мощи этого занпакто. По лицу офицера потёк пот ручьями. Коленки дрожали и глаза дёргались.
-Погрузи мир в пучину , ненависти и страха.... Во время этих слов страдания 3-го офицера усилились и он достал свой занпакто , он сильно трясся и молился.... глаза закрылись и пот продолжал течь ручьями. Арекку не договорив остановился и засунул меч в ножны.
-Я пошутил.... после этих слов Арекку оказался за спиной офицера и просто вырубил его.
Отдохни.... тебе полезно... а то уж ты больно боишься моего занпакто....
С Этими Словами Арекку сел на порог казарм и попросил принести ему немного саке.
После получасового перерыва Арекку вышел на площадку и начал выстреливать по мешеням.
-Сокацуй , Сокацуй , Сокацуй. Когда все мишени были сбиты Дайчи задумался
...Когда же начнётся очередная битва? ведь в ней Сейретей должен ответственно выступить. И я лично хочу... убить Тоусена , Гина и Айзена... но навряд ли мне удастся биться с Айзеном на равных... а этот засранец Тоусен мне не соперник... наверное по мне подойдёт Ичимару.... он меня бесит.... придётся припадать ему урок.... яре-яре... я совсем отвлёкся от дела...
Арекку достал занпакто и начал делать шюнпо по всей территории площадки оставляя метки от удара занпакто на земле , стенах и деревьях. После 100 шюнпо началась лёгкая одышка и он решил снова пострелять по уже поставленным офицерами мишеням.
-Сокацуй , Сокацуй , Сокацуй , Сокацуй.
Я скора натренирую этот Хадо , как моё лучшее оружие... я уже не промахиваюсь... ещё чуть-чуть и его разрушительная мощь достигнет своего предела...
-Сокацуй , Сокацуй , Сокацуй , Сокацуй
Наконец все оставшиеся мишени были сбиты и Арекку вновь сел на порог барак отряда и выпил рюмочку саке , прохладного и манящего - расслабляющего и отправляющего в пучину наслаждения.
Эх... хорошо-та как...
Вернуться к началу Перейти вниз
Daichi Arekku

Daichi Arekku


Мужчина Сообщения : 131
Дата регистрации : 2010-03-10

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 9:52 pm

Арекку выпил ещё рюмку саке и встал с места. Он отряхнулся и засунул занпакто в ножны , предварительно его протерев. Солнце сияло высоко над Сейретеем и обжигало лучами сейчатку глаза.
Ксо... какое же оно жгучее... больше люблю ночь.... тишину... страх и отчаяние.... чем эти якобы счастьеносящие прелести жизни...
Арекку встал и пошёл на трен. площадку 8-го отряда что-бы размяться с Узумаки-тайчо , уж больно его заинтересовал этот странный , как ему казалось , парень.


----->Трен. Площадка 8-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 10:43 am

==>
Девятый отряд, стройся!из казарм послышался шум, везде загудели, и примерно через полчаса 9 отряд в полном обмундировании стоял перед Рэйко.
У меня несколько объявлений! Первое , в связи с отсутствием капитана и лейтенанта Видимо они на задании , старшим являюсь я , по всем вопросам обращаться ко мне.
Второе, первые пятнадцать человек назначаются патрульными , и идут патрулировать улицы, задача ясна?

Есть! хором крикнули 15 шинигами и побежали исполнять задание.
Третье, двое, что дежурили вчера у ворот , опять таки назначаются туда же!
Остальные , сегодня назначаю день уборки сказал и мило улыбнулся.
Ну вот... Попали... А может...Зачем оно ....- послышалось из строя.
Молчать! Грязно здесь, приберитесь и можете смело целый день ничего не делать!
Но , сер, тут как раз уборки на целый день. -сказал самый смелый из отряда
Меньше слов, больше дела. Разошлись! отряд стал потихоньку расходится.
Эй , смельчак. - окрикнул Рэйко парнишку.
Да, офицер Такаги
Сбегай за бумагами, они в кабинете Капитана и принеси их сюда, и сакэ не забудь! парень задачу понял и побежал в кабинет капитана.
Рэйко сел под тенью дерева, закрыл глаза и расслабился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 6:51 pm

открыв глаза Рейко осмотрелся и увидел стопку бумаг и сакэ.а парень то хорош... подумал про себя .взял верхний лист , поставил свою подпись, и не читая отложил,также поступил еще с 20 бумагами, и решил подойти к делу серьезнее. Выпил чашечку сакэ вот на этой бумаге требуется роспись капитана, что же делать? А ладно пойду поишю капитанов подскажет Он отобрал все листки которые требовали капитанскую роспись , сложил их в отельную стопку, взял её с собой а на счет остальных распорядился
Эй , парень, отнеси эти бумаги в кабинет капитана и сакэ туда же отнеси
<== 8й отряд,
Кабинет капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 10:08 pm

Слез с крыши наш герой выстроил перед собой весь отряд.Сегодня надо поднять боевой уровень отряда, может хоть задание дадут??? подумал он про себя.
Сегодня объявляю день тренировок, для поднятия боевого потенциала 9 отряда и отработки командных действий. все разбились на отряды по пять человек и выбрали одного командиром вашего маленького отряда, боевая задача с помощью Бакудо, повалить предполагаемого противника. Задача ясна???
сер, а на чьей стороне будете вы?? спросил 7 офицер.
Я??? Что вы не учитывая меня, я займусь своими тренировками и не буду вам мешать, мне нужно поднять уровень моих техник. Прощу установит мишени!
Несколько бойцов принесли и установили мишени, отряд разбился на команды и стали сражаться друг с другом. В это время наш герой решил потренировать пути разрушения, стараясь не произносить заклинания. Если у меня это получится, то я смогу быстрее приводить себя в боевую готовность и от моих атак сложнее будет увернутся подумал он.
О, Повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, взмахи крыльев, ты, что носишь имя человека! Палящий зной и хаос, преобразись в южное море!-Шаккахо 31 путь разрушения. первая мишень была стерта с лица земли.
Неплохо, но нужно произносить заклинание быстрее! Если я смогу, то у меня может получится атаковать Шаккахо без заклинания , для меня это будет огромный прогресс! размышлял Рэйко.
О, Повелитель! Маска из плоти и крови, все существа, взмахи крыльев, ты, что носишь имя человека! Палящий зной и хаос, преобразись в южное море!-Шаккахо 31 путь разрушения. второй раз заклинание было произнесено с большей скоростью чем в первый, но этого было недостаточно!Вторая мишень тоже была уничтожена.
Попробую Шаккахо не произнося заклинания!
Шаккахо 31 путь разрушения крикнул Рейко, но без произношения заклинания, в руке собралось реацу и взорвалось в руке.
АЙ , блин, это было больно. подумал Рейко про себя все еще пытаясь уменьшить боль в руке остановив приток крови. Ну,попытка не пытка!
Шаккахо !!!!! Рейко вложил в Шаккахо, всю душу надеясь на успех . И третья цель была разрушена. У меня получилось, ура, получилось!!!!! его радость была неизмерима.Но нужно закрепить успех и отточит свое мастерство!Пол дня Рейко провел в тренировке и мастерски отточил использование Шаккахо без заклинания, он даже не думал , что он потратит на это пол дня. После он сделал три глотка сакэ из своей маленькой фляжки и продолжил тренировку . Т к Бакудо он владел безупречно и до 40 уровня мог спокойно использовать без заклинаний, он решил остаток дня посвятить рукопашному бою. Он подозвал к себе двух подчиненных и сказал чтоб они его атаковали одновременно.
Я хочу чтобы вы продемонстрировали мне вашу сплоченность и силу! сказал он им. На самом деле мне нужно потренировать защиту, но я же не буду их открыто просить? Еще упаду в их глазах, а если проиграю скажу что они проявили себя с хорошей стороны , что я уверен в силе 9 отряда но уже через час Рейко понял , что 9 отряд не в лучшем состоянии и боевой дух резко упал, его соперники не то чтобы не сражались , но работа в команде была равна нулю,каждый хотел сам победить 3 офицера, да и сплоченность они не проявили, когда спина одного была открыта, то другой даже не подумал её зашить, и Рейко с легкостью вырубил одного из них. Да, это просто нонсенс, они не нанесли мне ни одного удара!
Так на сегодня закончим, всем в душ и спать , завтра у нас трудный день! отряд стал расходится, а Рейко допил свое сакэ и отправился спать на крышу главного здания 9 отряда, это было ео самое любимое место, там он мог думать и любоваться ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Июл 22, 2010 9:57 pm

- Пфффф - Рейко сидел и смотрел за заходящее солнце, вокруг него бегали члены девятого отряда. Они наверное меня тихо ненавидят... Еще бы, какой то третий офицер, а командую как капитан... Звучит неплохо... Капитан Такаги! Он совсем уже размечтался, но вовремя вспомнил о делах и положенной на сегодня тренировке.
- Четвертый и пятый офицеры ко мне! - он отпил сакэ. Через несколько минут рядом с ним стояли двое шинигами. Один был высокого роста, с пепельными волосами - четвертый офицер. Второй - старичок, выглядел очень бодро, явно ожидавший задания и поручения - пятый офицер.
- Ты звал. - промолвил паренек. Нет, думал как бы тебя убить! Хотел было высказаться он.
- А ты я вижу против этого? - сказал вместо этого.
- Не ссорьтесь, мы же команда, друзья! Ну, что случилось? - бодро сказал старичок и потрепал по волосам обоих.
- Я хотел с вами сразится, вы оба владеете шикаем, и я решил сразится с вами, для увеличения мастерства. - смотря на темнеющее небо громко сказал он.
- А это идея! Приступим!- старичок довольно улыбнулся и обнажил клинок.
- Согласен!- промямлил паренек.
Они втроем вышли на тренировочную площадку и приготовились к бою.
- Правила просты, каждый сам за себя. - Промолвил и исчез в шимпо. Они высвободили свои катаны. Рейко появился перед четвертым и нанес удар ногой в живот, но успев поставить блок четвертый лишь отлетел.
- Я здесь! - крикнул старик и нанес удар катаной прямо в лоб.
- Разделяй и Властвуй, Джунивата!!! - Такаги ударом воздуха снес старичка и впечатал в стену.
- Прости меня... - Рейко возложил нагинату на плечо. Старичок стряхивая с себя осколки стены промолвил.
Хех, вот именно по этому ты третий офицер. Но не отвлекайся от битвы! - не успел он это сказать, как напал паренек.
- Шаккахо, путь разрушения номер 31 - красный луч полетел в парня и попав в него взорвался и отбросил парня в стену, пробив её спиной он улетел на улицы доверенные девятому отряду.
- Уж слишком импульсивный он, не умеет ждать... - сделал вывод старичок, почесав свою бороду и исчез в шимпо.
А старичок не промах, сильный, хотя он давно в девятом отряде... но выше пятого так и не продвинулся... А на счет четвертого офицера он прав.... импульсивен и заносчив... Такаги задумался и забыл о защите пропустил удар ногой по лицу, отлетел на несколько метров и удержался еле на ногах.
- Хех, силен! - промолвил он стирая кровь со щеки и резко рванулся вперед. Старик сделал аналогичное движение И они столкнулись, послышался скрежет железа нервирующий уши.
- Рейко, сдаешься? - хихикнул старикашка. Это вызвало улыбку со стороны Такаги.
- Как можно, это тренировка и сдаться я не собираюсь!- Крикнул - Разделяй, Джунивата!
Огромный слой воздуха снес старика, но не нанес сильных повреждений. За этим последовала серия ударов на увеличение времени, 3 офицер знал, что пустой грубой силой ему не победить, нужна хитрость. Старик давно раскусил его планы, но молчал, у него наверняка созрел свой план сражения который он раскрывать не хотел.
Но тут появился четвертый офицер, чьё появление никак не входило в планы 3 и 5 офицеров.
- Я вижу тут ничего не изменилось со времени моего отсутствия?- сказал он с улыбкой.
- Так, как нибудь продолжим. - плюнул кровью на землю. - Победил пятый офицер!
Наверное весь девятый отряд наблюдал за этим сражением, и как только победитель стал известен девятый отряд крикнул "Ура" и разашелся по казармам.
Рейко был ничуть не расстроен поражением сел на свое место и отпил сакэ.
- Чудненько... Но уж слишком быстро я отдал победу... Ну да ничего, разберу детали боя и где я совершил ошибку... первая ошибка в том, что я сдался... И все... Ошибок больше нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:15 pm

Рейко сидел и попивал саке, когда услышал какой то шум в отряде. Ну что еще... может лейтенант вернулся.... или новый капитан? Задавал он себе вопросы, совершенно не интересующие его. Может сходить посмотреть? Лень.... Но Все же надо, вдруг что то важное? Он сделал глоток саке и посмотрел на небо.
- Замечательно.... - глубоко вздохнул и привстал как услышал чьи то шаги. К нему подбежал запыхавшийся парень, это был Рикия Кояма, самый добродушный и пугливый парень в отряде, он же отвечал за казармы.
Тора...ришь офи...цер, Новинь..кий прибыл! -запыхавшись говорил паренек, что удивило Такаги.
Ааааааааа.....Это новый четвертый офицер? Хорошо, пойдем, пойду с ним поговорю, все равно мне нечего делать - он снова отпил саке
Вы пьете на рабочем месте?- смущено спросил парень, по нему было видно, что он завидует Рейко.
Ну на, глотни, раз устал разрешаю, но немного.- 3 офицер встал и направился к казармам, - И да, чуть не забыл, иди отдохни, пусть тебя мммм, Сёдзо заменит - промолвил он в пол оборота и направился в казармы.

=== Казармы 9 отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:00 pm

---->Казармы
Хисаги и Хикару на перегонки прибежали на тренировочную площадку.Утро,свежее,теплое и прекрасное.
-Ну что готов?Ха,и не расстраивайся если проиграешь! - сказал Хисаги доставая катану из ножен.Я надеюсь на тебя Хикару...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:06 pm

=====>Казармы
Прибежав на тренировочную площадку. Весело-весело... Улыбнулся Хикару... -Ну что готов? Хисаги достал катану. Опа-на... Дай ты хоть отдышаться... Хех... Не сомневайся... Хикару в шимпо отдалился от Хисаги на метров 20 и принял боевую стойку, держа свою катану в ножнах...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:15 pm

Чтож...я буду с ним серьезен.Хисаги использовал шинпо,но не стал появляться сзади,а наоборот спереди.Удар был не сильным и колющим.Дальше Хисаги лишь думал,что же предпримет Хикару.
Пустота...движения...я...все забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:22 pm

Увидев исчезнувшего в шимпо лейтенанта Хикару удивился. Чёрт, а я то думал мы с ним чуток пообщаемся... А он оказался таким шустрым... Хикару всё ещё держал катану в ножнах. А вот и он! Хисаги появился прямо перед офицером и нанёс колющий удар. Правой рукой Хикару держал катану в ножнах. Отбивать колющий? Пустая трата времени... Уворот от атаки Хисаги... Его катана прошла мимо... Хикару вытянул левую руку в правое плечо Хисаги. Щё! Воооот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:27 pm

Хисаги прекрасно понимал,что смышленый мальчишка уклониться от такой простой атаки.Но первый путь разрушения явно его удивил.Хисаги не стал уклоняться от Щё,так как вреда оно ему никакого не принесет,а вот Хикару принесет удовольствие.Отлетев на 5 метров от Хикару,лейтенант встал и начал вглядываться в лицо Хикару Мичио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:27 pm

Хисаги прекрасно понимал,что смышленый мальчишка уклониться от такой простой атаки.Но первый путь разрушения явно его удивил.Хисаги не стал уклоняться от Щё,так как вреда оно ему никакого не принесет,а вот Хикару принесет удовольствие.Отлетев на 5 метров от Хикару,лейтенант встал и начал вглядываться в лицо Хикару Мичио.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:32 pm

Ну вот... Почему не уклонился? Хикару по прежнему держал свою катану в ножнах и лёгкая улыбка промелькнула на его лице. А я же не думал что ты сразу же нападёш... Хикару явно раслабился... Ведь мне можно с Вами на "ты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:46 pm

-Когда мы с тобой,один на один то можно.А при всех лучше поофицеальней.А не увернулся,потому-что лень.Ну,а если хочешь что бы я дрался всерьез,то только скажи.Теперь Хисаги атаковал в лоб...но необычно.Перед самим ударом лейтенант развернулся к противнику,спиной и нанес удар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 1:59 pm

Ого! Удивился Хикару глядя на атаку спиной... Похоже что-то намечается. Хикару резко достал свою катану и поставил её в то место, куда целился лейтенант тем самым блокируя хитрую атаку.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 4:34 pm

Получилось так что Хикару держал катану двумя руками,так как атака была очень сильная.Хисаги подвел палец на левой руке под правое плече и произнес...
-Hadou no yon...Byakurai.Хисаги сперва прицелился в грудь Хикару,а затем в правую руку.Мне не нужно его убивать.Он и так не успеет увернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:01 pm

Довольно сильно... -Hadou no yon...Byakurai. Вот чёрт! Бакуда номер... Не успел произнести доконца Хикару, как молния выстрелила из пальца Хисаги. Офицер еле успел увернутся от атаки. Молния прорвала кимоно на плече и задела левую руку Хикару. Даже так? В шимпо Хикару удалился в другой конец площадки, выставил прямо левую руку... Она же и на несёт ответ. Шаккахо! Красный шар быстро набирая скорость полетел прямо в лейтенанта. Интересно, отобьёш ты это или опять поддашся мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:18 pm

Чтож...все как я и хотел.Она же и на несёт ответ. ШаккахоВ Хисаги летел красный шар...Bakudou no sanjokyu Enkosen!Золотистый щит отразил Шаккахо.Хисаги же стоял и спокойно смотрел.Возможно он ждал следующего хода Мичио.
-Неплохой ход...Хикару.Немного улыбнувшись сказал Шухей.Высвобождай занмпакто...или проиграешь быстрее паренек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:28 pm

-Неплохой ход...Хикару. Хех... Ещё бы... Сам слегка удивлён что без усилий быстро смог использовать хадо такого уровня... Для меня это уже что-то... Хикару осмотрел спокойного лейтенанта... А ведь он довольно не плох, даже в самом фехтовании, замысловатые приёмы со спины сливаются в комбо с кидо... Да уж, это не соломенный манекен... Чего же ты ждёш, Хисаги? Используй шикай! Наверно это он мне хотел сказать, ноя не собираюсь первым раскрывать свои козыри...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:42 pm

Чего же ты ждёш, Хисаги? Используй шикай!
-К сожалению,это не все мои козыри,Хикару. Ты наверно шутишь?
Хисаги долго думал.Затем....
-Bakudou no rikojonii...Happu Rakkan.В руке у Хисаги появилось фиолетовое копье.Замах,бросок и в офицера летят 10 таких копей с максимальной скоростью.Затем сразу...
-Bakudou no sanjoshichi Tsuriboshi.Хикару бежать было некуда.Посмотрим что ты скажешь на это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue400/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (400/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 5:55 pm

-Bakudou no rikojonii...Happu Rakkan. Отбить? Не отобью. Бежать?
-Bakudou no sanjoshichi Tsuriboshi. А вот это уже что-то! Казалось, Хикару был на столько удивлён столь странным использованием Тсурибоши, но... -Дыши, Кендакуэки... Еле слышно произнёс офицер... Аааа-ааа-ааа!!! Пора удивляться, Хисаги!!! Резкий взмах катаной... Обжигающее дыхание!!! В сторону двойной атаки Хисаги направилась плотная волна серого цвета. Она прошла насквозь обе атаки и продолжила путь в лейтенанта, тем самым защитив Хикару и заставив в расплох Хисаги. Давай... Лёгкая улыбка промелькнула на лице офицера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue850/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (850/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 6:19 pm

Хм...не плотная волна реацу?Чтож нужно испытать эту атаку...
-Hadou no gojuhachi Tenran!Атаку Хикару сдуло и она разтаила в воздухе.Ясно...его занпакто на подобии Рина или Мацумото.Тогда у меня не будет с ним проблем...наши занпакто прямые противоположности.
-Пожни смерть...Казешини.Зеленая реацу хлынула во все стороны.Два серпа с цепями на концах,оказались в руках у Хисаги.Хех зря я так...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: