Блич Новая Эспада
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Если у вас проблемы с регистрацией, обращайтесь в аську 590518564 или в скайп no_head_no_problem
Уважаемые форумчане, не забывайте, ПОЖАЛУЙСТА, тыкать кнопочки топов...
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (90) здесь было Вт Авг 01, 2017 1:07 pm
Мы переехали!
Мы переехали!

 

 Флуд №4: Аки феникс из пепла

Перейти вниз 
+18
Сениру Рорен
удалён
=УРАХАРА=
Preti
Grell Sutcliff
*Ishida Uryuu*
Тенори Тайга
Lumina
Shirosaki Hichigo
Izuru Kira
Lecter
Зараки
Szayel Apporo Grantz
Ичиго
Коорихиме
Misaou Arisu
Kuchiki Rukia
Kyoraku Shunsui
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
АвторСообщение
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Left_bar_bleue1000/5000Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:21 pm

Спасибо, я вас тоже постарался поздравить, извините если вяло, не люблю этот "Праздник"... ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaou Arisu

Misaou Arisu


Женщина Сообщения : 871
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 36
Откуда : Москва

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:23 pm

Рано ж еще..
Интересно, где "администрация" достала такое поздравление, как в отдельной теме? Laughing

Могу только пока с наступающим поздравить.. Пусть у товарищей, здесь играющих, тигры будут без черных полос! Чтобы жизнь стала легче) Год быка нас хорошо отпинал рогами, было много неудач, много неприятностей.. Да, годик не из легких.. Но наступает год Тигра, а значит, хищник победит.. Он разорвет быка в клочья и будет властвовать целый год! На этой жизнерадостной ноте я заканчиваю свое повествование..!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Left_bar_bleue1000/5000Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:25 pm

Misaou Arisu, это упрек? ^_^ Подколка? ^_^ Вы знаете автора стишка?^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaou Arisu

Misaou Arisu


Женщина Сообщения : 871
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 36
Откуда : Москва

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:28 pm

Нет, не знаю, но стишок масло масляное ^^" Два раза фактически одну строчку повторить..
Нет, не упрек, я просто намекнула, что для такого праздника немного нелепа эта четырехстрочная речь, не более. ^^" Но все же лучше, чем ничего, так что, уважаемый Шиффер, вы зря пугаетесь.. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lecter
Beyond Good & Evil...
Lecter


Мужчина Сообщения : 2964
Дата регистрации : 2009-10-21

Параметры
Реяцу:
Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Left_bar_bleue1000/5000Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty_bar_bleue  (1000/5000)

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:35 pm

Что ж, если вам не понятно, я искренне желаю всем отлично повеселиться и так далее, просто для меня этот день(ночь) не есть никаким праздником, обычный день обычной недели, извините что испортил вам настроение тупым стишком
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaou Arisu

Misaou Arisu


Женщина Сообщения : 871
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 36
Откуда : Москва

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 4:48 pm

Не принимайте так близко к сердцу..
спрятала улыбку, посмотрела в глаза. Затем опустила взгляд, прислонилась к стене
Мне никогда не понять людей, считающих этот день обычным. Возможно, на то есть веская причина.. Если бы можно было изменить это мнение.. Но я не могу.. больше..
медленно подошла
Извини, если обидела.. Ты в это не веришь, но сегодня принято не ссорится.. Иначе как встретишь год - так и проведешь. А я не хочу весь год ссорится с тобой, мы и так совсем не общаемся.. И еще можно загадать желание и оно сбудется..
взглянула в лицо, только на секунду, опустив глаза, наполнившееся слезами
Как бы то ни было.. С Наступающим.. Новым.. Годом тебя, Богдан.. Пусть у тебя все будет хорошо..
обойдя его, вышла из комнаты

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 8be048c64b48
Вернуться к началу Перейти вниз
Preti

Preti


Женщина Сообщения : 559
Дата регистрации : 2009-11-30

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 8:29 pm

Misaou Arisu
хм...
спс за вот ту вот свечечку) я обожая свечки^^ не грусти)
всех конечно с энгэ) пусть я и не оч лю праздники... но все равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Misaou Arisu

Misaou Arisu


Женщина Сообщения : 871
Дата регистрации : 2009-12-06
Возраст : 36
Откуда : Москва

Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №4: Аки феникс из пепла   Флуд №4: Аки феникс из пепла - Страница 26 I_icon_minitimeЧт Дек 31, 2009 9:10 pm

Да не грущу я.. хотя нет.. у меня такие планы были на сегодня, и все это рухнуло.. Ничего не хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №4: Аки феникс из пепла
Вернуться к началу 
Страница 26 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26
 Похожие темы
-
» Флуд №4: Аки феникс из пепла
» Флуд. Том 3. =)
» Флуд. Том 1. Renaissance
» Флуд. Том 2. Uberzoldaten returns

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич Новая Эспада :: Вне игры :: Флудилка-
Перейти: