Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Казармы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue1000/5000Казармы Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:04 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
*Hirako Shinji*

*Hirako Shinji*


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 33

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue1000/5000Казармы Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВс Мар 07, 2010 1:03 am

Прибыв в распоряжение 9ого отряда, Ичиносе прибыл в казарму, где неспеша начал освоивать своё новое место жительство.
Ну что же, не так уж и плохо - подумал он про себя.
Скинув свои вещи перенёсенные из его старого жилища, он решил переодеться в удобную ему ушитую им лично форму.
Чёрт, какая же эта стандартная форма шинигами не удобная всё таки - выругался про себя Маки.
Но на приём к Ямомоту в другом было идти нельзя - добавил он к предидущей своей фразе
Переодевшись Ичиносе решил не тратить зря времени и отправился на тренировачную площадку.
==> тренировачная площадка 9ого отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
*Hirako Shinji*

*Hirako Shinji*


Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2010-03-06
Возраст : 33

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue1000/5000Казармы Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Мар 10, 2010 4:44 pm

<== тренировочная площадка 9ого отряда
Прошло уже несколько дней с момента появления Ичиносе в 9ом отряде, всё вроде бы идёт не плохо. Наступил очередной день.
Как всегда рано с утра Ичиносе проснулся и недолго думая решил, что будет делать.
Пора бы уже потренироваться, а то ведь я даже близко до уровня Шухея не дотягиваю
Ичиносе отправился на тренировочную площадку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 7:40 pm

Открыв глаза Рэйко понял, что 9 отряд остался почти без командного состава после предательства капитана Тосэна Эх теперь вся работа на мне и лейтенанте уныло сказал он пойду прогуляюсь может кого найду. Он оделся, положил меч в ножны, он всегда спал с мечом в обнимку, для безопасности, мило улыбнулся при виде двух шинигами проходивших мимо, которые отдали честь при виде офицера. бойцы, гордость 9 отряда и отправился в путь.
<==улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 6:39 pm

====>Улицы 9ого отряда
Довольно тихо... Хм... Эй! Шинигами! Окрикнул он блуждающего молодого бойца... Тот обернулся Слушаю? Хикару подошёл поближе Где я могу переночевать? А ты кто? Удивлённо спросил парень Я ваш новый офицер! С гордотью сказал Мичио Но представлюсь перед всеми позже...Так что там с моим вопросом? Шинигами оправился, стал ровно, как будто разговаривал с самим капитаном Пройдите здесь прямо и потом поверните налево... Нас предупреждали о пополнении и вам повезло что вы встретили именно меня, сэр. Я как раз подготавливал ваши покои... Ладно парень, не нужно формальностей... Официально я пока как бы и не числюсь в ваших рядах... Ухмилённо сказал Хираку Спасибо тебе большое... Я пожалуй пойду... Встретимся завтра на моём официальном вступлении в 9ый отряд... Мичио отправился по указанному маршруту... До завтра... Успел выкрикнуть дружелюбный шинигами... Хикару дошёл до указанной комнаты, спокойно открыл дверь и зашёл. Осмотрев её Довольно...эм...мило... Улыбнулся. Подошёл к постели, снял занпакто, положил рядом и лёг на спину Вот чтоб все были такими дружелюбными как тот парень...Кстати, как его зовут!? Чёрт, я даже не спросил имени... Да и сам не представлися... Повернулся на бок, закрыл глаза Ладно, я здесь всего лишь первый день... А теперь пора хорошенечко поспать... Уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:27 pm

==== Тренировочная площадка.

Рейко без особых церемоний пинком открыл дверь. Просто ему было лень доставать руки.
Пффф... ну и где он? Он почесал голову и сел на стул, закидывая ноги на стол, это было место дежурного.
Отряд стройся, через 10 минут чтобы все были готовы, у меня объявление!!!!!! - заорал он на всю казарму, где было не особо много шинигами.
Послышался шум, скрежет и прочие звуки, все торопились и бегали. Рейко все же прихватил с собой саке отпил немного. Думаю сейчас пора сделать объявление, и не ждать завтрашнего дня... Заодно с новеньким познакомимся.... Как я устал от всего этого... Зевнув подумал он, но продолжал сидеть в таком положении.
Да, и остальных позовите, всего отряда касается! -прибавил Такаги подумав немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 4:50 pm

Хикару проснулся от шума в казармах, быстрое топонье по полу было очень хорошо слышно в его комнате. Из положения лёжа он сел, лениво протёр глаза и потянувшись зевнул Ааааааааа... Ну что ещё? Встал с постели. Подошёл к двери в коридор казармы и не выходя из комнаты открыл её... Мимо Хикару пробежало несколько шинигами... Куда они бегут? Подумал он... Эй, что случилось!? Крикнул он очередному пробегающему шинигами... 3 офицер Рэйко вызывает всех на построение. Успел ответить тот и удалился за поворотом... Всех?...На построение?... Броборматал себе под нос Хикару. Значит придётся и мне идти... Он подошёл к своей постели, взял занпакто и лист где было написано о вступлении в 9 отряд... Может пригодиться... Мичио поправил униформу... Закрыв дверь побежал в направлении остальных шинигами...
Прибежав на место построенного отряда Хикару стал в строй... 9 отряд построен! Выкрикнул шинигами стоящий первый в строю... Взгляд Мичио был направлен на свободно сидящего, на месте дежурного, шинигами обмотаным в шарф... Хикару вздохнул. Ну и?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 5:01 pm

Рейко сидел с улыбкой, отпил саке, поставил баночку на стол, встал и прошелся перед всеми.
Отлично, все как на подбор! А вот и новенький!!! Такаги посмотрел на молодого парня.
- Девятый отряд у меня плохие новости, пришел доклад о том, что наш лейтенант пока не вернулся и ему выдали новое задание.... Так что мы все еще одни.. - вздохнул он.
Почувствовалось, что все расслабились. Обстановка сняла напряжение.
- Но есть и хорошие новости! К нам наконец то пристали нового четвертого офицера, обещаю что с ним я тренироваться не буду! Еще бы, знал я что он такой слабенький оказался....ну да, прямое попадание Шикахо и он переведен в четвертый отряд.... Мда... Отведя взгляд подумал он и вздохнул.
- Новенький назначен на пост четвертого офицера, пора бы уже и представится ему! -сказал он с приятной и добродушной улыбкой. ъ
Заметив что парень стоит как столб сказал:
- Может быть скажешь что нибудь... Не бойся... Они не кусаются... - он был немного пьян.


Последний раз редактировалось: Рэйко Такаги (Чт Авг 05, 2010 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 5:14 pm

Новенький назначен на пост четвертого офицера, пора бы уже и представится ему!
Он действительно этому рад??? Удивлённо подумал Хикару глядя на улыбу парня с шарфом. Хикару вышел из строя и повернулся к нему лицом. Блин... И что же мне им сказать? Подумал он глядя на безразличные лица шинигами... Рядом с Хикару стал шинигами с шарфом и немного наклонившись тихо прошептал Может быть скажешь что нибудь... Ему нужно поменьше пить... Подумал Хикару услшавь запах перегара... Не бойся... Они не кусаются... Тихо добавил парень с шарфом и выпрямился... Эмммм... Хикару Мичио!... Ваш новый офицер!... Застеньчиво, но громко произнёс Хикару... Невзначай он улыбнулся, прищурив глаза и поклонился... Фуууухх... Вроде ничего сложного... Спокойно подумал новый офицер, глядя на всё также безразличные лица отряда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 5:41 pm

Рейко смотрел на паренька. Хех, прошлое вспоминаю... мда.... Он расплылся в довольной улыбке. Отряд разом крикнул
- Приятно познакомится!
- Так на этом все все свободны! Разошлись! -он лениво махнул рукой. Отряд разбрелся по своим местам. Пфф... ну вроде неплохо...
- Да и не забывайте свои обязанности! По местам! И слушайте Хираку! это приказ.. Мда... -отряд разошелся, они остались вдвоем.
- Я здесь главный... пока... третий офицер девятого отряда Рейко Такаги, приятно познакомится Хикаку.... Ну что за знакомство? - он медленно побрел кв офицерский корпус, достал саке и лег на свою кровать. Кровати всех офицеров находились в одном корпусе.
- Ну давай рассказывай! - он снова глотнул из блюдечка и ласковым взглядом посмотрел на парня.


Последний раз редактировалось: Рэйко Такаги (Чт Авг 05, 2010 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:06 pm

Посмотрев на офицера Да он пьян... Что мне ему расказывать???... Да ещё и мне выпить предлагает...
Нет спасибо, я откажусь... Махая головой и мило улыбаясь, сказал Хикару... Всё таки ночь впереди... Добавил он...
И что дальше, что мне ему расказывать? Немного подумав... Нуууу....я родился и вырос в Западном Руконгае, довольно шумный и живой район, наверное потому что он торговый... Минутная пауза, взгляд на занпакто... После того как я потерял брата... Опустил голову... Я решил поступить в академию шинигами, может быть из-за того что боялся глубокого одиночества или же просто хотел стать сильнее... Но как бы там небыло успешно закончив её... В более довольном тоне. Меня направили к вам в отряд. На самом деле нам расказывали на занятиях в академии о сегодняшнем положении в Готее 13... В частности о междоусобице между аранкарами... Но кроме тренировок во всё той же академии, боёв на моём счёте нет... Почесав затылок... ДУмаю завтра провести тренировку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:32 pm

Рейко сделал серьезный вид и протрезвел, он вообще пьянел только с трех бутылок, а так он притворялся.
Не пьешь значит..... хорошо... Да, ночь будет долгой, по себе знаю... Первый день в отряде я прекрасно помню.... хотя уже забыл.. - он добродушно улыбнулся и подмигнул парню.
Хорошая история, помяла тебя жизнь... дааа, а на счет тренировки это правильно, не стоит упускать такие возможности... - он улыбнулся и посмотрел в окно, оно было на рядом с кроватью Рейко. Небо как всегда прекрасно... но грядет буря... война только началась.. но парня пугать не стоит....
[b]- Расскажи о своем зампакто, но учти я не заставляю, не хочешь не надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 6:58 pm

Расскажи о своем зампакто, но учти я не заставляю, не хочешь не надо... Хм, он хочет оценить мои силы? Но в тоже время он кажется мне довольно дружелюбным... Хикару посмотрел на катану... Его зовут Кендакуэки! Довольным тоном произнёс имя своего занпакто... Наверно каждый шинигами должен уважать, ценить и в какойто мере любить свой занпакто за ту силу, которую они нам даруют... Улыбаясь сказал Хикару. На самом деле у меня есть предположения почему Кендакуэки достался именно мне... Немного подумав, новый офицер продолжил... Дело в том что после потери брата я потерялся в этом мире, я блуждал один по окраинам общества душ и не находил себе место... Я стал этаким отшельником и довольно много курил... Он повернул голову в сторону окна... И по скольку мне было очень тяжело одному, когда курил, я разговаривал с дымом... Может он меня не поймёт? Да, в какойто степени это можно назвать сумашествие, но именно дым подсказал мне поступить в академию шинигами... Взгляд снова устроился на занпакто... И впринципе я довольно рад сложившемуся в итоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:20 pm

Отличная история, говорят, что слова высвобождения зампакто это слова души... Хех, и какие твои слова? -он посмотрел на зампакто парня и подумал Дым значит... способности с дымом связанны... интересно... Рейко почесал голову и достал свою катану и пристально на неё посмотрел.
- Мда... у каждого свои слабые и сильные стороны.... А как умер твой брат? Я конечно понимаю, что яя спрашиваю личные вещи.. но все же... Если хочешь можешь и меня допросить - он постоянно улыбался пареньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 7:58 pm

Хех, и какие твои слова? Нераздумывая Дыши... И улыбнулся
Мда... у каждого свои слабые и сильные стороны.... Что правда то правда...
А как умер твой брат? Я конечно понимаю, что яя спрашиваю личные вещи.. но все же... Если хочешь можешь и меня допросить Да нееет. Ничего страшного. За время учёбы в академии, свою историю я расказывал каждому второму учащемуся... Милая улыбка, аля Гин, не сходила с его лица. Как известно, Западный Руконгай довольно жестокое и безпощадное место... Хикару стал более серьёзным. И для того что бы жить... Неожиданно оборвавлось и шинигами закашлял, но быстро оправился и продолжил. ...а точнее выживать, нужно было отстаивать своё место под солнцем... Говрить ли ему всё в подробностях??? Взгляд на ещё не убранное блюдечко саке, предложенное ранее новому офицеру... Ааай... Чёрт с ним. Хикару взял блюдечко и за раз опустошил его. Мы жили с братом вдвоём, приходилось воровать и иногда бороться за хлеб. Почесав около веска и приподняв брови. Фуууух... Однажды, вечером, мы с братом прогуливались по району... Нас встретила шайка бандитов... Было давно, а даже сейчас тяжело вспоминать... Немного опустив голову... Они требовали деньги, чего естественно у нас небыло... Они пригразились отобрать у нас жизни... Тогда, мой брат заступился за меня и приказал мне убежать! Довольно эмоционально рассказывал Хикару, в надежде что бы его правильно поняли и не считали трусом. Я был в растеряности и убежал! После этого я не видел брата... Ну а после всего случившегося я начал блуждать по окраинам Общества Душ, что я уже расказывал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 5:23 am

Дыши... - промолвил паренек. Значит Дыши...можкт тогда он хочет жить? Хе, нет, я многое не понимаю в зампакто других... а вот свой. - он посмотрел на свой зампакто и прислушался к рассказу парня.
Однажды, вечером, мы с братом прогуливались по району... Нас встретила шайка бандитов... - сказал он и опустошил саке. Такаги недолго думая долил его в блюдечко и себе и парнишке.
Рейко дослушал историю до конца.
- Сочувствую я тебя, Хикару.... Да Рукенгай страшное место... хотя шинигами там уважают.... Ты что нибудь хочешь узнать от меня? Если что то понадобится, то спрашивай, помогу чем смогу..- весь рассказ лицо Рейко было спокойным и сосредоточенным, но в конце он позволил себе улыбнутся, не широко, это скорее напоминало сушенную улыбку, Он подпер подушку и облокотился на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 5:32 am

Ты что нибудь хочешь узнать от меня?
Даже низнаю... Хикару слегка призадумался... Раскажи мне о себе, твою историю, почему ты поступилв академию шинигами и как ты здесь давно?
Шинигами поднял вторую "стопочку" и в мгновение её опутошил... Ааах... От удовольствия вырвалось у Хикару... Обопёршись бо стенку, смотрел на Рэйко и приготовился внимательно слушать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 4:02 pm

Раскажи мне о себе, твою историю, почему ты поступилв академию шинигами и как ты здесь давно? - спросил Хикару осушив вторую стопку саке.
Моя история... мда все как у остальных... Чувство справедливость так сказать... - он выпил из блюдечка. -Я в этом отряде 15 лет... хе, тольео после предательства Тоусена я стал третьим офицером - имя бывшего капитана он сказал с отвращением и презрением.
А в академии я... уже и непомню... не люблю я прошлое... живу настоящим так сказать... - улыбнулся он и посмотрел на Хикару, - Просто у меня часто друзья умирали....- добавил склонив голову на бок, упершись ей о стенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 10:08 pm

...тольео после предательства Тоусена я стал третьим офицером. А он немного странный... Хм... 15 лет... Маловато, но всё же... Уж побольше меня... Хикару улыбнулся... Просто у меня часто друзья умирали.... улыбка мнгновенно спала с лица. Я тебе сочюствую... А чем то мы всётаки похожи... Он оглядел Рэйко с ног до головы... Скажи мне Рэйко... Ты служишь Готею уже 15 лет... Ты бывал в мире живых? Глаза Хикару загорелись... Говорят это чюдесное место... Ну давай же! Раскажи мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 11:08 am

Я тебе сочюствую... - Промолвил Хикару.
- О, нет, не надо сочувствовать, что было то прошло... - он держал катану рядом и сжал её ручку. Приятный парень, мы подружимся... Определенно... Рейко улыбнулся парню.
Скажи мне Рэйко... Ты служишь Готею уже 15 лет... Ты бывал в мире живых? Говорят это чудесное место... - этот вопрос поставил Такаги в тупик.
- В мире живых говоришь.... А что я ему расскажу?! Я даже не знаю.. ну там есть красивые места... я бывал там всего то два раза и то мельком, по заданию... и еще в академии, на задании по уничтожению пустых... Мда... отличное было время.- сказал он и отпил из блюдца саке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 10:47 pm

я бывал там всего то два раза и то мельком... Да... Скудно... Ну да ничего, в скором, я тоже там побываю... А я когда учился в академии не сражался с пустыми... В те учебные дни у меня была серьёзная травма... Со ступнёй там что то... Безразлично ответил Хикару... То ли перелом, то ли так какая нибудь хрень... Получил на тренировках... Так что побывать мне в мире живых ещё не приходилось. С ещё непотухшей искоркой в глахах он обратился к Рэйко. Но ведь в любой момент может поступить задание связанное с миром живых, ведь так? И я прошу вас, замолвите обо мне словечко... Он подмигнул и улыбнулся офицеру... Затем Хикару глядя в окно сказал Уже познавато... Пора ложится отдыхать... На последок он зевнул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue850/5000Казармы Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 8:43 pm

Хисаги вошел через входную дверь.Казармы были пусты,лишь двое парней сидели на койках и о чем-то перетирали.
-Реийко?Добрый вечер. - вежливо поздоровался Хисаги с парнем что сидел рядом с Рейко.А здесь ничего не изменилось...все те же кровати и тумбочки,все те же лица(кроме этого паренька).Скучал я за этим...
Хисаги присел на кровать рядом с офицером и его товарищем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 9:22 am

А это кто? Глядя на незнакомого шинигами подумал Хикару. Внимательнее разглядев незнакомца, офицер увидел на руке повязку лейтенанта. Вот те и на... Хикару резко спохватился, встал, отряхнулся, покланился и... Хикару Мичио, новый четвёртый офицер девятого отряда! ...не подымая голову громко представился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue850/5000Казармы Empty_bar_bleue  (850/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 11:12 am

Хикару Мичио, новый четвёртый офицер девятого отряда!Новый офицер?Хм...это хорошо,хоть какая-то помощь.Хисаги все так же сидел на кровати с усталым видом,а вот Рейко и новый офицер стояли перед ним.
-Ну как вы тут?Ничего не произошло пока меня...не было?Лейтенант равнодушно посмотрел на тарелочку саке,которую держал Рейко.Он не капли не изменился...Все тот же паренек,пьющий саке и лениво зевая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue400/5000Казармы Empty_bar_bleue  (400/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Авг 30, 2010 12:17 pm

-Ну как вы тут?Ничего не произошло пока меня...не было? Хикару не подымая голову оглянулся на Рейко. Да он еле на ногах стоит... Плохо дело... Мичио поднял голову, почёсывая затылок и мило улыбаясь. Ни как нет! Никаких проишествий! Всё мирно и тихо... Впринципе как всегда наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: