Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:34 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 5:50 pm

Капитан четвертого отряда неспеша, размеренной походкой, вплыла на территорию девятого отряда. Довольно странно было услышать от лейтенанта Хисаги просьбу о тренировке с ней, Уноханой Ретсу. По Сообществу душ давно ходит мнение, что члены четвертого отряда не настолько хороши в бою как остальные, да чего уж там, её подчиненных считали вообще не боеспособными. Поэтому хмурый юноша застывший в дверях её кабинета с лейтенантским шевроном на предплечье стал для Йонбантай тайчо неким сюрпризом.
О тренировке они договорились довольно быстро, и Ретсу к назначенному времени, постучала в седзи кабинета лейтенанта, привлекая внимание онного.
-Конбанва, Хисаги - фукутайчо - Унохана, приветливо улыбнулась. Вы готовы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 6:12 pm

В кабинет, со стуком, вошла капитан 4-ого отряда, Унохана Ретсу...
-Конбанва, Хисаги - фукутайчо - Унохана, вы готовы? Она так быстро пришла...
Хисаги учтиво встал и поприветствовал женщину. Он был смущен тем, как он пожимает руку Унохане, но виду пытался не подавать.
-Доброе утро, капитан. Я готов, а вы как я вижу тем более. Пройдемте на тренировочную площадку моего отряда. Шухей учтиво указал Ретсу на дверь, а затем и сам вышел. Погода была прекрасная...птицы аж слетались к капитану, синигами отдавали честь обоим, во-общем отличный день. Наконец, после нескольких минут ходьбы, они достигли площадки. Надеюсь никакой проверки сегодня не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:45 pm

Ретсу прошла по направлению которое указал ей лейтенант девятого отряда, проходящие мимо шинигами учтиво приветствовали высших офицеров и уставно отдавали честь, на что Ретсу уважительно кивала.
Путь был не долгим и до места назначения капитан и лейтенант добрались быстро. Взору предстала довольно большая по размаху территория тренировочного полигона и, Ретсу, не дожидаясь приглашения, беззвучно ступила на плац обутой в плетенные сандалии ножкой.
-Если я правильно Вас поняла, Хисаги - фукутайчо, то вы бы хотели провести тренировку по контролю вашей реятсу? - обратилась к юноше женщина, все так доброжелательно улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 7:55 pm

Хисаги удивился, тому, что Унохана-тайчо первая вступила на полигон и прочла его мысли. Если я правильно Вас поняла, Хисаги - фукутайчо, то вы бы хотели провести тренировку по контролю вашей реятсу? Хисаги замешкался, но все же вступил на полигон и ответил добродушной Ретсу. -Да...вы все правильно поняли, ибо вы лучший кидоист в готее. Я бы хотел послушать ваши наставления и версии, во-общем и теорию и практику. Оба высших офицеров стояли смотря друг другу в глаза, и каждый понимал что это надолго, но никого это не угнетало. Я уверен...уж она мне поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:29 pm

-Да...вы все правильно поняли, ибо вы лучший кидоист в готее. Я бы хотел послушать ваши наставления и версии, во-общем и теорию и практику.
Женщина улыбнулась, прикрыв глаза: "Ох мне эти сплетники, Шунсуй небось мальчика надоумил, молодежь и близко не знает про то, что старушка Ретсу мастер демонической магии."
Унохана всмотрелась в паренька стоящего напротив и отвела руку складывая ладошку в ковш. Тут же в её центре начала скапливаться ретсу, материализуясь в виде сферы светло - салатового цвета и становясь видимой глазу.
- Это обычное лечебное заклинание, способное залечить глубокую рану нанесенную мечом за семь секунд. Я думаю, Хисаги - сан, вас не надо учить, что чем выше контроль реятсу, тем легче вам направлять её в нужное Вам русло. Именно поэтому членами моего отряд становятся шинигами умеющие перенаправить разрушительную сущность своей духовной силы на созидание, а не наоборот.
Сейчас я покажу вам на что способно реятсу вложенное в мою ладонь, если ему придать первоначальную форму...
- тут же по мягко светящемуся шару пошла рябь и, обесцветившись, он взметнул белый рукав хаори капитана и, воздух в небольшом радиусе от него пронзила ничем не контролируемая сила капитана четвертого отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 8:48 pm

Хисаги немного с безразличием осмотрел происходящие...
-Это все крайне увлекательно, но зачем вы мне все это говорите? Ведь это мне никак не поможет. Ех...наверно она просто хочет подчеркнуть свое превосходство в контроле реацу... Шухей почесал голову и посмотрел на яркое солнце. Прижмурив глаза, Хисаги улыбнулся капитану. Первый раз у них была такая обстановка, когда они были один на один и без всяких гвоздей...Хисаги первый раз заметил, какая капитан Унохана все таки красивая...Лучи света переливались на ее щечках, глаза блестели непонятно от чего. Ее кисти были еле видны из рукавов хаори, а занпакто выглядывал своей большой рукоятью. Шухей ждал решительных действий он капитана, поэтому ничего не предпринимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:07 pm

-Это все крайне увлекательно, но зачем вы мне все это говорите? Ведь это мне никак не поможет. - Ретсу лишь улыбнулась на реплику мальчика. "Какие же молодые шинигами все таки не терпеливые...".
- Я лишь хочу показать, Хисаги сан, что насколько лучше ты контролируешь духовную силу, настолько лучше ты смоешь её применять. - лицо Йонбантай тайчо стало чуть более серьезным и, женщина, переведя руку перед собой, пальцами другой руки как бы "сжала" реятсу указательным и большим пальцами до размеров чуть уступающим шарику для пинпонга. Уменьшая размер шара, Ретсу вовсе не уменьшила вложенной в него духовной силы, от чего сильные волны реятсу стали долетать и до Хисаги.
-Если я перенаправлю эту реятсу в заклинание самого слабого уровня, даже в хадо первой формулировки, то разрушительная его сила увеличится в несколько а то и в десятки раз. Таким образом, шинигами с достаточным уровнем контроля может регулировать силу вложенную в заклинание. А если покрыть таким слоем лезвие своенго меча, то можно победить оппонента не активируя шикай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:18 pm

Если я перенаправлю эту реятсу в заклинание самого слабого уровня, даже в хадо первой формулировки, то разрушительная его сила увеличится в несколько а то и в десятки раз. Таким образом, шинигами с достаточным уровнем контроля может регулировать силу вложенную в заклинание. А если покрыть таким слоем лезвие своенго меча, то можно победить оппонента не активируя шикай... Хисаги был несколько удивлен.
-То-есть можно кидо незначительного уровня сравнять с более сильными? Мои способности кидо не плохие до 81 уровня...но сам контроль заставляет желать лучшего...
-Но как, как научиться столь хорошо контролировать реацу? Научите меня...Унохана-сама. Буду трудиться не покладая рук. Шухей стал в героическую стойку и стал ждать ответа капитана 5-ого отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeВт Ноя 16, 2010 9:40 pm

По умерьте пыл, мальчик мой, - Ретсу позволила себе некую вольность в обращении к фукутайчо. Контролю реятсу учатся даже не долгие часы.
Вы можете в буквальном смысле лишиться ваших рук при неправильных и поспешных действиях.
- Унохана наконец - то развеяла бушующую на кончиках её пальцев реятсу и поправила выбившуюся из прически прядь, упавшую ей на лоб.
Сначала попробуйте сконцентрировать вашу духовную энергию в форму... лучше всего в шарообразную и довольно большую, но энергии вкладывайте не значительно... а затем постепенно сжимайте её... но если почувствуете, что произошел дисбаланс, то немедленно прекращайте. Мне бы не хотелось после тренировки пришивать вам руки, Хисаги фукутайчо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 5:58 pm

-Сначала попробуйте сконцентрировать вашу духовную энергию в форму... лучше всего в шарообразную и довольно большую, но энергии вкладывайте не значительно... а затем постепенно сжимайте её... но если почувствуете, что произошел дисбаланс, то немедленно прекращайте. Мне бы не хотелось после тренировки пришивать вам руки, Хисаги фукутайчо... Хисаги с энтузиазмом принялся за приказ капитана. Сначала он, сконцентрировал реацу, затем выставил руку вперед и начал потихоньку выпускать реацу, преобразовывая его в шар. Давай...потихоньку... Размер шарика то он контролировал, а вот силу нет...Шарик начал быстро крутиться во круг своей оси, Хисаги думал что так и надо и продолжал. Шарик постепенно начал увеличиваться, зеленая реацу начала испаряться, но в одно и тоже время увеличиваться...Взрыв произошел в метрах 20-и от Шухея с Ретсу, ибо лейтенант был не так глуп. Перед взрывом он понял что что-то не так и, использовал первый путь разрушения, что бы отправить шар в полет.
-Упс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Unohana Retsu

Unohana Retsu


Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2010-03-20
Откуда : Москва

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 6:42 pm

Капитан внимательно наблюдала, пристально следя за действиями подопечного, терпеливо ожидая что же в итоге получится. Реятсу в руках шинигами бурлила и было видно, что парнишка не слишком то контролирует её потоки внутри формы, которую кстати он держал вполне не плохо.
"Три, два, один..." - взрыв произошел ровно в просчитанное время.
Довольно не плохо для первого раза, Хисаги - сан, - Ретсу улыбнулась, переведя взгляд от того места где только что произошел взрыв на лейтенанта. - Позвольте Вам указать на ошибку...Вы сосредоточенны на форме, не контролируя вложенной силы.
Унохана выставила перед собой руки, согнув их в локтях и развернув ладони друг к другу, оставляя между ними расстояние равное двадцати сантиметрам, и начала заполнять пустое пространство реятсу. Энергия меж ладоней пульсировала, хаотично бушуя и постепенно начинала двигаться упорядоченно, закручиваясь в спираль и обретая форму небольшого шара.
- начните с количества вложенной энергии, и только затем принимайтесь за форму
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyotte Starrk

Coyotte Starrk


Мужчина Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue1150/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (1150/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:12 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:13 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyotte Starrk

Coyotte Starrk


Мужчина Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue1150/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (1150/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:15 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:17 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyotte Starrk

Coyotte Starrk


Мужчина Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue1150/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (1150/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:19 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue850/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (850/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:28 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyotte Starrk

Coyotte Starrk


Мужчина Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Left_bar_bleue1150/5000Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty_bar_bleue  (1150/5000)

Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  Empty
СообщениеТема: Re: Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана    Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана  I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 7:31 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флешбек. Тренеровка Хисаги vs Унохана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: