Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue1000/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:51 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 3:28 pm

Юки зашёл на тренировочную площадку своего отряда. Там тренировалась половина отряда. Когда синигами увидели капитана, то встали по стойке смирно и отдали честь. Вольно, продолжайте тренировку. Внезапно на площадку прибежал юноша. Увидев капитана, он побледнел и начал извиняться. Извините, тайчо, я опоздал. Больше такого не повторится! Честное слово! Юки улыбнулся. Мне точно нужен спарринг партнёр. Назовитесь. Рядовой 5-го отряда, Косака Сато. дрожащим голосом сказал он, приготовившись к наказанию. Юки строгим голосом сказал. Что же, рядовой Косака, я не могу оставить безнаказанным ваше опоздание. Юки сделал паузу, чтобы насладиться испуганным лицом рядового, и продолжил.Поэтому вы будете тренироваться со мной. На лице рядового появились страх и облегчение. Так точно, Юки-тайчо! Они прошли на площадку. Обнажите занпакто, рядовой. Он достал клинок и Юки сказал: Атакуйте. На лице рядового отобразилось удивление. Тайчо, а как же вы? Выполняйте приказ. Косака тяжело вздохнул, а Юки очистил разум и приготовился к атаке. Может зря я так рискую? Могу же ведь и пораниться... Мысли заполонили голову Юки и он еле успел увернуться от удара и только потому, что рядовой атаковал прямо в лоб. Чёрт, будь это арранкар или кто-нибудь опытнее, я мог бы и умереть уже давно. подумал он, но тем не менее сказал: Наносите удары хитрее. Таким ударом можно только слепого, глухого и безногого пустого убить. Юки приготовился. Рядовой взмахнул занпакто и ударил по Юки сверху. Капитан увернулся, отпрыгнув в сторону, но рядовой, резко повернул занпакто в другую сторону и стал наносить рубящий удар Юки в шею. Тот резко присел и удар прошёлся сверху. Рядовой прыгнул к Юки за спину и попытался ткнуть его в спину, но Юки, ожидая такого, сделал резкий кувырок вперёд. Отлично. Уже лучше получается. И у меня тоже. Надо концентрироваться на реяцу противника. И всё будет отлично. Перевели дыхание? Атакуйте. Рядовой резко побежал вперёд, выставив занпакто. Юки не торопился отпрыгивать. Нужно контратаковать. Он слегка присел, как будто приготовившись к кувырку, однако резко сделал шаг одной ногой в сторону. Таким образом меч рядового прошёл паралельно груди. Юки резко схватил его за руку и, как будто продолжая его движение, повёл её дальше, а затем поставил подножку. Как и задумывалось, рядовой потерял равновесие и упал. Как я и планировал. Нечего опаздывать на мои тренировки. Вставайте. Мы ещё не закончили. Рядовой встал, а Юки уже придумывал новые сценарии для контратак. Косака стал наносить поперечный рубящий удар, но Юки одним шагом вперёд, оказался рядом с его лицом и толкнул его в грудь, подставив подножку, когда он отходил назад. Таким образом рядовой вновь оказался на земле. Юки сдерживал себя от насмешливой улыбки. Вам нравится падать? Вставайте и пробуйте ещё раз. Косака поднялся, обтрусил с себя пыль, но Юки резким прыжком вперёд снова толкнул его на землю. Он упал и обиженно спросил: Тайчо, зачем вы толкнули меня, когда я обтряхивался? Юки сделал задумчивый вид и ответил. Я не знаю... Может спросишь это у пустого, который будет раздирать тебя на куски, когда ты вздумаешь обтряхиваться? Я понял... ответил он поднимаясь. Юки приготовился к следующей атаке. Что он вычудит сейчас? пронеслась в голове его мысль, т.к. рядовой выпустил немного своей реяцу и ринулся в атаку. Он стал наносить резкие колющие удары своим занпакто вперёд, Юки сильно напрягся, предугадывая в какую сторону уворачиваться от лезвия, ведь скорость была относительна неплохой. Не надо отпрыгивать. Посмотрим на сколько его или меня хватит. Удары становились всё яростнее, но Юки добился сильной концентрации и реагировал на них буквально моментально. У Юки появилось такое чувство, что время течёт немного медленнее и в один из резких выпадов он схватил Косаку за руку, а второй своей рукой за шею, отпустив руку, он положил его на землю. Юки вытер пот с лица. Всё-таки заставил меня попотеть... Ну ладно. Вы живы там? Косака поднялся с землиВы всё-таки сильнее меня. Но даже без занпакто отразили такой шквал ударов. Юки не удержался и улыбнулся. Реакция. За счёт неё мне и удалось выдержать такие удары и успешно контратаковать. Вам не хватает хитрости. Ваш шквал ударов был быстрый, но весьма предсказуемый. Я подстроился под ритм, но если бы вы его сбили, то я мог бы и напороться на удар. Если конечно не среагировал бы на это. Давайте ещё раз попробуем. сказал он и приготовился к атаке. Сейчас он попытается применить какую-нибудь хитрость. Нужно быть начеку. Как Юки и расчитывал, Косака взял меч в одну руку и стал наносить удар снизу вверх, но, когда Юки отпрыгнул в сторону, стал наносить удар второй рукой. Приём был настолько прост и очевиден, что Юки поморщился, схватил его кулак в свою руку, крепко сжал её и повёл на себя. Косака последовал за своей рукой, но вспомнив, что сжимает во второй руке занпакто, попробовал ударить капитана по ногам. Юки не думал, что он пойдёт на это, но среагировал и перепрыгнул меч и резко отскочил на назад, присел и Косака перелетел через него. Юки встал на землю и отряхнулся. Тренировка окончена. Что же неплохо, но вам не хватает практики. Вы действуете слишком прямолинейно. Тренируйтесь. А я пока понаблюдаю. сказал Юки и ушёл в тень от дерева. Он присел там и стал наблюдать за отрядом. Да, из них может выйти толк. В следующий раз попробую восстановить мастерство владения рапирой, а пока отдохну.

+10 в реакцию. Гин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Мар 29, 2010 6:52 pm

Отдохнув от тренировки, Юки понял, что до ужина ещё далеко, а заняться решительно нечем. Хинамори ещё спит. Для бумаг у меня нет настроения. Сражаться тоже. Такое чувство, что я чего-то не умею... Точно! Я могу позаниматься Кидо. Во время учёбы я ходил на спецкурсы по бакудо и сейчас умею делать Рюкоджоу Короу. Но это 61 уровень. Я думаю, что смогу добиться и более лучших показателей. Так, надо бы вспомнить какое там бакудо идёт дальше... За конспектами лень идти, да и сгорели они уже, наверное. Сейчас вспомню. Ах! Точно! 62 уровень - Хаппу Ранкан, ограда ста шагов. Я видел, как при этом бакудо появляется жезл, который расщепляется и преследует цель на сто шагов. Даже если и не попасть, то можно отлично прогнать противника далеко. Да, попробую обучиться этому бакудо. Сейчас буду вспоминать как это делается. Юки тяжело вздохнул и встал. Он сконцентрировал своё реяцу и направил его по всему телу. Освежившись, он стал думать, как вызвать жезл. Так, наверное, надо сконцентрировать реяцу на своих руках. Юки превратил реяцу в частицы и стал двигать их по рукам. Для такого бакудо нужно больше. Юки собрал ещё больше, но не удержал их и ему пришлось начинать заново. Так, нужно сконцентрироваться. Нельзя, чтобы я отвлекался. Юки собрал такое же количество частиц. и сказал. Бакудо №62: Хаппу Ранкан! И ничего не произошло. Может этого мало? Нужно ещё больше собрать, в таком случае. Юки собрал такое же количество, как и для Рюкоджоу Короу, но подумал, что этого не хватит и добавил больше. Стараясь удержать реяцу он сказал: Бакудо №62: Хаппу Ранкан! Реяцу стало формироваться, однако та кривая и перекошенная палка отнюдь не походила на идеально ровный фиолетовый жезл.Гм... Это лучше, чем ничего. Значит реяцу я собрал в нужном объёме. Теперь надо его правильно сконцентрировать. Ну что же, вперёд. Юки растворил тот псевдожезл и снова собрал такое же количество реяцу, но в этот раз стремясь больше контролировать его. Ну же! Прими верную форму. Он рассредоточил реяцу для нужной формы и сказал. Бакудо №62: Хаппу Ранкан! В этот раз в его руках появился нормальный жезл. Юки выдохнул с облегчением и жезл в его растворился. Он посмотрил на свои пустые руки с презрением и обидой. Он сел под дерево, чтобы перевести дух и вернуть утраченную реяцу. Всё-таки я не безнадёжное создание. У меня получилось сформировать жезл правильной формы, следовательно, нужно не расслабляться, а продолжать концентрироваться. Он посидел ещё минут десять, потом прошёл круг по площадке и решил ещё раз попробовать. Собрав реяцу, как и в прошлый раз, он сказал: Бакудо №62: Хаппу Ранкан! Он добился концентрации и приготовился к появлению жезла. Жезл появился и имел правильную форму. Юки очень медленно стал двигать его наверх, стараясь удержать концентрацию. Он поднял его над головой, замахнулся бросил его и жезл просто растворился в воздухе. Вот ведь зараза... Как же тебя бросать? Спросил он у бесцельно потраченной реяцу. Где-то я делаю ошибки. Может надо сконцентрироваться на жезле, в момент полёта? Или на цели? Восстановив реяцу, он вновь начал пробовать. Бакудо №62: Хаппу Ранкан. В его руке образовался жезл, он начал увереннее его подносить кверху. Концентрируемся на жезле, метим в то дерево. До него метров 30, не больше. Жезл должен долететь. Вперёд. Юки резко бросил жезл вперёд и старался держать контроль над ним, однако он не распался на части, а просто исчез. Концентрация на жезле ни к чему не привела. Ксо... Я уже устал. Надо отдохнуть. Чай поможет мне. Юки оглядел площадку и увидел одного синигами, стоящего без дела. Он его подозвал к себе. Что случилось, тайчо? Юки сделал как можно серъёзный тон. Случилась беда! Ты должен как можно быстрее сделать мне чашку чай! Дело отрядной важности. Мне нужно будет провести опыт. У синигами расширились глаза. Слушаюсь, тайчо! Юки проводил его взглядом. Надеюсь, я не сильно его напугал. Неудивительно, что Айзен всех их обманул. Будь у меня такое же занпакто, как у него... Так, хватит об этом. Вернёмся к бакудо. Ожидая чай, Юки концентрировался и восстанавливал своё реяцу. Не уснуть бы. Помедитировав, он увидел, что к нему быстро идёт синигами с чаем. Вот, возьмите. Юки понюхал его, прищурил глаза и таинственно сказал. Как я и думал... Так, оставьте меня наедине с ним. Отправляйтесь на ужин. Уверяю, со мной всё будет в порядке. Синигами отдал честь и убежал, а капитан, тем вренем, наслаждаясь пил чай. Не то, что у меня, но терпимо. Когда он выпил чай, то в голову ему пришла идея. Он поставил кружку и начал концентрироваться для использования бакудо. Его реяцу была полностью восстановлена и поэтому ему не составило труда собраться с силами. Юки отошёл на пятьдесят шагов, присмотрелся к кружке и начал разливать реяцу по рукам. Бакудо №62: Хаппу Ранкан! В руках появился жезл, который уже поднадоел Юки. Ну, сейчас я с тобой управлюсь. Главное попасть. Я не знаю по какому принципу работает эта штука, но будем проверять. Юки сконцентрировал всё внимание на кружке, что было сложно, ведь с такого расстояния она была весьма маленькой, поднял руку с жезлом вверх и бросил его вперёд. Жезл пролетел немного вперёд и разорвался на сотню стрежней, которые плотно окружили несчастную кружку. Да! Вышло! Крикнул Юки и увидел, как стержни все исчезли. Проклятая концентрация! Что же такое, а? Ладно. Оставив в покое кружку, Юки стал искать другую мишень. Он вернулся к тому деревцу, которое хотел победить сначала. Да, подходящая мишень. Он собрался с силами, сконцентрировался и сказал:Бакудо №62:Хаппу Ранкан! В руке появился жезл, он его бросил, тот разбился на сто частей и окружил дерево со всех сторон. Юки, продолжая концентрироваться, подошёл к дереву, достал рапиру и в изящном пируэте уколол несчастное дерево. Он картинно поклонился и довольный ушёл с площадки.

------>Казармы 5го отряда

+25 в реяцу, Бакудо №62: Хаппу Ранкан. Гин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:19 am

Каин шел по дорожке, ведящей с казарм 5-ого отряда. В Обществе Душ был вечер, и солнце почти уже ушло за горизонт. По пути третий офицер встретил двух рядовых солдат пятого отряда.
- О! Каин-сан... Мы тут тренировались...
- Молодцы... Тренеруйтесь больше и станете сильнее! Прямо как капитан...
Шинигами улыбнулся и пошёл дальше, обходя рядовых стороной.
- Не составить вам компанию, Каин-сан?
- Нет-нет... Не надо... Вы уже устали... Идите отдохните!
- Проницательные, блин... Догадались, что на тренеровку. Ну, значит я слишком предсказуем, а если я слишком предсказуем, то мне нужно тренероваться! Да, нужно тренероваться, чтобы стать чуточку сильнее, тогда, может быть, капитан повысит меня до лейтенанта... Хотя врятли... Чтож, начали!
Каин прошёл чуть подальше от места тренеровки рядовых и резко сменил шаг на бег. А потом бег сменился на великую, по мнению Каина, технику Синпо, которая не раз спасала шинигами от смерти. Хоть Каин и был третьим офицером, скорость его была равна скорости капитана Деноры. Впринципе, скорость - основная способность Каина. Весь упор Каин всегда делает на скорость и на реакцию...
Вот, Каина уже и след простыл... Перемещаясь с огромной скоростью в разные углы площадки, Каин уже надумал себе тренеровку... Во дворе остались маникены, на которых тренеровались рядовые... Они были полуизбытые, но в целом были крепкие. Видимо, рядовые тренеровались сражению на занпакто. Это было видно по порезам от лезвия меча.
- То, что надо...
Шинигами подпрыгнул, вытянул руку вперед и скпокойно сказал:
- Бьякурай!
Из указательного пальца Каина вылетела знаменитая Белая молния. Один маникен был поражён. От разрыва деревянный маникен раскололся на щепки, и несколько таких "осколков" полетели в Каина. Шинигами быстро среагировал и замахнулся правой рукой, согнув её в локте:
-Хайен!
Рядом с телом Каина появился феолетовый заряд, который тут же исчез...
- Да-да-да... Как не умел я делать Хайен, так и не умею...
Одно ловкое движение руки, и щепки полетели обратно к маникену.
- Хм... Надо изучить Хайен, вот только как?
Шинигами встал напротив маникена.
- Фуууух...- выдохнул Каин.
- Надо сосредоточиться... и...
- Хайен!
Опять появился феолетовый заряд, который тут же исчез.
- Чтоб тебя!
Офицер снова встал ровно перед маникеном и резко произнес:
- Хайен!
Опять ничего не сработало.
- Хайен! Хайен! Хайен! Хайен!
- Блин... Вот невезуха...
- Хайен...
Внезапно феолетовый заряд сорвался с руки и полетел на меникен, вот только растворился, не долетя до цели. У офицера появилось странное выражение лица. Ему это явно понравилось... На лице присутсвовала коварная улыбка.
- Хайен!
Появился феолетовый заряд, и при взмахе руки он полетел на маникен. Раздался грохот. Цель достигнута.
- Ура! Ещё...
- Хайен!
Прогремел ещё один взрыв. Потом ещё один... Каин, довольный, уселся на зелёную травку. А потом бросил на зелень спину, тем самым лег на неё.
- Признаться честно, я устал... Даже очень... Но зато я почти освоил Хайен... Или полностью освоил... Блин, сейчас это не важно, главное то, что теперь я могу хотя бы использовать это заклинание. Что ж, закончим начатое...
Шинигами вскочил и резко прыгнул вверх с такой скоростью, что никто из рядовых не смог бы уследить за его движениями, и вытащил меч из ножен. Метнув занпакто в один маникен, Каин направился (со всей своей возможной скоростью, разумеется) к другому маникену, разбив его ногой. Знапкто тем временем проткнул насквозь цель. Третий офицер взял меч за рукоять и дёрнул вверх, разрезая маникен надвое. Осталось всего два маникена. Каин побежал и прыгнул на одного из них, ударяя сразу обеими ногами по одному и выстреливая заклинанием в другой.
- Бьякурай!
Сразу два маникена были разбиты. Так как Каин работал во всю свою скорость, всё это заняло у него каких-то несколько секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 2:29 pm

Юки не стал заходить в свой кабинет и решил прийти сразу на тренировочную площадку, чтобы потренироваться с личным составом. Из личного состава он обнаружил лишь 3-ьего офицера Каина. Какой отличный день. Я уже давно хотел с ним потренироваться. Юки наблюдал, как он безжалостно расправляется с манекенами. Опять тащить со склада новые придётся. Когда Каин закончил, Юки подошёл и поздоровался. Добрый день, Каин-сан. Вижу, вы тренируетесь в техниках кидо. Похвально-похвально. Вот только вы не расчитываете своё реяцу, которое плохо контролируете. Но это не суть важно, если вспомнить капитана Зараки. Юки сделал паузу, а потом улыбнулся ему. Но что мы о работе? Как сами поживаете? Чай выпить не хотите? Я знаю, тут рядовые неплохой делают, я как-то заказывал себе на площадку. Он присел на скамью и стал ожидать ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 5:05 pm

Приземляясь на землю, Каин почувствовал знакомое реяцу.
- Капитан?
Каин повернулся и посмотрел на Денору, который уже подошёл к нему. Невозможно было описать, какие ощущения испытывал третий офицер рядом с капитаном.
-Добрый день, Каин-сан. Вижу, вы тренируетесь в техниках кидо. Похвально-похвально. Вот только вы не расчитываете своё реяцу, которое плохо контролируете. Но это не суть важно, если вспомнить капитана Зараки.
- Да... Я и не сомневался, что вы заметите... Контроль реяцу у меня плохой, ведь я занимаюсь, в основном, физической подготовкой. Стараюсь повысить свою скорость...
-Но что мы о работе? Как сами поживаете? Чай выпить не хотите? Я знаю, тут рядовые неплохой делают, я как-то заказывал себе на площадку.
- С вами? Конечно!
Шинигами сел рядом с Денорой и улыбнулся, вспоминая первый вопрос.
- Поживаю хорошо... Не хватает практики что-то... Хочется сразиться, попасть в Мир живых...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:28 pm

Юки подозвал жестом рядового. Рядовой, срочное задание. Вы должны немедленно принести две чашки чая. Думаю, что мы в опасности, но пока держимся. Чай спасёт нас. Быстренько. Рядовой убежал за чаем и Юки улыбнулся. А иначе вас и не заставишь работать. В Мир живых хочешь? Он бросил на него быстрый оценивающий взгляд. Да что же такое? Вроде бы это не секретная информация. Ты разве не слыхал об операции, которая там была в недавнем времени? Новостями никто не интересуется. Дожили... Рядовой дрожащими руками принёс две чашки чая. Юки сделал широкие глаза. Вы вовремя! Поставьте на пол и немедленно убегайте. Тренировки отменяются, займитесь уборкой, а то мне пыльно. Рядовой отдал честь и побежал. Вот мы и одни. Не проведывал лейтенанта Хинамори? Ей досталось хуже меня. Эспада, Каин-сан. Они очень опасны. Мы потеряли двоих капитанов и все получили ранения. А теперь сопоставь свою силу и сделай выводы. Нужно усиленно тренироваться, если ты понимаешь о чём я. Сказал Юки и стал попивать чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 8:48 pm

Каин сидел рядом с капитаном и внимал все его слова, как губка. В Обществе Душ был вечер и постепенно заглушались голоса шинигами за пределами двора 5-ого Отряда. Хотя иногда кое-кто, любящий побродить по вечернему Сейретею, изредка подавал голосок. Каин не заметил даже, с какой скоростью рядовой принёс чашки с чаем, которые поставил потом на пол.
Вот мы и одни. Не проведывал лейтенанта Хинамори? Ей досталось хуже меня. Эспада, Каин-сан. Они очень опасны. Мы потеряли двоих капитанов и все получили ранения. А теперь сопоставь свою силу и сделай выводы. Нужно усиленно тренироваться, если ты понимаешь о чём я.
- Конечно, Юки-сама... Я понимаю... Просто я всегда хотел увидеть Мир живых, что он из себя представляет, какие люди там обитают... А тренеровки... Я хочу стать сильнее, чтобы приносить пользу Отряду... А нужен ли я вам вообще, Юки-сама? - Каин криво улыбнулся и продолжил - Просто у меня навыки, больше подходящие для... Нууу... 2-ого Отряда. Вы не подумайте, я не хочу покидать этот чудный Отряд... Однако я ощущаю себя каким-то ненужным, чтоли...
- Эххх... А ведь это правда... С тех пор, как меня повысили я всё время задавался этим вопросом... Интересно, что же ответит капитан?
- Ну ладно... Не берите в голову, капитан... Так, мысли вслух... К лейтенанту Хинамори я ещё не подходил... Не было времени... Стараюсь тренироваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 9:11 pm

Тайчо выслушал своего офицера, попивая чай. Он выпил его и поставил кружку. Единственный способ проверить для чего подходят твои способности - это показать их на деле. Ну-ка доставай занпакто и мы проверим. Юки тоже встал и обнажил свою рапиру. Он отскочил от офицера и встал в оборонительную стойку. Нападайте как хотите. Только прошу вас, не пользуйтесь кидо. Оно бессмысленно на тренировке, да и реяцу у вас уже не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 9:20 pm

Единственный способ проверить для чего подходят твои способности - это показать их на деле. Ну-ка доставай занпакто и мы проверим.
- Д.. Да
Каин встал, поставил чашку с недопитым чаем на пол и выпрямился. Ножны весели на левом бедре офицера. Каин аккуратно вытащил свой занпакто, вздохнул и приготовился атаковать.
- Вот он, капитан Юки... Мой занпакто... Никогда я его не буду использовать протим вас... Но если вы настаиваете на тренировке, то я приму ваш вызов.
Итак, мне надо продумать план действий... Капитан во всём лучше меня... Хотя нет. Единственный параметр, которым я могу потягаться с капитаном - скорость... Но смогу ли я выложиться здесь на полную?Ладно, что-то я задумался... Будь, что будет!

С помощью синпо Каин оказался за спиной капитана, замахиваясь катаной на Денору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:36 pm

Юки стоял и ждал атаки своего офицера. Ну-ка удиви. Пожалуйста, пусть это будет не сюнпо за спину. Это оказалось за спину. Почему я это знал? Юки было не трудно среагировать на эту неожиданную атаку. Он быстро развернулся, схватил его за руку, сделал подножку и направил лезвие рапиры к горлу. А был бы я арранкар, вас бы уже не было. Да, я в чём-то сильнее вас, но проявляйте изобретательность. Вы знаете, что атака с сюнпо за спину эффективна, только если ваш противник кусок бревна? Юки убрал рапиру и сказал Пробуйте ещё, Каин-сан. Юки отошёл на пару шагов и приготовился к новой атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:48 pm

Каин ничего не понял. В мгновение ока к его горлу была приставлена рапира, а сам он лежал на земле. Шинигами тяжело сглотнул слюну и выслушал слова своего капитана.
-А был бы я арранкар, вас бы уже не было. Да, я в чём-то сильнее вас, но проявляйте изобретательность. Вы знаете, что атака с сюнпо за спину эффективна, только если ваш противник кусок бревна?Пробуйте ещё, Каин-сан.
Офицер встал и поставил меч перед собой.
- Хм... А если атака сверху? Обычно такие атаки тяжело отбивать...
Каин в мгновение ока оказался над капитаном, замахнувшись своим занпакто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 7:57 pm

Юки стал наблюдать за дальнейшими действиями Каина. Он стал атаковать его сверху. Уже лучше, но он не Кенпачи. Юки, поставив одну ногу вбок и повернувшись, полностью ушёл от удара и выставил рапиру в сторону, на которую по инерции должен был бы напороться Каин. Чтобы предовратить это, он стал уводить её из под атакующего офицера. Атака сверху в прыжке максимально эффективна со спины. Если удастся сделать это бесшумно, то врагу конец. А если бить с фронта, то она подействует лишь против парализованного арранкара. Ну или спящего, хотя я сомневаюсь, что они спят. Делайте ставку на то, что у вас развито больше всего. Я вижу, вы увлекаетесь сюнпо. Вы так мастерски уничтожали манекены. Я такой же манекен, но умею вертеться по сторонам. Как видите, я сделал только полушаг. Сюнпо за спину глупо. Вы же хотели во второй отряд, они там ох как любят сюнпо и всяческие финты. Покажите, что знаете как ими пользоваться. Каин-сан, атакуйте. Юки снова приготовился к нападению. Надеюсь, мои уроки ему пригодятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeВт Сен 28, 2010 8:15 pm

После того, как Каин снова допустил ошибку, шинигами отскочил от своего капитана.
- Чёрт! Чёрт! Чёрт! Неужели я настолько слаб? Мне нет места даже во втором Отряде...
Покажите, что знаете как ими пользоваться. Каин-сан, атакуйте.
- Да...
Каин выпрямилсяи убрал меч в ножны. Вдохнув, Каин задержал дыхание и успокоился. Приводя мысли впорядок, шинигами анализировал ситуацию.
- Два раза я ошибся... Как я могу тягаться с капитаном?
Быстро выдохнув, Каин встал в боевую стойку. Резко, опять же с помщью синпо, Каин оказался возле капитана, прямо перед Денорой. Офицер применил удар, который никто ранее не мог отбить в бою против третьего офицера. Одновременно наносится два удара кулаками. Воин наклоняется в бок, сгибает руки в локтях. Удар с хитростью.Одновременно с тем, как противник отбивает первый удар, он не может уклониться от второго. Каин наметил на грудь (отвлекающий) и на живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 6:48 am

Без оружия? Но я не люблю рукопашный бой. Он скучный. Юки стал наблюдать за его последующими действиями. Боевая стойка, сюнпо, правильно. Удар двумя руками? Почему ты так хочешь, чтобы я парировал удар в грудь? Я тебе не доверяю. Вместо того, чтобы парировать эти удары, он банально отпрыгнул назад. Удары прошли далеко от туловища. Ага, это был трюк такой. Ладно, похвально. Он бы сработал, если бы я любил рукопашный бой. подумал он и сказал:Не останавливайтесь, продолжайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Тренировочная площадка Left_bar_bleue450/5000Тренировочная площадка Empty_bar_bleue  (450/5000)

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeСр Сен 29, 2010 4:07 pm

Каин очень удивился, когда капитан просто уклонился от его удара. Каин, конечно, предпалогал, что Юки отразит удар, но чтобы взять да уклониться? Шинигами посмотрел на своего капитана и улыбнулся.
- Вот оно... отличие офицера от капитана. Правильно мне сказал Юки-сама. Мне нужно тренирооваться больше, жёстче и усильнее. Прилагая больше усилий, я достигаю большего результата!
-Не останавливайтесь, продолжайте.
- Да!
Движение Каина стали увереннее... Каин нанёс серию молниеносных ударов, которых нацелил в корпус. Потом одним быстрым движением вытащил занпакто и нанёс серию таких же молниеносных обдуманных ударов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка I_icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:13 am

Юки заметил перемену в его действиях. Атакуешь увереннее, стараешься думать, но... Юки отразил удары в корпус с помощью свободной руки. Хотя он и не любил рукопашный бой, ему это удалось неплохо. Когда Каин достал занпакто, Юки уже был готов. Первые пару ударов, он отбил, делая вид, что это сложно. Каждый раз, когда он отражал, он делал вид, что открыт, но сразу же отражал атаку. Вскоре Юки приспособился к этому молниеносному темпу. Удары были обдуманны, но предсказуемы. Держа темп, Юки вместо того, чтобы отразить удар, скользнул в сторону и нанёс колющий удар в плечо. Справишься с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 5й отряд-
Перейти: