Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Казармы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:54 pm

Ни как нет! Никаких проишествий! Всё мирно и тихо... Впринципе как всегда наверно...Чтож,ясно...что хорошо признаюсь...
-Хикару Мичио!Так как я отсутствовал на вашем отборе в офицеры,я предлагаю вам спарринг со мной.Как вы смотрите на это предложение?Я думаю он не откажется,он не из тех.Хисаги все так же сидел неподвижно.Солнце давно зашло,птицы перестали петь и наконец все сошлись в казарму для отбоя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 11:38 pm

...я предлагаю вам спарринг со мной.Как вы смотрите на это предложение? Опа-на... Чёрт, он даже не представился, а уже предлагает резню! Нет, естественно я знаю его имя, в бумажке было написано всё, чуть ли ни место жительство каждой мошки, но всё же... Удивление Хикару выдавало его лицо. Что ж... Можно будет показать свою силу... Эммм... Я как раз хотел провести утром следующего дня тренировку и... естественно я принимаю ваше предложение... В казарме наблюдался наплыв шинигами которые проходя мимо лейтенанта с двумя офицерами, радушно приветствовали Хисаги и косо позирали на нового офицера... А сейчас я пожалуй отправлюсь спать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:18 am

А сейчас я пожалуй отправлюсь спать...
Чтож..он не струсил.Он умный парень,глядя ему в лицо,это сразу понятно.
-До завтра.Спокойной ночи.Хисаги отправился в свою комнату,которая была пустой и холодной,как *нецензурная брань* Мундо.Зайдя в свою комнату лейтенант сразу лег на кровать,но засыпать не спешил.Он обдумывал все что сегодня произошло...Но усталость сильнее человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:36 am

-До завтра.Спокойной ночи. Глядя на уходящего лейтенанта, Хикару успел ответить в догонку. -И вам того же, сэр. Фууууух... Ну вроде меня не попалил... А Рейко? Хикару оглядел комнату и нашёл спящего на полу 3его офицера. Вот блин... Давай, Рейко, вставай... Чёрт, он по прежнему спит... Перебрал наверно... Ладно... Эй, шинигами! Позвал к себе Хикару рядового. Да-да, ты! Как твоё имя? Смелый боец подошёл к новобранцу. Рите Доро, сэр. Сэр!? Отлично! Рите Доро, мне нужна твоя помощь! Тебе известно где находятся покои 3его офицера!? Так точно, сэр. Опять сэр? Не такой он уж и смелый с новеньким... Значит так, ты мне поможешь затащить его туда. Есть!
Ну тогда вперёд! Хикару взял подруку спящего Рейко, Рите сделал тоже самое с другой стороны... В конечном итоге Хикару на пару с Рите занесли Рейко к нему в покои... Спасибо, боец! А теперь отбой! Есть отбой! Боец побежал к своей койке... Ну а теперь к себе... Дойдя до своих покоев Хикару глубоко вздохнул. Ну вот, завтро будет серьёзный бой... А пока, нужно отдохнуть... Новый офицер уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 11:54 am

Хисаги проснулся когда светало.Солнышко лениво вставало из горизонта.Птицы начали весело петь.Хоть все это радовало и приносило наслаждение,Хисаги нужно было на бой с Хикару.Лейтенант поднялся,умылся,привел себя в порядок и съел тарелку лапши.После трапезы Хисаги вышел из комнаты и напрямик двинулся к койке Хикару Мичио.
-Вставай,соня!Хватит дрыхнуть.Пора на бой.Хисаги при виде замешательства Мичио,дико ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:14 pm

-Вставай,соня!Хватит дрыхнуть.Пора на бой. Хикару резко подскочил, с про сони не понял о чём говорит ему лейтенант. А, Хисаги-сан... Какой бой? Бой!? Хикару встал с койки и схватил занпакто. А что за бой??? Ещё только слегка приоткрытыми глазами посмотрел офицер на лейтенанта. Ах-да! Тренировка с Хисаги саном... С Хисаги-саном? Как то само вырвалось... А хотя почему Хисаги!? Хикару ткнул пальцем в Хисаги с взглядом "аля Иккаку" Вы даже не соизволили представится вчера! Да-да-да... И потом, мне нужно позавтракать перед боем... На столе стояла миска риса. Хикару тут же подбежал к столу, сел и принялся за пожирание горячего блюда. И вообще... Жуя и смешно выговаривая слова продолжил Хикару. ...я никуда не пойду пока вы не представитесь, сэр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:21 pm

ахах))))ем..
-Хисаги Шухей,лейтенант 9-ого отряда,Готея 13.А он смелый паренек.Хисаги заулыбался чуть ли не до ушей.Почесав затылок,он протянул руку Хикару.
-Надеюсь ты не забыл что,мое уважение к тебе зависит от этого боя?Думаю он сможет меня удивить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue400/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 31, 2010 12:34 pm

-Хисаги Шухей,лейтенант 9-ого отряда,Готея 13. Представился? Это хорошо... Хикару начал усиленно доедать свою порцию риса. Боковым зрением офицер увидел руку лейтенанта. -Надеюсь ты не забыл что,мое уважение к тебе зависит от этого боя? Чуть ли не подавливаясь, с большой скоростью Хикару опустошил миску. Встал из-за стола, вытер рукавом рот. Пожимая руку Хисаги сказал. Хикару Мичио, четвёртый офицер девятого отряда... Шинигами улыбнулся. Готовьтесь удивляться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:25 pm

Хотя солнце давно встало,Хисаги не спешил подыматься с постели.Осень...самое противное время года.Наконец лейтенант 9-ого отряда соизволил встать с кровати.Подойдя к окну,Хисаги лениво зевнул и протер глаза.Свежий воздух...ммм.После душа,Шухей сменил белые одеяния на черные и причесал голову.Нужно поесть наверное.С мягкой ухмылкой подумал парень.Открыв тумбочку с едой,Хисаги достал сырое мясо и немного лапши.Положив все это в тарелку и закрыв тумбочку,лейтенант остановился.Оно же сырое...надо это исправить.
-Hadou no san Shidai.Хисаги поднес правой рукой тарелку с едой к левой руке с которой шел огонек.Ммм.Вкусно пахнет.Классное приспособление. После невероятно вкусного завтрака Хисаги Шухей выбрался из своих покоев и отправился гулять.
========> Тренировочная площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 9:32 pm

После двух дневной отлежки,Хисаги наконец восстановил реацу и был готов к новым испытаниям.Хотя его спина еще не до конца восстановилась после инцидента в пустыне.Хм...наконец то.Бой с капитаном Денорой меня очень многому научил,хоть он бы не долгим.Теперь мне нужна тренировка...и я знаю с кем она будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 9:34 pm

После двух дневной отлежки,Хисаги наконец восстановил реацу и был готов к новым испытаниям.Хотя его спина еще не до конца восстановилась после инцидента в пустыне.Хм...наконец то.Бой с капитаном Денорой меня очень многому научил,хоть он бы не долгим.Теперь мне нужна тренировка...и я знаю с кем она будет.
=======>Тренировочная площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Сен 21, 2010 1:47 pm

<====== Госпиталь 4-ого отряда.
Прибежав в свой отряд,Хисаги ждал сюрприз.Все уже были построены.
Весь офицерский состав был здесь,на кону с Рейко Тагаки.
-Три,четыре!Крикнул Рейко.
-С возвращением,Лейтенант Хисаги!!!Все сразу крикнули в сторону Шухея.
Как приятно...
-Спасибо всем!Мне очень приятно!Рейко ко мне!Всем остальным еще раз спасибо
и разойтись
.Все сразу разбежались остался лишь Рейко.
-Да,сер?Ошеломленно спросил 3 офицер,почесав голову.
-Как отряд?Ничего не произошло?Меня ведь не было 3 месяца...Как ты сам?
-Все нормально,лейтенант Хисаги,спасибо я в порядке.Как вы себя чувствуете?
Вас хорошо кормили там?

-Хех...Отлично,я валялся там больше чем нужно,благодаря стараниям Иссане Котецу.Ладно мне пора и саке выпить...Не дожидаясь ответа от Рейко,
Хисаги продолжил...
-Не хочешь выпить саке?Я прекрасно знаю что не откажешься.
-Но мы ведь на рабочем месте.Нам может от капитана попасть!
-Не бойся я разрешаю...КАПИТАНА????
-Я хотел сказать главнокомандующего Ямамото!Он иногда отправляет
своего лейтенанта Сасакибе,в расположение того или иного отряда.

-Фухх...я уж думал что у нас новый капитан.Ладно ничего.Сасакибе нас не найдет.
Пошли...
Они отправились на крышу казарм и распили там по паре чашечек саке.
ХИСАГИ СКОЛЬКО МОЖНО!!! Казешини???Ем,в чем дело???
Хватит жиром заплывать!Пора на тренировку.Немедленно!Паренька оставь.
=======> Крышы зданий 9-ого отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы - Страница 2 Left_bar_bleue850/5000Казармы - Страница 2 Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы - Страница 2 I_icon_minitimeВт Ноя 02, 2010 10:44 pm

Прохладное весеннее утро в Сейретее, радовало душу каждого живого существа в Обществе душ. С мыслью "УРА ВЕСНА!!!" в казармах 9-ого отрада после очень длинного отдыха, валялся Хисаги. Он радовался всем сердцем, что пришло тепло и начал таить снег. В дверь комнаты Шухея постучались.
-Тук-тук?Можно? Не дожидаясь ответа вошла лейтенант 4-ого отряда Иссане Котецу.
-Я тут вам конфеток принесла. Как ваше самочувствие, лейтенант?
-Уже лучше, Иссане-сан.Вы сказали что мне уже давно пора вставать, так ли это?
-Конечно-конечно!Просто я хотела что бы вы побольше отдохнули.Прогуляйтесь где-то,посмотрите Руконгай, отведайте саке в баре "Шиноби". Во общем, развейтесь!Ладно я побежала,не скучайте...Выйдя за двери она скрылась в весенней листве.Хисаги не стал ничего отвечать, а лишь встал одеваться.Наконец накинув на себя весеннее кимоно он отправился в Руконгай.
====== > Бар " Шиноби."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: