Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Кабинет капитана

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:50 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Фев 28, 2010 7:42 pm

Юки сидел в кресле капитана и думал. Вот я и стал капитаном пятого отряда. Интересно, зачем я им стал? Не думаю, что это чувство долга или желание служить Обществу душ. Пожалуй, это скука и желание занять чем-нибудь себя. Однако, со своими обязанностями надо справляться. Не думаю, что это сильно трудно. Хех, а ведь в этом кресле когда-то сидел Айзен. Нет, я к нему не чувствую особой ненависти. Да, он тот ещё мерзавец, однако фанатической ненависти к нему не чувствую. Так, ладно. Хватит расслабляться. Пожалуй, надо бы выйти и поговорить с отрядом.

-------> Казармы 5го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:10 pm

Юки зашёл в свой уютный кабинет капитана, положил коробку с печеньем на столик и поставил чайник кипятиться. Пока вода грелась, он достал свою лучшую заварку из личных запасов и две кружки. В скором времени чайник закипел и он заварил вкусный чай. Разлив по кружкам, он сел в своё кресло. Понюхав чай, он подумал: А всё-таки чай я делать умею. Так, о чём спросить бы? Угощайтесь, Хинамори-сан. Расскажите что-нибудь интересное. Уверен, вы много знаете разного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 2:07 pm

Хинамори следовала по пятам за капитаном, пока не наткнулась на дверь.
- Мужайся, ты заходишь в этот кабинет впервые после прошедшего случая, так что..
Вздохнув, шинигами отодвинула седзи и оттуда повеяло приятном запахом.
- Мммм..Как вкусно пахнет..
Немного осмотрев комнату, девушка обратила внимание на суетливого тайчо, заваривающего чай, впоследствие чего он успокоился и сел в кресло, заранее разлив чай в кружки.
- Угощайтесь, Хинамори-сан. Расскажите что-нибудь интересное. Уверен, вы много знаете разного.
Дойдя до дивана и сев на него, лейтенант взяла кружку и немного его остудила.
- А можно после вас, я стесняюсь, а вас не так хорошо знаю..
И Хинамори уставилась в отражение чая, глядя в эту бездну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 2:28 pm

Юки откинулся в кресле и взял в руку кружку с чаем. Сделав глоток, он задумался. Что же можно обо мне такого сказать? То, что я загадочная личность без каких-либо секретов? Он уставился в потолок, поразмыслил ещё мгновение и начал. Что я могу рассказать о себе? Я - капитан 5го отряда. Служил здесь и раньше в более низком звании, так что вы вряд ли меня помните. Однако, достигнув банкая и воспользовавшись отсутствием капитана, я решил подать заявку на вступление в должность капитана. Вы тогда были ранены, а я проходил экзамены. Особыми знаниями и талантами я не выделяюсь, но, при определённом желании, я могу быть очень старательным. Интересов и увлечений у меня нет. Сражаться не особо люблю. Раньше любил, из-за чего и оказался здесь. Когда я жил в Руконгае, то был тот ещё мерзавец, но сейчас это в прошлом. Он немного помрачнел, но после улыбнулся. И вот он я, добрый и отзывчивый капитан, пьёт чай с вами. Если что-то интересно, то спрашивайте свои вопросы. От вас у меня не должно быть секретов. Сказал он и стал попивать чай с печеньем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Мар 26, 2010 3:51 pm

- Я - капитан 5го отряда. Служил здесь и раньше в более низком звании, так что вы вряд ли меня помните. Однако, достигнув банкая и воспользовавшись отсутствием капитана, я решил подать заявку на вступление в должность капитана. Вы тогда были ранены, а я проходил экзамены. Особыми знаниями и талантами я не выделяюсь, но, при определённом желании, я могу быть очень старательным. Интересов и увлечений у меня нет. Сражаться не особо люблю. Раньше любил, из-за чего и оказался здесь. Когда я жил в Руконгае, то был тот ещё мерзавец, но сейчас это в прошлом. И вот он я, добрый и отзывчивый капитан, пьёт чай с вами. Если что-то интересно, то спрашивайте свои вопросы. От вас у меня не должно быть секретов.
Фукутайчо сидела на диване и вслушивалась в слова Деноры, анализируя их.
- Понятно, а в чем ваш секрет оптимизма?? Раз говорите, что вы отзывчивый и добрый человек??
Подняв голову, Хинамори наблюдала за своим тайчо.
Что же он скажет на это раз?? Так хочется услышать его голос.


Последний раз редактировалось: Хинамори Момо (Вс Мар 28, 2010 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 7:26 pm

Он задумался. Я что, показался оптимистом? Я не оптимист! Я нервный и никчёмный нытик. Лжец и прочее. Юки покачал головой. Я не оптимист. Я реалист. Но хочу, чтобы всё было хорошо, а если очень хотеть, то может и получиться. Или же ты можешь испытать самое большое разочарование. А ещё я могу быть добрым и отзывчивым. Вот только плевал на многие личности. Ну а вы-то как, Хинамори-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:12 pm

Девушка смотрела тайчо, тот после высказанного ею задумался. Но потом высказал это.
- Я не оптимист. Я реалист. Но хочу, чтобы всё было хорошо, а если очень хотеть, то может и получиться.
- Для этого вы стали капитаном?? Чтобы всем делать хорошо??
- А ещё я могу быть добрым и отзывчивым.
- Вы это уже говорили, Денора-тайчо..

Улыбнувшись, Хинамори отпила чай, который уже остыл и начал темнеть.
- Ну а вы-то как, Хинамори-сан?
Фукутайчо замолчала и опять посмотрела на Юки.
- Со мной все хорошо, как всегда, даже после прошедшего, когда Айзен-тайчо предал нас, на душе стало намного легче, но впереди еще много трудностей, много боев, новых страданий и новых впечатлений, как вы сказали, если хотеть, то может и получиться. Нужно быть оптимистом, чтобы преодолеть все это...
Закусив губу, Хина задумалась.
- Все что я сказала правда, ведь я это так и думаю..
Улыбнувшись, лейтенант взяла печеньку из коробочки и откусила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:23 pm

- Для этого вы стали капитаном?? Чтобы всем делать хорошо??
Зачем же я стал капитаном? Если я скажу, что просто от скуки, то она может обидеться. Да уж, не хочу её обижать. Надо же, как часто я оправдываю свою ложь благородными целями, но ведь ей действительно сильно досталось. Сказал он так. Своим товарищам - точно да. Для них можно и постараться. Хоть я и не оптимист, но мы преодолеем это. Опрометчивые слова. Смотри ведь, так ведь ещё и обещание можно дать. Не люблю же я это дело. Юки улыбнулся. Ты очень хорошая, Хинамори-сан. Таких как ты в этом мире очень мало. Зато таких лицемеров, как я, полным полно. Но ведь я же говорю правду сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 8:45 pm

Немного поев, Хинамори, запила все это чаем.
- Своим товарищам - точно да. Для них можно и постараться. Хоть я и не оптимист, но мы преодолеем это.
- Я согласна с вашей точкой зрения и я вам в этом помогу ^^
Он улыбнулся.
- Ты очень хорошая, Хинамори-сан. Таких как ты в этом мире очень мало.
- Тайчо, спасибо..Вы тоже хорошый человек, надеюсь мы с вами так хорошо будем ладить еще несколько лет, может быть и столетье..
- Так и влюбиться в него можно, нет, я не могу..Так уже один раз произошло, второй раз не должно повториться
Положив кружку на стол, фукукэп поежилась и начала засыпать.
- Неужели я засыпаю, после чая, но это так приятно..
Глаза Хины начали постепенно закрываться, все настилалось пеленой и вот её приняли в обьятия Морфея.
офф: Гомен, неудержалась от смайлика..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 28, 2010 9:06 pm

Юки умилил вид заснувшей Хинамори. Он достал из шкафа плед и накрыл её. Не буду повторять ошибки и напишу записку. Что бы такое написать? Он взял карандаш (Юки очень любит писать карандашиком) и написал такой текст на листке бумаги:"Ушёл тренироваться на площадку. Ещё увидимся. Надеюсь, что ты приятно отдохнула. Если что - ищи меня там." Он улыбнулся на прощание и тихо вышел из кабинета.

------> Тренировочная площадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 11:48 am

Два часа прошла после того как Хинамори уснула. В глаза светило ярко и настойчиво, и фукутайчо начала постепенно просыпаться.
- Какое неприятное ощущение..Ммм..
Девушка перевернулась набок и упала с дивана.
- Итаайна!!! Как больно!!
Потянувшись на полу, она встала и огляделась по сторонам, тайчо нигде не было.
Собрав аккуратно плед и положив его на диван, Хинамори прибралась и обратила внимаение на записку, лежащую на столе.
Улыбнувшись, Хинамори выбежала из кабинета.
==> Казармы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Сен 10, 2010 7:18 pm

--------> Каракура
Проиграв битву Юки нашёл капитана Унохану, которая привела его в норму. Затем он вернулся в Сейрейтей и отчитался о своём провале. Выслушав выговор от сотайчо, он вернулся в свой отряд. Зайдя в кабинет он увалился на диван и начал сосредоточённо разглядывать потолок. Да, это провал. Но мне ещё повезло, что я выжил. От Узумаки-тайчо вообще мокрое место. При всём своём невезении я признаю, что я чёртов везунчик. Эти эспадовцы слишком сильны. Надо улучшать свои боевые навыки. Посвятить больше времени тренировкам, причём не со слабым личным составом, кстати, ими тоже надо заняться будет, а с капитанами. Всё-таки уроки Киораку-тайчо пошли мне впрок. Но если такого опытного синигами победил какой-то арранкаришка! Он повернул голову и посмотрел на свой восстановившийся занпакто. Да уж, и тебе досталось, дружище. Мы ведь ещё прорвёмся? Спросил Юки у своего занпакто и невесело улыбнулся. Не время впадать в отчаянье. Все слабаки мертвы, а ещё нет. На его лице появилась решительность и он вскочил с дивана, слегка поморщился от ещё не до конца прошедших ожогов и вышел из своего кабинета.

-----> Тренировочная площадка 9-го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет капитана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана
» Кабинет капитана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 5й отряд-
Перейти: