Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Казармы

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue1000/5000Казармы Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:51 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Мар 13, 2010 8:02 pm

Юки зашёл в пустые казармы своего отряда. Все заняты. Прямо-таки иддилия. Чем бы себя занять? Умру ведь со скуки. Хм... Надо бы потренироваться и заодно познакомиться поближе с остальными капитанами. Зайду-ка я сначала к капитану 8го отряда. Юки вышел из казармы и направился к 8ому отряду.

---------> Тренировочная площадка 8го отряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПн Мар 22, 2010 7:30 pm

Юки, улыбаясь зашёл в казармы своего отряда. Он встал, огляделся по сторонам, пристально присмотрелся к какому-то рядовому, тот побледнел, а Юки весело рассмеялся. Юки хотел бы построить отряд и что-то сказать, однако передумал. Это всё влияние Киораку-тайчо. Какой чудесный день. Всем заниматься своими делами согласно распорядку. Наконец громко сказал он, а сам присел на скамейку и начал смотреть в потолок. Такое чувство, будто я что-то упустил в своём капитанстве... Вот только что или кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 8:45 am

<== Кабинет Лейтенанта

Хинамори шла, оглядываясь по сторонам, ища в каком-то рядовом капитана.
Пройдя несколько метров, она увидела его, сидящего на скамейки и смотрящего в потолок.
-Тайчооо!! Это вы??? Почему вы здесь находитесь?? Где вы были??
Девушка подбежала к молодому человеку с кипой вопросов, ждя ответов.
-Ну где же он был?? Секрет наверное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 2:43 pm

Юки резко вскочил, внимательно посмотрел на Хинамори. Теперь я точно знаю, кого мне не хватало. Вот ведь капитан... Попробую загладить недоразумение. и сказал. Здравствуй, Хинамори-сан. Я вот только пришёл. Не дождался вас с утра и решил пойти к Киораку-тайчо на тренировку. Извините, надо было оставить записку. Лучше скажите как ваше самочувствие и отряда в целом? сказал он и доброжелательно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:21 pm

- Здравствуй, Хинамори-сан. Я вот только пришёл. Не дождался вас с утра и решил пойти к Киораку-тайчо на тренировку. Извините, надо было оставить записку. Лучше скажите как ваше самочувствие и отряда в целом?
- Со мной все хорошо. Как вы?? Отряд справляется со своими обязанностями на высшем уровне. А вы сможете провести собрание всего отряда и рассказать им что будет на повестке дня??
Девушка стояла и улыбалась капитану, искренне и добродушно.
- Так вы согласны??
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 5:27 pm

Юки почувствовал себя немного растерянным. На повестке дня? Что у нас повестке дня? Гм... Сказать то я могу, но пока никаких конкретных указов. Может у вас есть что-то, что может заинтересовать меня? Если нет, то сделаю своё обращение. Может ещё не все меня видели... Сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:01 pm

- На повестке дня? Что у нас повестке дня? Гм... Сказать то я могу, но пока никаких конкретных указов. Может у вас есть что-то, что может заинтересовать меня? Если нет, то сделаю своё обращение. Может ещё не все меня видели
- У меня их нет, хотя да, некоторые из отряда незнают вас, так что давайте построим весь отряд.. Я быстро схожу в свой кабинет и вернусь, по дороге созывая всех, а вы пока, тайчо мужайтесь..
Сказав это Хинамори побежала в свои апартаменты.
==> Кабинет лейтенанта
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 23, 2010 7:31 pm

Юки не успел ничего сказать, как она убежала. Эх... Отряд, стройся! Громко крикнул, через какое-то время перед ним собралось большое количество синигами. Он оглядел их всех взглядом и начал. Здравствуйте, дорогие товарищи! Я - ваш новый капитан, Денора Юки. Можно просто Юки-тайчо. Я сам недавно был офицером в этом отряде под командованием Айзена. Я бы сейчас сказал что я вас не предам и не брошу. Но мы все помним, как Айзен говорил тоже самое и поэтому не хочу вызывать у вас подозрений. Я не буду молчать, скрываться и таить какие либо свои тайны. Если вас что-то заинтересует - спрашивайте. Если вы будете меня в чём-то подозревать - открыто говорите. Я прошу от вас максимальной самоотдачи и боеготовности. Со своей стороны я прошу поверить в меня, как нового капитана. А остальное я хочу заслужить у вас. Вот собственно и всё, что я хотел сказать. Можете заниматься по распорядку. Разойдись. скомандовал он. Когда все разошлись он упал на скамейку и вытер пот с лица. Надеюсь, я оставил о себе нормальное впечатление. А если нет, то попробую исправиться. Чем бы теперь заняться? Куда подевалась Хинамори-сан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:29 pm

<== Кабинет лейтенанта

Хина бежала сломя голову, лишь бы успеть, но появись она из поворота, как все уже разходятся. Сообразив наконец, она подошла к парню.
- Мои извинения, Денора-тайчо..Проистите, что опоздала на это построение..
Можно вам за пропущенное собрание подарить подарок??

Улыбнувшись девушка, показала капитану коробочку.
- Это печенье, которое я сама испекла..Будете его есть и запивать с чаем ^__^
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 4:47 pm

Юки увидел бегущую к нему Хинамори и удивился, что она несёт ему коробку.Подарок? Мне? Как это мило. Он улыбнулся и взял коробочку. Спасибо. Это приятно. Уверяю, что вы ничего интересного не пропустили. Он попробовал одну печеньку. Вкусно. Может я пойду поставлю чай и попьём у меня в кабинете? сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 5:52 am

Капитан без всяких опасений взял коробку и попробовал печеньку.
-Спасибо. Это приятно. Уверяю, что вы ничего интересного не пропустили. Вкусно. Может я пойду поставлю чай и попьём у меня в кабинете?
-Если вы настаиваете..А я вам не помешаю своим присутствием??
Девушка мигом покраснела.
- Что это со мной..Я краснею у всех на виду..
Приложив ладони к щекам, Хинамори чувствовала как прилила кровь туда и она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 3:15 pm

Юки решил не заметить, что Хинамори покраснела и сказал: Нет, конечно. Выпьем чай и поговорим. Уж очень люблю я пить чай с утра. Впрочем, днём, вечером и ночью тоже. К тому же, будет несправедливо, если я съем такое вкусное печенье один. Улыбнулся он и отправился в свой кабинет. Да, всё-таки мне с лейтенантом повезло. Люблю хороших и ответственных людей. Жаль, что себя я не могу приписать к таким. Но чай попить надо... Размышлял он по пути.

------> Кабинет Капитана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeЧт Мар 25, 2010 4:03 pm

Девушка стояла и краснела, пока её из долины грез не вывел чей-то голос.
-Нет, конечно. Выпьем чай и поговорим. Уж очень люблю я пить чай с утра. Впрочем, днём, вечером и ночью тоже. К тому же, будет несправедливо, если я съем такое вкусное печенье один.
Да?? Это же очень хорошо!!
После этих слов, девушка напарвилась вслед за капитаном.
==> Кабинет капитана
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВт Мар 30, 2010 8:46 pm

Юки зашёл в казармы. Половина отряда была на тренировках, а другая работала по распорядку. Чем бы мне заняться? Нужно будет сходить в библиотеку Сейрейтея. Найду книжку по Бакудо, чтобы изучать его дальше, зная, что нужно делать. Интересно, Хинамори уже проснулась? Мне скучно. Хотелось бы с ней поговорить... размышлял Юки, медленно идя по казарме. Хм. Я думал, что устану после таких тренировок, но чувствую себя неплохо. Даже странно как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uberzoldaten

Uberzoldaten


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-12-04

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeПт Апр 02, 2010 9:27 pm

На территорию отряда залетела адская бабочка. Сев на ближайшее деревце она огласила вверенное сообщение.
«- В Каракуре появилась эспада! Для спасения мирных жителей и уничтожения арранкар, в Каракуру отправляются следующие Шинигами. Киораку-тайче, Унохану-тайче, Денора-тайче. Также, одна из основных целей, сбор информации о новой эспаде. Всему спасательному отряду немедленно отправится в каракуру» После оглашения этого сообщения бабочка улетела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 10:00 am

Обежав все казармы, Хинамори вылетела из угла и упала, споткнувшись об подол хакамы.
- Больно-то как, итаай..
Немного потерев пятую точку шинигами заметила адскую бабочку, которая села на дерево и сообщала информацию.
«- В Каракуре появилась Эспада! Для спасения мирных жителей и уничтожения арранкаров, в Каракуру отправляются следующие шинигами. Киораку-тайчо, Унохана-тайчо, Денора-тайчо. Также, одна из основных целей, сбор информации о новой Эспаде. Всему спасательному отряду немедленно отправится в Каракуру»
После оглашения этого сообщения бабочка улетела.
У фукутайчо расширяла глаза.
- Тайчо идет в Каракуру, надо будет это ему сообщить..
Встав на ноги, Хина пошла искать капитана.
Спросив у некоторых рядовых его местонахождение, она его нашла.
Подойдя поближе и встав в стойку, лейтенант начала говорить.
- Денора-тайчо, только что здесь была адская бабочка и сообщила, что вы отправляетесь в Каракуру, для собирания информации и битве с арранкарами.
С вами идут туда Унохана-тайчо, Кьераку-тайчо- это спасательный отряд..

Немного потупив взгляд и устремив его вниз, в пол, после высказанной тирады, она немного задрожала и подняла голову, глядя на него умоляющем взором.
- Капитан будьте осторожнее, пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki

Yuki


Мужчина Сообщения : 380
Дата регистрации : 2010-02-28

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Апр 03, 2010 11:06 am

Юки увидел бегущую к нему Хинамори. О, Хинамори-сан, а я тебя искал... Улыбнулся он ей. Однако, увидев её серъёзное лицо, он выслушал её на полном серъёзе и задумался. Значит они уже в Каракуре. Да уж, не очень хочу туда лезть, но долг зовёт. Надеюсь, я выживу, а если и нет, то мне уже будет всё равно, как и всем... От мыслей его отвлекли слова Хинамори. Капитан будьте осторожнее, пожалуйста.. Его это сильно удивило. Нет, отставить мысли о суициде. Я нужен ей. Не хочу, чтобы она потеряла ещё одного капитана. Я постараюсь выжить. Но я не дам обещания. Юки ей добродушно улыбнулся и сказал. Я уж постараюсь. Я ведь тоже сильный. Но если что, то ты здесь главная. Он подмигнул ей и побежал.

------>Пригород Каракуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хинамори Момо

Хинамори Момо


Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2010-03-22
Возраст : 30
Откуда : А где я??

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeСб Апр 10, 2010 11:13 am

После произнесенных слов тайчо убежал.
- Лишь бы с ним все было хорошо..
Вздохнув, Хинамори направилась в свой кабинет, думая, как бы все документы доделать, но её планы прервали. К ней подбежал один из офицеров.
- Хинамори-фукутайчо, простите что вас отвлекаю. 4ый офицер 5ого отряда, Минако Оро, с вашего позволения!!
Хина хлопнула глазами. Ошорашенная от столь громкого фамильярного заявления, она сглотнула и посерьезнила.
- Вольно, что вы хотите 4ый офицер??
- Лейтенант, вас отправляют в Каракуру вслед за капитаном, так было сказано
- Да?? Хорошо..Скажите Такаши, что он остается за главного!!
Махнув на прощание офицеру, шинигами исчезла на шунпо.
==> Соукиоку==> Каракура
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain

Kain


Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-26
Откуда : Руконгай (39 район)

Параметры
Реяцу:
Казармы Left_bar_bleue450/5000Казармы Empty_bar_bleue  (450/5000)

Казармы Empty
СообщениеТема: Re: Казармы   Казармы I_icon_minitimeВс Сен 26, 2010 9:56 pm

Каин сидел в тихом одиночестве. Потихоньку темнело, солнце заходило за горизонт. Шинигами сидел на чей-то кровати, смотря в окно, которое находилось в несколько метров от него, однако красные лучи заходящего солнца окутывали все казармы. Хоть и вечер, но где-то всё равно доносились голоса рядовых, тренирующихся на площадке или же просто гуляющих по территории. Каин улыбнулся и тяжело вздохнул.
- Как-то... скучновато... Кто-то тренеруется, кто-то просто гуляет... А мне вот нечем заняться... Как-то лениво... Куда-то капитан пропал... Эх, а как хочется в Мир живых... Никогда там не был... Говорят, старая Эспада там где-то находится... Увидить бы, хотя бы одним глазком...
- Ну! - Каин вскочил с кровати - Что-то я размечтался!
Офицер подошёл к окну и взглянул на двор.
- Он прекрасен... Сейретей...
-Ну... Пройдусь-ка я по двору...

---------------->Тренировочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Казармы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы
» Казармы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: 5й отряд-
Перейти: