Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Крышы зданий 9-ого отряда.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Крышы зданий 9-ого отряда. Left_bar_bleue850/5000Крышы зданий 9-ого отряда. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Крышы зданий 9-ого отряда. Empty
СообщениеТема: Крышы зданий 9-ого отряда.   Крышы зданий 9-ого отряда. I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:17 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Крышы зданий 9-ого отряда. Left_bar_bleue850/5000Крышы зданий 9-ого отряда. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Крышы зданий 9-ого отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Крышы зданий 9-ого отряда.   Крышы зданий 9-ого отряда. I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 12:18 am

======>Казармы<======
Казешини...помоги мне...мне нужна твоя помощь.
-Что тебе нужно,Хисаги?Я хочу стать сильнее...ты ведь мой занпакто и ты должен помочь...
-Хоть у меня к тебе нет хоть капельки симпатии,я не хочу что-бы ты умер слабаком.Я обучу тебя особой технике.Правда?
-Да,но ты должен будешь пройти несколько испытаний.Я согласен...и спасибо,Казешини.С такими мыслями Хисаги вышел из казарм и направился на крыши домов 9-ого отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Крышы зданий 9-ого отряда. Left_bar_bleue850/5000Крышы зданий 9-ого отряда. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Крышы зданий 9-ого отряда. Empty
СообщениеТема: Re: Крышы зданий 9-ого отряда.   Крышы зданий 9-ого отряда. I_icon_minitimeСб Сен 18, 2010 2:40 am

Над Сейретеем давно стояла ночь.Птицы не пели,утих шум
который был здесь днем,шумный Рукангай спал.Хисаги и Казешини бежали по крышам разных зданий,пока не остановились.
-Чтож,Хисаги,я буду обучать тебя редко но эффективно.Предупреждаю нагрузки будут очень большие,поэтому ты будешь развиваться так и физически,так и с использованием реацу.
-Я согласен.Для меня главное результат,остальное меня не интересует.Давай приступим.Какое первое испытание?Большая пауза слишком затянулась но Казешини все же заговорил.
-Первое испытание заключается в том...Ты должен будешь продержаться на ногах 6 минут,против моих ветряных атак.Запомни никаких кидо или прочей чепухи,только стойкость,твердость и сила.Хисаги приготовился.Он твердо стоял на ногах и сосредоточился так как никогда.Наконец Казешини преступил.В его руках материализовались двухсторонние серпы.Волна за волной,Казешини отправлял в Хисаги порывы ветра.Шухей прикрывался руками,которые наччали получать повреждения в виде ран.Лейтенант сдвигался все дальше и дальше.Еще метр и я достигну стены.Надеюсь я выстою,я должен выстоять.
-Ты думаешь это все,Шухей?С этими словами атаки занпакто стали раза 4 сильнее предыдущих.Хисаги припечатался к стене,когда руки его были уже в очень глубоких ранах.Осталась одна минута...давай же,даваай!Наконец-то время истекло и Лейтенант выстоял,но с очень большим ущербом для себя.
-Молодец,Хисаги.Хотя я мог увеличить силу этой способности еще в 7 раз. На лице Хисаги промелькнула доля удивления.7 раз?Я не знал что он на такое способен.Ведь он мне всегда казался не кидотипным занпакто и никогда не использовал таких техник.
-Второе испытание.Ты должен будешь победить меня в рукопашном бою.Ах да, в твоем распоряжении кидо до 10 уровня.И еще одно...я тоже с голыми руками. Серия шинпо с обеих сторон,происходила очень быстро.Из 20 ударов от обеих сторон,два удара пропустил Хисаги,от чего получил незначительный урон.
-Путь разрушения номер 4...Бьякурай!Хисаги совсем не целился в Казешини.Он целился в кончик стены который находился прямо над занпакто.
-Правильно мыслишь,Шухей.Использовать ландшафт для ведения боя.Умно.Сказал,Казешини увернувшись отпадающих осколков.
Затем Казешини использовав шинпо появился сзади и нанес удар ногой в затылок.Хисаги оттолкнувшись левой рукой от земли,увернулся от удара.
Удар,промах,удар,промах.Серия ударов от Хисаги и выпад ногой,настиг цель прямо в лицо.Казешини отлетел на большое расстояние,еще прокатившись по земле.
-Бакуло номер 1.Сай!Использовав шинпо,тем самым приблизившись к Казешини,использовал лейтенант.Таким образом,занпакто лежал потрепанный,скованный и очень злой.Стоило ему немного напрячь свою реацу как бакудо номер 1 развеялось,но он этого делать не стал.
-Второе испытание ты прошел.Третье... Теперь ты должен будешь победить меня,не высвобождая занпакто.Но на этот раз,в твоем распоряжении все кидо которое сможешь сделать.Не успел Казешини договорить,как Хисаги крикнул
-Хадо номер 23 Коори!В занпакто понеслось 30 ледяных клинков.
Казешини уклонился от всех кроме последнего,клинка Хисаги.
В момент самого разгара кидо,Шухей незаметно появился сзади,
сам рискуя попасть под кидо и дожидаясь момента он пробил левую почку,Казешини,насквозь.Лицо занпакто скривилось,сам он обмяк.Но он все же вытащил клинок Хисаги из своего тела.Запустив в полет свой правый серп,Казешини не теряя времени использовал ветряной порыв в сторону Хисаги.
-Бакудо номер 39...Енкосен. Золотистый щит защитил Шухея от ветряной атаки,а от серпа он прикрылся катаной.но одного он не досчитал.
Пока ветряная атака и правый серп отвлекали внимание от Казешини,он натянул цепь с левого серпа по всей площадке.а сам серп отправил в Хисагину спину.Не ожидая такого поворота,Хисаги получил серпом ногу и зацепившись об цепь,
он повис на ней.Когда ветряная атака развеялась,а Казешини отозвал оба серпа,Хисаги собрал в себе силы и поднялся.Оба раненые и обозленные они столкнулись в яростном скрежете катан.Пропущенный боковой удар Хисаги,обошелся Казешини очень дорого.Теперь и правая рука занпакто была ранена.Но Хисаги тоже не был цел.В одном из комбо,он пропустил прыжок с колющим ударом.На счастье Хисаги имеет почти тупой колющий конец серпа,и только поэтому он остался жив.
Около двух часов изнурительной битвы.Кровь,грязь,усталость.Все это
очень утомляло.
-Mortales Tornades! Наконец первая фраза за столь долгое время.Казешини использовал смертельный торнадо.Шухею ничего не оставалось как принять удар.
-Путь разрушения номер 58 Тенран!!!Заорал Хисаги,который
излучал зеленое реацу.Сомкнулись две очень сильные ветряные атаки,хотя Казешини вложил в свою атаку много реацу,а вот Хисаги выпалил все что у него осталось.Невероятный взрыв разделил эти сильнейшие атаки.Хисаги и казешини отбросило очень далеко,но каждого по своему.Хисаги просто валялся на земле без особых повреждений,в то время как Казешини лежал в глубоких порезах и без сознания и со сломанными ребрами.Опираясь об свои серпы Казешини еле встал,а зря.
-Путь разрушения номер 31 ШАККАХО! на удивление Хисаги шар взорвался у него в руках.Тем временем Казешини,уже поглощал духовные частицы с крыш.Восстановив ребра и почку с ногой.
-Теперь,Хисаги можешь использовать Шикай.Хисаги не долго думал...
-Пожни смерть...Казешини!На этот раз зеленая реацу не разливалась,
а наоборот впитывалась в лейтенанта.Наконец Хисаги с немножко восстановленным реацу напал на свой занпакто.Наконец в плане фехтования бой был равен.
-Бакудо номер 9 Геки.Казешини засветился красным светом и не мог двигаться.
Хисаги не стал терять времени и появился перед Казешини нанося рубящий удар.Освободившись от Геки,занпакто поставил блок сразу двумя серпами.
Хисаги провел еще пару ударов по Казешини,затем отпрыгнул.
Махнув серпами в сторону занпакто,Хисаги отправил в него пару
потоков воздуха.Но Казешини просто использовал серию шинпо.
Затем миновав одну разрушенную крышу,Казешини отправил серп в Шухея.
-Moratles Tornades! Мягко проговорил лейтенант.
Эта атака отняла у Хисаги почти всю реацу.Казешини упал в мелких порезах
и не смог встать.Но говорить смог.
-Молодец,Хисаги...ты смог пройти все испытания.Теперь нам прейдеться время что-бы восстановиться и отрегенерироваться.Поэтому мы отправимся в твою душу.
Они сели друг напротив друга и сосредоточились.Оказавшись...
В пустыне.Ничего кроме жгучих,пустынных дюн.
-Давно я здесь не был...Тут ничего не изменилось.
-Нет...Хисаги тут все изменилось...С тех пор как Канаме предал Готей...Когда-то давно здесь был цветущий сад,океан омывавший золотистый песок берега,бриз что ласкал мое лицо каждый день.Как я скучаю за этим,Хисаги.Хисаги ничего не ответил,он лишь пытался вспомнить,было ли это?Наконец Казешини дал добро на обучение техники.
-Теперь я обучу тебя техники,которая не имеет никакого отношения к ветру.Roce con la muerte...вот так вот зовется эта техника.Она позволяет,в зависимости от вложенной реацу,увиличивать зону поражения твоей катаны,в шикае она или нет разницы никакой.Но на эту технику нужно время и не малое.С каждой тренировкой ты будешь становиться все искуснее и искуснее в этой технике.
Ты поймешь когда преступать,а теперь прощай...
тут более 100 строчек.+20 к скорости

Проверил и добавил. (с) Урахара
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Крышы зданий 9-ого отряда.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната 4-го офицера 2-го отряда Риого, казармы 2 отряда.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: