Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Gin, Ichimaru Gin!

Перейти вниз 
+5
Coyotte Starrk
Grell Sutcliff
Урахара
Тенори Тайга
Lecter
Участников: 9
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue1000/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 10:11 am

И так - свиршЫлось! Сегодня, ещё много-много часов назад Гину исполнилось 18 лет! Я не буду сюда кидать какие-то картинки или прочую лабуду. Скажу от себя, остальные добавят кто что хочет.

В общем, по жизни я человек жестокий и отталкивающий от себя людей. Людей, которых я считаю своими настоящими друзьями, можно пересчитать по пальцах, и то чуть ли не каждый месяц какой-то палец да отрубаю. По сути, мы с тобой знакомы не так уж долго - меньше года. Но за это время я не раз убедился что ты добрейшей души человек, и не раз ты поддерживал меня в трудных ситуациях и закрывал глаза на моё хамство и неотёсанность. Ты мне стал настоящим другом, и я благодарен тебе за твоё терпение и вообще за то что имею честь быть знакомым с тобой.

Я не знаю что тебе пожелать, правда. Просто скажу что что бы ни случилось - в моём лице ты всегда найдёшь поддержку, я в любой момент подставлю тебе плечо. Будь самим собой, и не отчаивайся в трудные минуты жизни, потому что мы падаем только для того, чтобы подняться и вновь идти дальше. С днём рожденья, Коль, и удачи тебе в жизненных начинаниях!
блять
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенори Тайга

Тенори Тайга


Женщина Сообщения : 4301
Дата регистрации : 2009-12-09

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue900/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (900/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 5:52 pm

Я ничерта не умею говорить речи и придумывать поздравления. Но тебя не поздравить не могу никак. Ты, из всех моих знакомых, самое дружелюбное и бесконфликтное создание. Ты - один из тех немногих людей от общения с которыми мне становиться по-настоящему радостно. Желаю тебе, самое главное, счастья. Черт с ним с остальным. Просто будь всегда счастлив, чтобы даже в самое трудное время иметь в себе силы улыбаться. Спасибо тебе. Поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Урахара
Растаман В Шляпе
Урахара


Мужчина Сообщения : 511
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 29
Откуда : Из под моста.

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue1000/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 6:26 pm

Буду краток.

С ДыРкой, тебя, коллега.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Наблюдатель За Наблюдателями
Grell Sutcliff


Мужчина Сообщения : 1939
Дата регистрации : 2009-12-02
Возраст : 31
Откуда : Las Noches

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue950/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (950/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 9:54 pm

Ох, спасибо вам, родные мои in love
Вернуться к началу Перейти вниз
Coyotte Starrk

Coyotte Starrk


Мужчина Сообщения : 1383
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 31

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue1150/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (1150/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 11:38 am

Я как всегда с запозданием...гомен.. С Днём Рождения вас Гин-сан, желаю всего наилучшего Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Erza
Most Precious Person...
Erza


Женщина Сообщения : 1696
Дата регистрации : 2010-01-20
Возраст : 30

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue1050/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (1050/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:12 pm

Я приехала только сегодня утром и видимо немного опоздала с поздравлениями, но лучше поздно, чем никогда)) На самом деле я совершенно не умею придумывать поздравительные речи, поэтому никогда не говорю тосты, но сейчас я немного постараюсь. Тебе исполнилось аж целых 18 лет (давно мечтаю об этой дате) и теперь ты совсем взрослыыыыый, с чем я тебя и поздравляю х) вот тебе моё поздравление Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Наблюдатель За Наблюдателями
Grell Sutcliff


Мужчина Сообщения : 1939
Дата регистрации : 2009-12-02
Возраст : 31
Откуда : Las Noches

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue950/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (950/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 12:58 pm

Большой вам спасиб in love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ригард

Ригард


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2010-01-25

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue1200/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (1200/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:37 pm

Желаю всё того, чего не успели пожелать))) Надеюсь ты отметишь 18 лет по полной программе, как и должно получится xDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Toushiro Hitsugaya

Toushiro Hitsugaya


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-08-13

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 10:33 am

Ёлки палки...Я так понял именинник на рисовался...Сорри долго не было меня, как и все большинство поздравляющих я не очень умею поздравлять, но пару фраз могу сказать точно:
Чтобы елось и пилось,
Чтоб хотелось и моглось,
Чтобы всяко и везде
Было с кем и было где!

Ну а теперь от меня : 18 лет, это дата, когда ты уже становишься достаточно взрослым и самостоятельным человеком, и поэтому желаю тебе быть очень мудрым, справедливым, добрым, и отзывчивым человеком, любить всех кто у тебя есть, и дорожить всем кого ты любишь))))) Экспромтом =))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГриммДжаг

ГриммДжаг


Мужчина Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2010-05-19

Параметры
Реяцу:
Gin, Ichimaru Gin! Left_bar_bleue950/5000Gin, Ichimaru Gin! Empty_bar_bleue  (950/5000)

Gin, Ichimaru Gin! Empty
СообщениеТема: Re: Gin, Ichimaru Gin!   Gin, Ichimaru Gin! I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 9:42 am

*Как сумасшедший влетает в тему, падает на колени и начинает расшибать лоб об пол*

Я опоздал, я опоздал, я опоздал... *Продолжает биться*

Простите, о Гин-доно, интернет глючил и поздравить с этой красной датой раньше возможностей не было *Всё ещё бьётся*

В поздравлениях я не профи, но всё же, о Гин-доно, с прошедшей днюшкой вас! Желаю вам всего, Пух! исполнения самых заветных желаний и откосить от арм... чтобы у вас не было "серых" дней, только голубые яркие и хорошие! *Высказал сию ересь и тихонько отполз из темки*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Gin, Ichimaru Gin!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ichimaru Gin

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: Вне игры :: Флудилка-
Перейти: