Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Спортивная площадка.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Спортивная площадка. Left_bar_bleue850/5000Спортивная площадка. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Спортивная площадка. Empty
СообщениеТема: Спортивная площадка.   Спортивная площадка. I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 1:10 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Спортивная площадка. Left_bar_bleue850/5000Спортивная площадка. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Спортивная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная площадка.   Спортивная площадка. I_icon_minitimeВс Сен 19, 2010 2:01 pm

<======кабинет капитана.
Наконец достигнув спортивной площадки,Хозяин и занпакто начали разговор.
-Ну что,какой технике ты меня обучишь?
-Нет,Хисаги...Эта тренировка будет на улучшение твоего физического состояния.То есть,без катаны.Ты должен укрепить свое тело,физические данные такие как:скорость,сила,выносливость,умение ждать и наконец...Внимание!Да,Хисаги,внимание.а теперь давай отжимания!
Хисаги принял стойку лежа и начал отжиматься.
-Раз,два,три,четыре,пять...Хисаги отжимался около 6 минут.Сделав близ 500-та отжиманий.После он упал от усталости,зноя в мышцах и просто не хотелось находиться в таком положении.Отдохнув,Хисаги принялся стоять на руках,без того уставших.Через минуту,Шухей использовав шинпо оказался рядом с Казешини.Неожиданный удар со стороны Казешини,попал ровно в живот Хисаги.Сам тому удивившись,
Хисаги выстоял на ногах.
-Вот чего я от тебя хотел.Твое тело уже способно сдерживать удары,прямые удары.Теперь иди на брусья! Не успел Казешини договорить,как Хисаги уже был на брусьях.Сделав 47 приходов,Шухей снова использовал шинпо и оказался снова на брусьях,но только на руках.Еще 30 отжиманий...затем еще 12 и наконец Хисаги слез.
-Теперь Бег!Но так как здесь негде бегать,ты будешь просто использовать шинпо...На первый раз...ем...100 серий!Хисаги начал шинповать.Стены,небо,земля,солнце,Казешини,все это промелькивало у лейтенанта перед глазами.Наконец сто серий шинпо.У Хисаги была огромная задышка.Он стоял,содрогнувшийся,державшийся за колени.
-ХАаахХАхаХАха!Хисаги,хахахах,Ты выдохся всего лишь от 100 серий.
Давай еще раз,100 серий.
Вновь лейтенант,использовал многократное шинпо.На это раз задышки почти не былою.Но все же...
Два часа изнурительного шинпо,пополнение реацу от духовных частиц деревьев,Казешини,которых дает указания и выдохнувшыйся Хисаги.Наконец
Хисаги мог использовать 100 серий шинпо без задышки.Но этого было мало.нужно было больше.
-Это уже лучше,Шухей.Теперь давай 200!Давая пинка Хисаги,крикнул Казешини.После 178 серий,Хисаги остановился...Я могу...мое шинпо стало намного лучше,тело стало крепче,дыхание ровным.После этих мыслей,Хисаги
Сделал заново 200 серий,их которых последние было к Казешини.
-Молодец!Молись что бы ты был готов!После этих слов,в руках
Казешини материализовалась катана.
-Что ты делаешь?Но было поздно...Казешини нанес режущий удар по прессу Хисаги.[i]Все как я и думал...его тело стало крепче.Моя миссия в этом плане выполнена.[/i]
Тело Хисаги было целы,без малейшей царапины.Посмотрев себе на живот,Хисаги
удивился.Но затем все понял.
-Спасибо тебе...Казешини.Почесав голову сказал Хисаги.
-Не расслабляйся!Теперь бой сразу с несколькими противниками.
Тело Казешини поделилось на 5 частей.Они атаковали одновременно.Хисаги сразу понял что делать...использовав шинпо,он спокойно сказал...
-Хадо номер 4 Бьякурай...Из его пальца вырвалась синяя молния,хотя она была больше похоже на луч.Уничтожив двоих псевдо Казешини,Хисаги использовав шинпо в другой конец площадки и...
-Хадо номер 32 Окасен.Перед этим кидо,Казешини успел разделиться еще на два тела.Но Хисаги убил всех,кроме настоящего,так как он использовал шинпо.
-А ты все быстро понял,Хисаги.Не входить в контакт без катаны с несколькими целями,а использовать кидо!Самый разумный вариант.Теперь можешь достать катану.
-Нет...С тобой тоже бесполезно вступать в контакт,даже с катаной. После не большой паузы,Хисаги использовал серию из 50-60 шинпо.Сбив с толку Казешини Хисаги появился у того за спиной и...
-Бакудо номер 61 Рикоужакоро!Казешини сковали шесть лучей света,которые не позволяли двигаться ни одной частью тела.Снова использовав шинпо Хисаги появился уже перед Казешини и произнес.
-Я же сказал что перед кидо ты слаб...(гг)Затем Шухей ударил Казешини в живот.от этого Казешини потерял сознание и вернулся в ножны к Хисаги.Так прошла еще одна тренировка с Казешини.
50 строк

Неканонное поведение Казешинни (и это уже не первый раз) и к тому же как правило после тяжелый нагрузок тело крепнет не за час и не за два... А за месяц-другой регулярной физической подготовки...
Но в принципе если со стороны других одминов нареканий не будет, то я зачислю очки.
Просто прими к сведению.
(с) Урахара
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikaru Michio

Hikaru Michio


Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 141
Откуда : Западный Руконгай

Параметры
Реяцу:
Спортивная площадка. Left_bar_bleue400/5000Спортивная площадка. Empty_bar_bleue  (400/5000)

Спортивная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная площадка.   Спортивная площадка. I_icon_minitimeПн Сен 27, 2010 11:13 am

====> Улицы
Прибежав уже на пустую площадку Хикару осмотрелся, нет ли здесь кого лишнего... -Малоли что... Офицер достал катану из ножен и вытянул вперёд... -Ну давай, вылазь... Катана засветилась серым светом и перед Хикару появился материализованный Кендакуэки. -Привет, Хикару... Мичио осмотрел свой занпакто в человеческом облике, он был высоким, несколько выше Хикару, в длинном сером дождевом плаще с капюшоном, голова была слегка опущена вниз и одета в капюшон, лицо прикрывали седые волосы, но можно было разглядеть что Кендакуэки не стар. -Ну здравствуй, давненько не виделись... Зачем именно здесь? Я уже весь вымок! -Освобождай шикай... Холодным голосом проговорил Кендакуэки... Хикару снова выставил катану перед собой повернув лезвие по горизонтали. Дыши, Кендакуэки... Лезвие за секунды обратилось в дым начиная от рукояти и до самого острия. Но... Эй, что за фигня??? Глядя на катану удивлённо спросил Хикару. В этот раз ворма шикая была настолько безпомощной, что лезвие напоминало обгоревший прутик... -Дым и вода... Далеко не совместимые вещи... На самом деле это и есть основная слабость во мне... Внимательно слушая Хикару продолжал смотреть на свою катану, он попробывал обратить дым в лезвие, но оно не стало прежни, а осталось тонким, жалким прутиком... -Я знал что ты попробуешь это... Но, как видишь ничего не изменилось... Если быть честным дело не в дожде и не в том что я материлизовался... Кендакуэки немного приподнял плащ и дастал свою катану... Хикару услышал скрежет ножен и удивлённо посмотрел на своего Кендакуэки... -Дело в тебе... Кендакуэки быстро направился в сторону офицера замахиваясь сверху вниз. Удар. Хикару успел сконцентрировать пучок дыма на рукояти образовав впадину для блокировки атаки Кендакуэки. -Что ты делаешь?! Я безпомощен! -А разве в академии шинигами тебя учили только размахивать катаной? Кендакуэки надавил на блок Хикару и ударил его ногой в бок. Мичио отлетел на несколько метров, но смог устоять на ногах. -Чёрт! И что же мне делать? Хикару побежал в сторону Кендакуэки который спокойно ожидал каких либо действий со стороны хозяина. -Стоит попробвать... Хикару замахнулся катаной, но в последний момент вытянул левую ладонь вперёд. -Шакахо! Кендакуэки образовал блок из катаны и с лёгкостью отразил жалкую попытку Хикару. -Ты хоть понимаешь чего я хочю добится от тебя? Кендакуэки махнул лезвием и отправил лёгкую волну дыма в сторону Хикару. Еле успев, офицер укланился в шимпо. Удивлённый таким поворотом событий, и такой жестокой со стороны Кендакуэки тернировкой Хикару не знал что ответить. -Тебя губит страх... Безпомощность... Ты жалок когда не знаешь что делать... Кендакуэки сделал тройное комбо катаной в путоту, тем самым на правив три волны подряд в сторону Хикару. -Чёрт! Сново шимпо, и сново удача в этом деле не подвела парня. -Ты хочешь тренировать меня или убить!?!? Крикнул слегка отдышавшись Хикару. Кендакуэки опустил занпакто и улыбнулся. Да... Пожалуй я отвлёкся... Обьятья пепла... Кендакуэки воткнул катану в землю лёгким и быстрым броском. Через секунду удивлённого офицера окутал дым по пояс. Кендакуэки сел возле воткнутой в землю катаны. -И так, Хикару... Первая твоя задача вырваться из моих обьятий... -Вырватся из твоих обьятий занчит? Хикару попробвал пошевелить телом. -А у тебя довольно таки не плохо получается этот приём... -Необходимо сконцентрировать реяцу! Хикару закрыл глаза. Опустил голову. Взял "прутик" в две руки и вытянул их перед собой. Тонкий слой серого реяцу разошёлся по всему телу офицера. Этот слой разростался и разростался. -Я смогу... Я смогу... Я смогу! -АААаааааа!!! Взрыв. Обьятья Кндакуэки разлетелись в щепки. Дым рассеялся. Напротив материализованного занпакто стоял задыхающийся офицер. -Молодец, Хикару... Ты ошибёшся если подумаешь что я переборщил с плотностью обьятий... Взгляни на свою катану... Отдышавшись Мичио оглядел свою катану, в форме шикая лезвие приняло чуть слабее в размерах дымчатую форму чем стандартный размер при нормальных условиях, но это далеко не то что было в начале тренировки. -И что же ты скажешь дальше? -Надеюсь ты понял что размер твоего шикая зависит от твоей рияцу... Да-да... Когда ты вырывался из обьятий, ты распространял рияцу по всему телу, именно по этому часть попала в катану... Понимаешь о чём я?.. Ну а теперь, ты должен одалеть меня... Три попадания и победа твоя... Хикару принял боевую стойку. -Хех... -Так значит три попадания? -Нападай! Кендакуэки взмахнул катаной и в очередной раз направил волну в сторону Хикару. -Обжигающее дыхание!!! Хикару сделал тоже самое и отправил большую волну в сторону Кендакуэки, волна офицера прошла на сквозь атаку Кендакуэки и полетела дальше. Кендакуэки поставил блок катаной, но волна разделилась и зацепила левое плечо материализованного занпакто. Первый есть. Хикару исчез в шимпо. Мгновение и фоицер стоит за спиной мужчины в плаще. Кендакуэки заметил Мичио и замохнулся боковым ударом по Хикару. Блок. две катаны скрестились. Хикару отталкнулся от Кендакуэки, выстваил катану острием в сторону Кендакуэки и отправил несколько дымчатых стрел в Кендакуэки. В полёте они сформировались в лезвие. Все стрелы улители в молоко, все, кроме одной которая впилась в тело скучного мужчины. Кендакуэки поглотил стрелу, впитав её в себя. -Два, ноль... -Да. Хикару улыбнулся, со всей силы замахнулся. -Обжигающее дыхание!!! И отправил огромную волну серого дыма в сторону своего занпакто, вложив маскимальное количество реяцу. Кендакуэки успел спохватиться и отправил равную волну в надежде отбить атаку. Офицер сново исчез в шимпо. И сново он оказался за спиной. -Наверно, это твоё слабое место... Бьякурай. Выставив указательный палец, синяя молния вырвалась и попала в плечо Кендакуэки. Три! -А ты молодец... Хотя я не сражался серьёзно... Моя цель была указать тебе, что основная характеристика в форме шикая далеко не сила, и не скрость, а умение контролировать реяцу и не теряться... Хикару опустил клинок. -Я всё понял, Кендакуэки. Спасибо тебе, возвращайся обратно. Хикару засунул катану в ножны и материализованный Кендакуэки исчез. -Чёрт, я насквозь мокрый. Хикару побежал в казармы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hisagi Shuuhei

Hisagi Shuuhei


Мужчина Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-08-28

Параметры
Реяцу:
Спортивная площадка. Left_bar_bleue850/5000Спортивная площадка. Empty_bar_bleue  (850/5000)

Спортивная площадка. Empty
СообщениеТема: Re: Спортивная площадка.   Спортивная площадка. I_icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 11:23 pm

Время суток в Сейретее близилось к обеду. Омаеда бежал в столовую 2-ого отряда что-бы набить свой желудок до отказа.Расталкивая своих членов отряда на пути он почти добрался до казарм.Видя это жалкое зрелище капитан Сои Фонг раздавала ему пинков, дабы тот не позорил ее.Затем капитан вспомнила что ей нужно на собрание капитанов, и что самое не приятное ей нужно взять с собой Омаеду.Наконец они выдвинулись вперед.По улочкам Сейретея спокойно,не спеша шел капитан Кьораку, который вообщем-то тоже шел на собрание капитанов.За ним шла низенькая, по сравнению с Шинсуем, девушка Иссе Нанао, непосредственно его лейтенант.По другой части Сейретея шатались офицеры 11-ого отряда Аясегава и Мадараме.Иккаку так и хотел нарваться на кого-то дабы сразиться.Короче обычный день, почти не отличающийся от других.Разве что капитан Бьякуя немного приболел.
Во врата Сейретея ворвался ошеломленный Хисаги, успев сказать Джибанто только привет.Пролетев через ворота, Шухей побежал через 3-й отряд и как всегда он не мог остановиться и не поздороваться с Кирой.Выйдя из 3-ого отряда Хисаги ускорил ход, а пройдя еще несколько улиц и вовсе на шинпо перешел.Наконец он вспомнил о собрании капитанов и свернул в свой отряд.Найдя своего заместителя, тоесть 3-ого офицера, Хисаги отправил его на собрание, а сам побежал на спорт.площадку.Наконец достигнув стадиона, Хисаги остановился отдышаться.Чего стал придурок!?А ну быстро сто кругов!Хисаги быстро стартовал, несясь сломя голову он быстро пробежал круг, но следующий ему дался не так легко как предыдущий.На этот раз Казешини начал подставлять стены из реацу, тем самым вынуждая Хисаги на большой скорости, всячески обходить их.Хисаги не имел огромного интеллекта, так что кроме как перепрыгивать или шинповать через них, он ничего иного не нашел.На 13-й круг, Хисаги чуть не получил по голове этой самой стеной из плотной реацу.Теперь эти стены были не на пол дорожки, а на всю, и еще к всему этому они двигались в верх и в низ.Ксо!Они стали быстрее я скоро просто буду вынужден использовать шинпо...
Еще пробежав четыре круга он немного подумал и достал катану.Испуская реацу и размахивая катаной, Хисаги стало немного легче.Рубя все на своем пути, Шухей не заметил стоящего на его пути Казешини. Хисаги естественно не успел отразить удар рукой и отлетел на пару метров, но в воздухе применил шинпо и не стал останавливаться.Но Казешини не стал идти на поблажки, тем самым достал катану(как всегда из "жопы" - короче не известно от куда.)и начал атаковать Хисаги.Наш разумный Хисаги ничего умного придумать не смог кроме как убегать.Гонитва продолжалась около часа, хотя Казешини устал, его владелец устал меньше...что очень странно.
-Что???Устал?А, Казешини?
-Я?Неет!Давай отжимания!Придурок!!! - Проорал Казешини задыхаясь и глатая воздух.Хисаги полностью перевел дыхание и почувствовал знакомое чувство ноющих мышц.Хисаги сел отдохнуть...
Учуяв тающую реацу Шухея, Иссане Котецу поспешила к нему дабы запретить ему такое своэвольничиство.Пока лейтенант 4-ого отряда прибежала сюда, Хисаги и Казешини вцепились в бою из-за какой-то мелочи.
-Бей,реж,грызи но не высвобождай меня! Хисаги взял катану в одну руку, а ножны в другую.Его занпакто этого не ожидал...Хисаги набросился на свой занпакто и начал молотить его ногами и руками.Затем Хисаги использовал шинпо в верх и нанес удар от ребра катаной, а ножнами колющий.
-ХВАТИТ!!! - проорала Котецу.Хватит драться Хисаги-сан...вам еще нельзя, спина может снова заболеть!Вы никогда не даете ей полностью восстановиться...Немедленно прекратите!Хисаги упал на землю, так как перед этим он находился в воздухе.
-Ем...простите...винов:::Не успел лейтенант договорить, как Казешини ударил его ногой в живот.Хисаги не успел его заблокировать, но успел уклониться.Его шинпо было настолько легким и быстрым, что Шухей смог стать на плече к Казешини.В невероятной ярости Казешини бросил столько своего реацу в воздух и наконец высвободил занпакто.Но не тут то было...
-Hadou no sanjuuchi Soikatsui!Голубая волна снесла Казешини на стену площадки...Но казешини просчитался...
-Bakubou no rikojoosan Sadjo Sabaku! Котецу положила конец этому бою и наконец усмирила Казешини.Короче Казешини понял что он в безнадежной ситуации и отправился в ножны.
-Аригато...Иссане-сан.В следующий раз послушаю вас.Котецу ничего не ответила и повела его в его казармы...

+10 скорости
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спортивная площадка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 9й отряд-
Перейти: