Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Кабинет капитана

Перейти вниз 
+2
Kyoraku Shunsui
Lecter
Участников: 6
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:01 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 1:24 am

Киораку сидел в своем кабинете и можно сказать, как всегда прохлаждался. Подперший голову правой рукой и прикрыв глаза,… но тут его «отдых побеспокоила адская бабочка. Эээммм? Ну что еще очередное задание? Или же что поинтересней? Подумал Капитан и протянув руку бабочка села ему на руку и тайчо стал слушать содержание сообщения. Сообщение было следующего характера «Отправиться в мир живых и проверить поведения эспады.. Сейретей заинтересован в оценке существующей защиты Каракуры»
Ээээ? И почему именно я? У меня, что работы мало? Произнес он и встав со своего рабочего места открыл проход в мир живых…
Эххх не везет мне.… Так хотел отдохнуть.… Ну да ладно работа. После этих мыслей он пропал в белом проходе.
>Каракура
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:21 pm

-----> откуда-то

Майерс тихо зашла в кабинет капитана
- Тук-тук. Можно? - засунула голову в кабинет
Пусто... Ну и ладно!
Зашла и села на диван
Интересно, он там долго? Слышала там что-то в Каракуре происходит... Он точно там. Что же... Придется ждать
Она сложила на груди руки, тихо фыркнула и продолжила сидеть в ожидании капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:56 am

Открылся проход и оттуда вышел слегка потрепанный Капитан, на его лице было явное ворожение усталости… Эххх надо отдохнуть.… После того как проход закрылся Киораку заметил своего офицера.
-Оооо Майерс-чан не, уж то вы меня ждете? Или же просто отдыхаете? Капитан улыбнулся и погрузился в свои мысли.… Да новая эспада гораздо сильней но, это не все эспада,… Да и номер той девушки выяснить даже не получилось.… Подумал он и прошел к своему стулу
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 5:10 pm

- Здравствуйте, капитан. Чувствую, отдохнуть не удастся. Что с вами произошло? Точнее, что произошла в Каракуре?
Девушка встала с дивана
А вот это мне уже не нравится... Не хорошо это... Если Айзен дал о себе знать - это очень плохо...
Она подошла к столу
- Так что там нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uberzoldaten

Uberzoldaten


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-12-04

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 7:09 pm

В кабинет капитана залетела адская бабочка и прервала беседу с третим офицером. Бабочка прилетела с неприятной новостью.
«В Хуэко Мундо отправляется разведгруппа из 8ми человек. Группа разделяется на 4 по 2 человека. В персой группе будут: Киораку Шунсуй и Претиосус Альма, во второй - Йоруичи Шихоуин и Сениру Роурен, в третьей - Сзаэль Апорро Гранц и его фрассьён. Четвертая группа выйдет последней, в ней так же выступят двое арранкар. Вашим заданием является проникновение за стены Лас Ночас и попытка посеять сомнение в рядах врага, возможно даже переманить его на свою сторону.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 9:52 pm

С лица капитана усталость не пропадала, хотя и уставать то было не от чего.… Это, скорее всего, была большая лень, присущая ему… немного постояв, он заговорил…
- В каракуре? Да не большая «разборка» не более того причин к волнению быть не должно. После этого Шинсуй улыбнулся и задумался, вероятно, мне повезло, что она отступила.… Ведь мой горячо любимый меч был не в настроении. Подумал он и услышал очередной вопрос.
- Нового? Все как всегда вот только присутствие аранкар немного волнует… но я думаю они не будут глупить. Сказал он и, увидев залетевшую бабочку, немного удивился.
- Эээ как всегда с плохими новостями? сказал он и чуть улыбнулся.
-Ну, излагай. Сказал он и стал слушать сообщение. Прослушав его он, сразу же начал «возмущаться».
- Дааа мне сегодня определенно везет.. Сказал он и взглянув на своего офицера произнес.
- ну что готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 11:01 pm

Девушка с равнодушием выслушала сообщение
Ну вот... Все как всегда... А хотела приготовиться. Вечно планы обламывают ><
- Да, конечно...
Девушка кинула злой взгляд на то место, где вещала бабочка. Потом устало посмотрела на капитана:
- Идемте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 11:13 pm

Увидев, мягко говоря, вялое лицо девушки киораку попытался скрасить это свой улыбкой… но, похоже, ей не нравился этот приказ. Дааа опять проблемы будут.… Ну, не чего справимся как нибудь. Подумал он и, переведя взгляд, на девушку произнес.
- Ладно, нам надо в лабораторию к Маюри – сану. Там уже открыта Гарганта, оттуда мы попадем в лас ночес. Вот только она не стабильна. Но бояться не чего, просто не известно в каком месте мы окажемся. А так это абсолютно безопасно. Произнес он и проследовал в кабинет.
>>> Кабинет, Гарганта, Лас Ночес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 9:10 am

Слова капитана несколько удивили Прети, но дело есть дело...
- Угу...
Ну разве у меня есть выбор?
Девушка поплелась за капитаном
Интересно, слова "А так это абсолютно безопасно" должны были внушить мне уверенность?..

-----> кабинет, гарганта, Лас Ночас
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:47 am

Кира постучавшись зашел в кабинет,но не кого не нашел Странно я думал капитан уже вернулся с задания,но чего я его подожду...Подумал Изуру и сел на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:11 am

Что-то долго его нет...Кира встал с дивана и пошел по направлению к двери. У меня еще есть дела к бумагами так что вернусь обратно в отряд. Подумал он про себя.
-------> общество душ,3 отряд,кабинет капитна
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 7:17 am

Кира постучавшись зашел в кабинет,Не чего не изменилось как я ушел,подумал с грустным видом кира,проходя в комнату он подошел к окну но не чего нового там не увидел,только шинигами патрулирующие улицы,он еще не много постоял у окна, подумал о чем-то не существенном и пошел на диван ждать возвращения капитана киораку.Капитан киораку хороший человек,подумал кира и стал ждать его возвращения…
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Фев 05, 2010 9:43 pm

-----> Пустыня

Не поднимая рыжей головы, девушка медленно вышла из гарганты посреди кабинета
Нет! Это немыслимо! Пойти на задание, чутли не подвергнуть капитана смерти и все время простоять на неопределенном расстоянии среди пустыни! Причем какой... Хуэко Мундо! Браво, Прети, браво... Пойди возьми яблочко на полочке...
Расстроенная и непонятно отчего уставшая третий офицер посмотрела на Шунсуя
- Киораку-сан, простите меня за... за случившееся в пустыне...
Я всего лишь третий офицер. Если бы его убил Примера... Бррр...
Анима даже побоялась себе это представлять. Глаза девушки ничего не выражали, впрочем, как и всегда. Просто два зеленых камня и все. Но все же в этом невинном детском личике явно читалась какая-то грусть
- Мне не стоило подвергать вас опасности, - она склонила голову. - Если я могу что-то сделать... - она перевела взгляд в окно. - Я знаю. Мне стоит потренироваться, - твердым голосом произнесла Анима. - Я... Я пойду?
Офицер посмотрела на измученного Шунсуя
Было бы просто замечательно, если бы Киораку-тайчо меня потренировал, но в пустыне... Он сильно устал. Сейчас, наверное, будет отдыхать...
Под словом "отдыхать" девушка подразумевала все, включая саке и крепкий сон
Претиосус сделала пару шагов по направлению к двери. Причем, шла она очень медленно, и казалось, что она плывет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Фев 12, 2010 9:21 pm

Вслед за девушкой из гарганты вышел Капитан. Лицо было очень уставшее. Даже нет, можно сказать, было полно грусти и печали… Шинсуй понимал, что нынешняя эспада была гораздо сильней. Можно сказать, что в сегодняшней битве ему повезло. Или это был очередной неудачный эксперимент Айзена. В любом случае капитана радовало что этот «эксперимент» не удался.
Ох, моя бедная голова.… Давно не вступал в такие серьезные бои.… И тут на тебе... Все, на сегодня достаточно потрясений надо бы отдохнуть. Подумал шинсуй и сразу же поле этих «гениальных» мыслей к нему обратился третий офицер.
- Опасности? А, что ты могла сделать? Кто и был в опасности так это ты.… И все это, к сожалению, по моей вине. И как нельзя, кстати, ты упомянула о тренировках. Раз уж я тебя таскаю,за собой значит, я должен позаботиться и о твоей безопасности. И я надеюсь, ты не будешь против, если мы приступим прямо сейчас.
На данный момент к Тайчо вернулось его вечное беззаботное лицо. Но на самом деле он очень серьезно размышлял о том, что произошло. Сейчас со стороны можно было сказать, что этому человеку на все наплевать. Однако в голове было столько неразберихи и все это нужно было разложить по «полочкам», и желательно в ближайшее время,… так как Айзен начал действовать в открытую. И надеяться, что просто повезет, было глупо. Хотя на самом деле айзен как был, так и остался основной проблемой,… но почему-то в данный момент Шинсуй волновала Эспада… Новая Эспада. Ведь нынешняя эспада, гораздо сильней предыдущей. Даже если судить в случае с Саске. Хоть он и был «провальным» но он был гораздо сильней Старка.
А что же дальше? На что способы остальные? И как нам быть в сложившейся ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeСб Фев 13, 2010 7:44 pm

Прети, немного, удивилась скорому решению капитана. Как и все женщины или девушки она была весьма добродушной и может даже нерешительной. И поэтому ее ответ был следующим.
- Ээммм… капитан я, конечно, ценю ваше добродушие, но может все, же потренируемся в другой раз. Вы очень устали после боя, да и я не в форме.… Если вы конечно не против.
После этих слов девушка уставилась в пол и стала ожидать ответа капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:10 pm

Шинсуй в который раз улыбнулся и подумал. Дааа может так будет лучше. Она устала да и у меня дела поважнее ее тренировки есть.
- да пожалуй ты права. Я обещаю, в следующий раз обязательно помогу тебе стать немного сильней. А на сегодня хватит с тебя потрясений. Сказав это, капитан не стал ждать ответа своего офицера и направился на тренировочную площадку.
>>тренировочная площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рэйко Такаги

Рэйко Такаги


Мужчина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 29
Откуда : Вологда

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue450/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (450/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 7:04 pm

==> Тренировочная площадка 9 отряда
Рейко постучался, открыл дверь и спросил Извините, капитан Киораку, вас тревожит 3 офицер 9 отряда Рэйко Такаги , вы не подскажите, что мне делать с бумагами требующими подпись капитана? а то ни лейтенанта , ни капитана , у нас в отряде нет, по-этому я главный спросил он с улыбкой на лице.Только бы от меня сакэ не пахло, а то вдруг заругает. подумал про себя Рэйко. но тут никого не оказалось,ладно пойду куда-нибудь еще
<== 9 отряд кабине капитана.


Последний раз редактировалось: Рэйко Такаги (Чт Июн 10, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyoraku Shunsui

Kyoraku Shunsui


Сообщения : 285
Дата регистрации : 2009-11-29

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 7:27 pm

Вы за игрой следите? Мой персонаж находиться в Каракуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет капитана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 8й отряд-
Перейти: