Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Кабинет капитана

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Кабинет капитана Left_bar_bleue1000/5000Кабинет капитана Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:46 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:24 am

Кира зашел в кабинет Капитана...Да... с тех времен как капитан предал нас здесь не чего не изменилось... Да я и не собираюсь здесь не чего изменять.Подумал Изуру подходя к столу стоящему в середине комнаты. Приказаний не каких нет так что займусь бумагами. Он сел за стол достал бумаги и начал работу. Но я все ровно не могу поверить почему капитан предал Общество душ...Размышлял кира занимаясь бумагами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:42 am

Ладно с бумагамия я закончилПодумал кира и встал из за стола,подошел к окну,он увидел бараки 8 отряда и подумал...А почему бы мне навестить Капитана Шенцуй?Он развернулся и пошел к двери...
------>Кабинет капитана 8 отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:22 am

Кира вошел в кабинет,он осмотрелся и пошел к столу стоящему в середине комнаты.Да чтото я подусталПодумал Кира и с сонным лицом потянулся.Хотя от чего? Вроде я и не так много работы сделал,ну ладно приниматься за работуПодумал он...И взялся за бумаги... Наверно после того как я закончу надо будет навестить Мацумото-сан поговорить с ней по душам Подумал Изуру и погрузился полностью в работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Izuru Kira

Izuru Kira


Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2009-12-16
Возраст : 29
Откуда : Магаднская область, п. Синегорье

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 7:05 am

На конец я закончил с этими бумагами.Подумал кира…встал из за стола,убрал бумаги, и подошел к полкам с книжками,он с очень интересуещемся видом смотрел на книги…Может книгу какую взять почитать? Подумал Изуру. Он еще долго смотрел на книги,а потом произнес: нет здесь книг которые меня бы заинтересовали,он подошел к окну и начал смотреть на серейтей его взгляд упал на бараки 8 отряда…Капитан Киораку может уже вернулся ,Подумал он и направился к двери
------>Общество душ,серейтей,8 отряд,кабинет капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Генро Танши

Генро Танши


Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2009-12-29

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВт Янв 12, 2010 11:34 pm

По всей территории отряда слышись странные звуки. Точнее странными они были непосредственно для третьего отряда.
- Т-т-тайчо? Да... Удивление шинигами было очень сильно. Хотя капитан не казался выдающейся личностю. Но это же капитан! В общем радость все же помаленьку переполняла.
Генро мерно двигался махая всем рукой и даже здороваясь за руку с теми кто попадался прямо на его пути. При этом он свободной от рукопожатия рукой хлопал подчиненых по плечам и говорил что теперь у них все будет лучше чем
когда либо раньше. Он добрался до входа в казармы и уже с порога в пол оборота произнес.
- Давайте будем вместе стараться на благо Готей - 13. И дабудем почет и признание для всех шинигами, и конечно для нашего отряда! Я рассчитываю на вас! Давайте постараемся! Он открыто подетски улыбнулся а его черные немного пугающие глаза блеснули обведя взглядом толпу. Он поднял руки над головой и потрес ими сцепив их в замок. После чего он скрылся в бараках и вскоре уже стоял перед кабинетом капитана. Тот был не заперт. Пронивнув внутрь он к радости своей не описуемой заметил что вся бумажная волокита была сделана, отчеты написаны и все было немлохо. Хорошо быть капитаном в отряде который и без капитана неплохо жил. Он улыбнулся и сев за стол принялся просто просматривать отчеты. Все было отлично. Что очень его радовало. Тихий, дисцилинированный отряд это так хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Мужчина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 32

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeСб Мар 20, 2010 11:48 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
Капитан Узумаки сидел в кабинете на подоконнике и внимательно смотрел в окно, наблюдая за синигами, бегающими по территории 3-го отряда. Выражение лица Наруто было повседневным, то есть безразличным. Ему было всё равно, где находится его лейтенант Кира и он не хотел заниматься какими-либо делами. Затем, приподнявшись с подоконника, синигами стал ходить по своему кабинету.
"Вроде всё нормально, но... это не так! Айзен набирает новую Эспаду!!! И главное - новая Эспада гораздо сильнее прежней! Это очень плохо! Надо бы всё разузнать у капитана Ямамото, ведь он, наверняка, что-то знает об этом и уже решает, что нужно будет предпринять!..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Мужчина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-03-04
Возраст : 32

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeВс Мар 21, 2010 6:43 pm

Перестав ходить туда-сюда по своему кабинету, Наруто вновь стал смотреть в окно с целью убедится, нормально ли всё на улице, а именно на территории 3-го отряда.
"Вроде всё нормально, но это всего лишь моя территория! Я думаю, мне стоит наведать других капитано: капитана Кёраку, капитана Унохану, капитана Ямамото, капитана Хитсугаю!..."
Вылезя в окно и использовав Шунпо, капитан 3-го отряда Узумаки исчез.
===>Общество Душ. Сейретей. 4-ый отряда. Кабинет Капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miomi Shigio

Miomi Shigio


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-04-19

Кабинет капитана Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет капитана   Кабинет капитана I_icon_minitimeСр Апр 21, 2010 5:42 pm

Миоми отворила дверь и зашал в кабинет. Стол был завален бумагами. Девушка обречённо вздохнула и, поправив совсем новенькое капитанское хаори, прошла к своему рабочему месту. Осмотрев кипу бумаг она стала делить их на части по важности и по тематике.
Спустя пол часа она распределила отчёты и кое-как расчитстила себе стол. Опустившись на стул с высокой спинкой, она обмакнула кисточку в баночку с чёрной краской и стала подписывать отчёты, требующие срочного разбора.
Наверное Кира просто не справляется с таким объёмом работы. Да уж... одному держать на своих плечах отряд... Надеюсь он сможет теерь отдохнуть.
В течении 45 минут новоиспечённый капитан старательно разбирала бумаги. Конечно же это было довольно привычно ведь она часто писала бумаги за ветренного Ренжи, который был постоянно занят чем-нибудь отвлёчённым. Тем не менее двушка в конце концов утомилась и отложила кисть, когда последний важный отчёт был подписан, и откинулась на спинку стула. Пикрыв глаза, Миоми выдохнула.
Было бы не плохо прогуляться, однако надо рассмотреть документы как можно скорее, что бы потом появилсь время осмотреть отряд и поговорить с Изуру. Чувствуется мне, что я не вылезу из этой работы до завтрашнего дня...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет капитана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 3й отряд-
Перейти: