Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Сад поместья

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2009-12-02

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:06 am

Тихое, спокойное, очаровующее своей красотой место. Лепестки Сакуры при малейшем дуновении ветра танцуют над землей, укутанной в зеленую свежую траву. В пруду плескаются разноцветные рыбы, являясь единственным источником шума. Здесь можно часто увидеть главу клана, гуляющего меж деревьями, наслаждаясь чистым воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byakuya

Byakuya


Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Сад поместья Left_bar_bleue1000/5000Сад поместья Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:55 pm

<<===Кабинет капитана шестого отряда.

Бьякуя шел медленным шагом по своему владению, наслаждаясь всеми прелестями сада. Внезапно он остановился и решил обернуться назад, чтобы убедиться, что младшая сестра идет недалеко от него самого. Подождав, пока Рукия станет чуть ближе к брату, капитан шестого отряда повернул голову в сторону деревьев. Его взгляд был устремлен на лепестки Сакуры, колыхавшиеся от ветра. Наблюдая за этой дивной красотой, Бьякуя решил задать вопрос своей сестре.
-Как продвигаются твои дела Рукия? Я конечно стараюсь хорошо следить за тем, что происходит. Но куда важнее узнать правду от тебя.
Ожидая ответа от родного человека, Бьякуя ушел в свой внутренний мир, где всегда размышлял о чем-нибудь интересном для него.
Временное затишье. Это дает возможность расслабиться и отдохнуть. Однако затишье бывает перед бурей. Это значит, что где-то в ближайшем будущем, нас что-то ожидает. Нужно готовиться. Эта схватка с Айзеном давно не дает покоя моим мыслям.
Глава клана Кучики вернулся в реальный мир. Одной рукой Бьякуя осторожно наклонил ветку Сакуры, а второй сорвал цветок. Повернувшись лицом к Рукии, он протянул сей подарок. Лицо его стало добрей, а взгляд уже не был таким холодным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2009-12-02

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 10:40 pm

<---Кабинет капитана 6-го отряда.
Она до сих пор считала, что все это сон. Или же ей было просто трудно представить прогулку с братом. Он же та белоснежная гордая луна, которая никого к себе не может подпустить. Он всех держит на расстоянии, он словно был в своем коконе, в оболочке, которую никто не мог разломать. Но сейчас, Рукии показалось, будто эта преграда исчезла, или же просто ослабла. Брат даже стал интересоваться ее делами. Нет, сейчас это не касалось работы, что было в некоторой степени приятно, правда, изливать душу Бьякуе было немного неудобно. Кучики-младшая всегда привыкла к коротким разговорам, в которых был исключительно деловая цель, а теперь... Вдруг она скажет что-то не то?
-Все хорошо, брат. Вам не стоит волноваться. Спасибо. - Рукия говорила тихо, как будто боялась потревожить его. Она всегда просчитывала малейшее движение, малейший жест. Все должно быть идеально. Пускай и с фальшем, но зато идеально. Девушка так же не забывала, и поглядывать на брата. Но следующие его действия немного смутили Рукию. Бьякуя достал для нее цветок. А ведь если вспомнить, то никто ей еще цветы не дарил.
-С-спасибо... Не стоило...- Несмотря на свой ответ, девушка аккуратно потянулась к цветку, после чего разместила у себя на ладони. Кучики посмотрела на брата, и легкий румянец коснулся щек, но всего на пару мгновений.
-А как вы поживаете? Как Ренджи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Byakuya

Byakuya


Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Сад поместья Left_bar_bleue1000/5000Сад поместья Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeВт Май 04, 2010 9:46 pm

Спустя небольшое ожидание, ответ был получен. Причем, как и ожидалось, в нем не было длинных и развернутых фраз. Ответ был коротким, как обычно. Наверно это все потому, что глава клана мало общался со своей младшей сестренкой. Постоянно говорил ей холодные фразы, одевая маску спокойствия. Этим самым, Кучики хотел казаться идеалом для общества. Но когда он находится с Рукией наедине, он старается быть мягче. Возможно как-то заполнить те пробелы общения, которые образовались за это время. Да и в сад капитан шестого отряда привел сестру для того, чтобы как-то разрядить обстановку. Когда Бьякуя смотрел на лепестки Сакуры, его душа сразу успокаивалась.
-Ясно. Значит ты мне точно ничего не хочешь рассказать?
Протянув цветок, Капитан вполне ожидал смущения своей сестры. Ведь она очень уважала его, а когда он и подарки дарил, дак вообще краской покрывалась. На ее слова благодарности Кучики ничего не ответил, на его лице лишь появилась слегка заметная улыбка. Он сделал еще несколько шагов по саду, наклоняя деревья и вдыхая чудесный аромат цветов.
-Все нормально. Касательно Ренджи. Может будет лучше, если ты все же сама его об этом спросишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2009-12-02

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 12:14 am

Неужели она все-таки что-то сделала не так?
-Я... Нет, все действительно хорошо. Не стоит беспокоиться.- Почему-то сейчас, девушка стала испытывать вину. Ей казалось, что она обидела брата, что было просто недопустимо. Ведь мало ли что. Иногда, Рукия его даже побаивалась. Бьякуя казался ей таким... Человеком, который может наказать за оплошность, но эти впечатления были лишь в самом начале, когда она только стала членом клана Кучики. Все было так чуждо, Рукия чувствовала себя чужой и не нужной.
-Даже не знаю. В последнее время у него, наверное, куча работы. Я думаю, что его не стоит отвлекать.- Как обычно отлынивает от работы. Легкая усмешка коснулась губ.
-А как у вас предстоит работа с отрядом? Есть что-нибудь интересное? - Наверное, зря спросила. Как обычно скажет, что все в порядке. Только ухудшу ситуацию. Девушка оглянулась и заметила, что отстала от брата. Неспешным шагом Кучики-младшая приближалась с Бьякуи, все больше погружаясь в мысли. Ситуация явно приобретала напряженную обстановку. Рукия снова взглянула на Главу клана, который наклонял ветки деревьев, что б почувствовать аромат цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byakuya

Byakuya


Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Сад поместья Left_bar_bleue1000/5000Сад поместья Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПн Май 10, 2010 5:30 pm

-Понятно. На нет и суда нет.
Она это говорит как-то неуверенно. Определенно что-то тут не чисто. Мне она разумеется не расскажет. Не захочет беспокоить.
-Рукия. Знай одну вещь. Ты теперь часть клана Кучики. Тебе не стоит о чем-либо беспокоиться. Я говорю о возможных косых взглядов других людей. Ты Кучики и никто этого не изменит. И если тебя что-то тревожит, ты можешь этим поделиться со мной. Потому что я твой старший брат. Мы семья.
Бьякуя отпустил ветвь дерева и остановился на месте. Его взгляд был направлен куда-то вперед, а голос по-прежнему был спокойный и уверенный в себе.
-Работы у него куча. И он как всегда любит от нее отлынивать. Поэтому я уверен, что он найдет время в своем напряженном графике для беседы с тобой.
Этого человека невозможно исправить. За что мне все это? Хотя не так уж он и плох в определенные моменты. Я помню, как сражался с ним. Это было очень давно. Но в этот момент, он мне напомнил временного шинигами - Куросаки Ичиго.
-Все в порядке. Впрочем как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2009-12-02

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 10:40 pm

-Я вас чем-то обидела, брат?- Голос стал подрагивать. Говорила она так, как будто и впрямь, что-то сделала Бьякуе. Нет, конечно, вариант со злобой сразу пролетал. Ведь если так подумать, то злого Кучики видеть ей не приходилось еще ни разу. С его-то выдержкой и манерами... Нет, определенно пролетал, как фанера над Парижем. Но все-таки, девушка уважала и любила своего брата. Было неприятно, и даже отчасти больно видеть его не в настроении. Хотя, когда в последний раз она видела его в настроении? Что б он улыбался, или в его взгляде проглядывалась забота, теплота, не безразличность, в конце концов. Но тогда он перестанет быть самим собой. Его репутация безупречного члена клана будет испорчена. Его гордость и честь... А ведь для него, эти слова важнее всего на белом свете. Иногда Рукия не понимала его. Он же человек, как и остальные. Его сердце бьется. Кровь циркулирует по телу. В голове проскальзывают сотней мыслей. Тогда почему он, такой как есть. Часто глядя вечером на луну, она пыталась представить каким он был детстве. Радовался или был спокойным? Выражал какие-то чувства беспокойства или был спокойным? Злился или был спокойным? Но как ни посмотри, а таким его видеть привычней. Пусть он безразличен, или только делает вид, но Рукия любит его таким, какой он есть...
-Спасибо, брат. Я это учту. Но вам не стоит беспокоиться о подобных мелочах, они будут вас только отвлекать. Я не хочу, что б происходило что-то подобное. Спасибо. - Немного затянутая пауза.- Да. Ренджи. Он не изменим. Впрочем, не представляю его другим. Видеть его лентяем в порядке обычных вещей, иногда даже это забавно!- Улыбка снова коснулась губ. Но на этот раз она была более наивнее, более детской и более приятной. На душе было легко, что почему-то хотелось посмеяться. Недолго, но очистить все то, что застряло внутри. Вздохнув, при этом, не теряя приятного ощущения, взгляд синих глаз устремился в небо, чистое, синие, прекрасное...
-Хорошая сегодня погода.- Буд-то сама себе произнесла Рукия. Но тут же осознав, что стоит успокоиться, и стать снова серьезной, по крайней мере, что б ни огорчать брата, девушка снова посмотрела вдаль, улыбка исчезла, хотя в душе осталось все то тепло воспоминаний. Нужно быть детальной в поведении.
-Какие планы на будущее?- Не зная о чем спросить, но что б поддержать разговор, который, наверное, и так, на особые перспективы не претендовал, решила не отчаиваться Рукия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Byakuya

Byakuya


Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Сад поместья Left_bar_bleue1000/5000Сад поместья Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeЧт Май 20, 2010 10:12 pm

-Нет. Все в порядке Рукия. Я не вижу причин, чтобы обижаться на тебя. К тому же это глупо. Это не соответствует главе клана.
Спокойным ровным голосом произнес глава благородного клана. Затем он прошел еще несколько шагов по территории сада, вдыхая чистый свежий воздух. Его глаза были устремлены на небо. Оно было таким красивым. Облака медленно плыли и когда Кучики смотрел на них, то через какое-то мгновение слегка расслаблялся.
-Это совсем не мелочи. Как глава клана, я должен защищать тебя. Ты моя гордость. Я никому не позволю посягать на тебя. Я просто хочу, чтобы ты чувствовала себя в безопасности вот и все.
Бьякуя решил замолчать на какое-то время. Ветер колыхал лепестки Сакуры. Один оторвался от дерева и начал было падать на землю, но капитан шестого отряда подставил свою руку, поймав лепесток. Разжав кулак он внимательно осмотрел находку и продолжил.
-Человека нельзя исправлять, следует принимать его таким, какой он есть. Однако его манеры оставляют желать лучшего. Ничего не поделаешь...
Вновь подул ветер и лепесток улетел с ладони Бьякуи куда-то вдаль. Он повернулся лицом к сестре и сделал пару шагов вперед.
-Ты права. Но времени, чтобы насладиться этой погодой в полной мере катастрофически не хватает. Поэтому это затишье весьма кстати.
Направив свой взгляд на девушку, Кучики заметил, как она ему улыбалась. Он попытался сделать лицо подобрее, дабы Рукия чувствовала себя более расслаблено.
-Планы на будущее? Никогда не люблю их строить. Обычно это кончается тем, что все происходит иначе. Ничего не бывает по шаблону. Поэтому остается только готовиться к неожиданностям. У тебя ведь наверняка другая точка зрения относительно этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuchiki Rukia

Kuchiki Rukia


Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2009-12-02

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 4:57 pm

И снова пошла эта его фраза "не соответствует главе клана". Сколько раз ей приходилось ее слышать. Такое чувство, что это слово он приставляет к каждому предложению. Нет, она ничего не имела против клана, но... Просто иногда надоедало. Как будто весь мир держится на этом клане. Раньше Рукия жила как-то без него, и сейчас особо не зависит.
-Ясно. Простите за глупость. - Девушка слегка поклонилась и посмотрела на его лицо. Захотелось взять какой-то острый предмет и расколоть тот лед, которым он отгораживается от других. Обратив свой взгляд на землю, Рукия встала в пол-оборота от брата, и посмотрела на нежно-розовые лепестки сакуры.
-Интересно, вы когда-нибудь улыбнетесь? Еще не забыли, как улыбаться? - Шепотом, почти лишь губами проговорила. Было больно смотреть каждый раз на него, и сразу же смотреть под ноги. В те моменты, словно сердце как-то сжималось, и казалось, что оно вот-вот исчезнет, превратившись в маленькую пищику.
-Ясно. - Снова повторила Рукия. Теперь уже немного громче. Теперь уже, отвернувшись полностью, и подняв голову в чисто-голубое небо, одинокая слеза скользнула по щеке, а за ней еще одна, и следующая... Кучики-младшая даже для себя не представляла такого, не представляла, что на столько слаба, что теперь уже плачет в присутствии брата. Нет. Нельзя, успокойся. Нервно выдохнув, девушка пыталась остановить ту горечь. Удавалось с трудом. И пока что она боялась поворачиваться. А вдруг снова заплачет?
-... Ты моя гордость. Я никому не позволю посягать на тебя. Я просто хочу, чтобы ты чувствовала себя в безопасности вот и все. - А вот это было достаточно неожиданно.
-А я думала, что ваша гордость моя сестра... - С некой ностальгией проговорив, Рукия тут же спохватилась. Брат, наверное, не любил разговаривать на эту тему. Ему ведь придется вспоминать все прошлое. Ему, наверное, будет больно. Прикрыв рот, и крепко зажмурив глаза, девушка тоже предалась воспоминаниям. Будучи маленькой, она вряд ли запомнила сестру. Но остался образ чего-то теплого, нежного, приятного, больного сердцу. - Простите... - Дрожащим голосом выдавила из себя Рукия, вытирая влажные дорожки, оставленные на щеке запястьями. Слова о работе и погоде пролетели сквозь уши. Не говорите, жизнь ведь сплошной парадокс... Рукия хотела это все сказать, но только ком подкатил к горлу. Почему я так слаба? Я же шинигами! Я не должна жить прошлым. Это глупо. Ничего не вернуть, лишь себе хуже делаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Byakuya

Byakuya


Мужчина Сообщения : 230
Дата регистрации : 2010-04-16
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Сад поместья Left_bar_bleue1000/5000Сад поместья Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Сад поместья Empty
СообщениеТема: Re: Сад поместья   Сад поместья I_icon_minitimeПн Июн 07, 2010 10:58 pm

-Тебе незачто извинятся. Ты не можешь предугадать многих вещей в мире. Таких, как например моя реакция. Твой вопрос вызван заботой, поэтому это даже вполне нормально. Но в мире есть и много страшных вещей. Таких, как война. Война всегда была и будет. И это печально. Мы принимаем непосредственное участие в ней, но я буду стараться, чтобы она тебя коснулась в меньшей мере.
Голос все также был спокоен и не колебался, разве что в словах Бьякуи можно было разглядеть ту же самую заботу. Казалось его уверенность в себе и хладнокровие ничто не способно сбить. Но после непродолжительного молчания, вопрос, заданный Рукией, сбил капитана шестого отряда с толку. На его лице даже появилась незаметная улыбка, которая исчезла очень быстро. Не зная, что ответить он решил промолчать. Ибо всегда придерживался мнения, что лучше промолчать, чем сморозить какую-то глупость. А подобных вещей он позволить себе не мог. Это могло испортить репутацию клана. Он и так уже однажды напортачить успел, повторения событий он не мог допустить. Краем глаза уловив, что сестра полностью отвернулась от него, Кучики не сразу осознал что произошло. Но когда тема затронула личные отношения, то тут и дураку понятно в чем дело.
Хисана...Зачем она вспомнила про нее? Ведь для нас обоих эта тяжелая утрата...Она плачет, пытаясь скрыть все чувства от меня. Хисана...Я обещал позаботиться о твоей сестре и я выполню обещание...
-Хисана была хорошим человеком. И она всегда будет присматривать за нами. Она была бы рада видеть, как выросла ее дорогая сестренка. Хисана это моя честь. А ты моя гордость. Именно поэтому я считаю честь и гордость самыми важными для меня и никому не позволю на них посягать.
Дальше глава Кучики услышал извинение, дрожащим голосом сестренки. Тут он ничего не мог ответить. Пришло время действовать. Буквально за долю секунды Кучики переместился к Рукии, где уже обнимал ее и пытался успокоить.
-Не плачь. Все будет хорошо, ведь я рядом... - произнес парень, смотря на облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад поместья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: Поместье Кучики-
Перейти: